Гость
Статьи
красота тела

красота тела

Хотелось бы подольше сохранить гибкость и красоту тела, я вот слышала что сейчас коллаген стали использовать не только в кремах для омоложения лица, это же белок и он и суставы, и хрящики и сухожилия укрепляет. У меня с суставами беда, может кто слышал можно ли такой коллаген пить и как он помогает?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терафлекс и йога, ну еще плавание.

Гость
#2

Еще рыбий жир, масла разные и почаще в спа - центры!

куры,разлетелись
#3

можно.но у нас его заказывать надо и не дешево.а вот в тае в каждом супермаркете продается в маленьких бутылочках,с разными добавками,рублей по 30.вкусный напиток кстати.

Гость
#4

коллаген может провоцироват рак

Гость
#5
Гость

коллаген может провоцироват рак

Серьёзно? А желатин? Тоже воде коллаген. Многие пьют для суставов, я тоже хотела начать...

Гость
#6
Гость

коллаген может провоцироват рак

Правильно, любой белок это токсин. Это нужно понимать.

Гость
#7
Гость

Серьёзно? А желатин? Тоже воде коллаген. Многие пьют для суставов, я тоже хотела начать...

Пока разум не заработает будет становиться только хуже, к сожалению. Нет никаких чудодейственных средств вне вашего тела. Перестаньте накачивать себя токсинами, займитесь йогой и будете жить вечно.

оранжевые сны
#8
Гость

коллаген может провоцироват рак

ничего себе

где почитать можно ?

оранжевые сны
#9

Терафлекс хорошая вещь, подтверждаю

#10

Вы упомянули про коллаген, вообще доля рациональности в этом есть, если в организме вырабатывается достаточное количество коллагена, то быстро восстанавливаются все внутренние ткани и не происходит разрушение хрящей в суставах, дряхления связок и сухожилий, все нормально работает.

#11

Дело в том что после 25-ти коллаген с каждым годом вырабатывается в организме все меньше и меньше. Поэтому происходят процессы старения во всех тканях и в том числе в суставах:(

#12

О "волшебной" силе коллагена многие знают, я например крема для лица только на его основе использую. И когда стала подбирать что для позвоночника пить, чтобы разгибаться без боли, нашла препарат Флексиново. Там не только коллаген, но и гиалуроновая кислота и витамин С.

#13

А что это за компоненты такие? как они на позвоночник и суставы действуют? и почему Флексиново пьете, а не чистый коллаген?

#14

Выбор что принимать вы сами делайте и лучше с врачом посоветуйтесь. Я для себя Флексиново выбрала потому что врач-травматолог сказал, что в нем соединены дополняющие друг друга компоненты. И все они работают на сохранение здоровья и выносливости суставов.

#15

Правильно, я тоже думаю, что совместно вещества могут усиливать действие друг друга, хорошо что специальную подпитку для суставов выпускают.

#16

Я вот второй месяц этот препарат принимаю, уже спокойно разгибаюсь, боли ушли, допью этот курс и перерыв.

#17

А как его принимать и что постоянно на этих таблетках сидеть?

#18

Пить всего по 1 таблетке в день, пачки на месяц хватает. Принимается он курсами по 2-3 месяца, потом перерыв. А количество курсов определяется по собственному состоянию, этот препарат без побочки, так что здоровье не портит:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: