Гость
Статьи
Красота тела.

Красота тела.

Привет,хочу сообщить о своей проблеме,я худенькая,хочу накачать себе пресс,бразильскую попу,но читала что такая попа получится только у пышнотелых девушек,можно ли накачать попу не смотря на то что я не полная,просто такие проблемы обычно встречаются у полныз девушек.И еще вопрос:качая пресс,занимаясь гимнастикой,не похудею ли я?)Не судите строго,я действительно мало знаю об этом,а хотелось бы больше)проинформируйте меня пожалуйста)буду очень благодарна)т.к. уже самой неприятно,даже в классе моём у всех пышный красивые попы,а у меня действительно плоская)и на счёт пресса и гимнастики)заранее спасибо)не знаю,смогла ли толком объяснить свою проблему:))

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно конечно, зайдите на форум бодибилдеров, там все подробно

а гимнастика - профессионально?

Гость
#2

Увы, у тощих бразильская попа никак не получится

Гос
#3

Я от природы худая и высокая, но при этом жироотложение в живот все. В какой то момент достало что попы нет, груди нет, живот как на 4 месяце и при этом жердь. Пошла качаться.

Сначала долго "сушила" жирок, чтобы все с живота лишнее убрать. Это, грубо говоря, безуглеводное питание. Параллельно кардиотренировки (бег) и крутила обруч по часу в день.

Потом пошла масса: пресс, попа, руки. Могу сказать так: попу накачать легко, очень. Час разнообразных приседаний с весом в день, бег, и спустя два-три месяца будет вам счастье! На животе кубики получить в разы сложнее:(

Но и при наборе мышечной массы важен очень белок: куриные грудки вареные, творог. Я пила еще гейнеры, но без них можно спокойно обойтись.

Сейчас упор делаю на растяжку, мечтаю сесть на шпагат, но пока тяжело( перед отпуском опять начну усиленно попу и пресс качать)

Удачи!

Гость
#4

нафига вам пресс? хотите выглядеть как тощий мальчик?

бразильской попы у вас не получится, сразу говорю. можно только подтянуть то что есть

Гость
#5

не слушайте тех кто говорит что нельзя накачать попу. на счет бразильской не знаю, но красивую выпуклую очень даже можно. но только приседаниями и выпадами со штангой. и спец питание. ищите на сайтах по бодибилдингу.

ЗОЖ-Форева!
#6

Рекомендую к тренеру ХОРОШЕМУ обратиться.

Есть и такие, у кого ягодичная мышца от природы плоская, и накачать ТАКУЮ, крайне сложно, а иногда и не возможно.

Я тоже худенькая, но у меня именно такая как вы хотите)))) От природы не плохая попка)) Естественно спортом поддерживаю.

Чтобы не похудеть, упражнения делаются медленными темпами и бОльшими весами.

А для похудения (на сушку) мЕньшими весами и быстрым темпом.

+ Попейте протеиновых коктейлей, хорошо для рельефа мышечного.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: