Гость
Статьи
Красота и тело

Красота и тело

Дамы,
Мне уже 20, я до сих пор комплексую по поводу своих широких плеч, и узковатых бёдер. Я бывшая спортсменка. Самооценка вечно.скачет. Иногда просто рыдаю. Я знаю, это глупо, но я не могу ничего с этим поделать. Внушать себе, что я секси - значит уходить от реальности. Не чувствую себя женственной. Не знаю, зачем все эти инстраграм-модели качают себе руки и худеют в бёдрах. Это же лишает женственности и делает женщин мужеподобными. Я была бы так счастлива, если б у меня плечи были маленькие и женственные, а бёдра широкие и округлые. Это привлекает мужчин.
Обращаюсь к тем, у кого такая же проблема: как вы с ней справились?
( прошу без оскорблений и издёвок).

Милашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вагиня Валерьевна?

Гость
#3

Сексуальность начинается не в бёдрах, а в голове. А инстаграмм иодели все отфотошопленные.

Гость
#4

ну прям проблема проблем - джоппа не широкая! бабыддуры

Гость
#5

20 лет? У вас очень красивый возраст.:)) Молодость это и есть красота. Когда постареете то поймете что я права. Вы красивы и сексуальны изза своей молодости. Ничего не бойтесь, не компьексуйте, дерзайте. Вы молодая, вам все можно!

#6

У меня тоже такая фигура, занималась спортом раньше.А сейчас занимаюсь фитнесом, раскачиваю низ и икры. Эффект есть.

#8
Гость

Сексуальность начинается не в бёдрах, а в голове. А инстаграмм иодели все отфотошопленные.

кстати, да. Сексуальность, я заметила, в голове . бывают такие крокодилицы, уродины, жирдяйки , а мужики за ними толпами ходят, и исходит от них секс, даже если она в старом спортивном костюме. а Есть красотки, и никакие просто. А вообще мне кажется, что сексуальность она либо дана вам прородой либо нет, с нуля ее не вырастить((((

Маргана
#9

Приняла себя.
Ты не можешь нравится всем. Но будут люди которым ты понравишься и такой.
Главное не заострять на этом внимание, и посмотреть что из одежды подходит к такому телосложению. И все)

Предыдущая тема