Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Мезонити для подтяжки груди

Грудь в девичестве была классная - 3-4 размер, поле родов и кормления треугольники подвисли, размер не больше третьего. Ходила к знакомому пластическому хирургу на консультацию, он сказал, что подтягивать её мне путём увеличения - не мой вариант, так как увеличив на размер, мы их не подтянем, а на больше - не для моей комплекции - будет выглядеть неестественно и "неделикатно". И чтобы мне её сделать хорошей формы и размера, придётся иссекать кожу, перемещать сосок, что влечёт за собой вертикальный шрам под соском и малую вероятность того, что в будущем смогу кормить грудью. И, вообще, сказал, что у меня нет веских причин делать такую операцию, грудь отвисшая, но не страшная типа, незачем рисковать и т.д. Отговорил, а сиськи не нравятся мне всё равно! Услышала о мезонитях, канешшна, эффект не такой, но подтягивает же на пару лет? Кто делал???

Ответы (14)Ответить

• Не знаю как грудь... Недавно ставила в нижнюю часть лица, у меня проблема - брыли намечаются. Косметолог сказала, что через месяц эффект будет, прошло 3 недели. Ждёмс.... Пока явных изменений не вижу, увы

• не теряю надежду

Не знаю как грудь... Недавно ставила в нижнюю часть лица, у меня проблема - брыли намечаются. Косметолог сказала, что через месяц эффект будет, прошло 3 недели. Ждёмс.... Пока явных изменений не вижу, увы

А де-то я читала, типо сразу эффект, плюс увеличивается по нарастающей.

Если уж лицо без эффекта, то что уж о сисях говорить....

• Эти нити профилактика, фиксация того что есть, ничего они не подтянут , если уже есть птоз, тем более грудь) законы земного тяготения еще никто не отменял , если бы все так просто было, то под нож хирурга никто бы не ложился

• автор, вам правильно посоветовали вертикальную подтяжку. Это единственное, что дает стойкий эффект. Нити не помогут.

• :(((((( значит, поправлюсь чутка, титьки увеличатся и будет не так заметно

• почитайте этот womanblogg.ru

• Я лично мезонитями в Оттимо себе лицо подтягивала, так как овал с возрастом обвис, да и морщины уже были. Но после того,как поставила, то лицо стало намного выглядеть, да и лицо помолодело на лет 7. Я вам скажу пойдите на консультацию в Оттимо, вам там смогут помочь.

• Я и не думала, что делают мезонити для подтяжки груди. Лицо да. Очень многие сейчас делают и кстати довольны результатами. Считаю, что надо сделать только в клиниках. В Оттимо сколько стоит такая процедура? Или индивидуально все в каждом случае?

• Я подтянула (не сразу же на лице экспереминтировать), на левую (размер 2-3) 5 скрю нитей, на правую сначала 6, потом еще 2 скрю. Грудь ПОДТЯНУЛАСЬ, пусть не идеально, но реально. Ассиметрия (одна была тяжелее и ниже). Короче я в шоке, что это возможно!!!

• Мумница

Грудь в девичестве была классная - 3-4 размер, поле родов и кормления треугольники подвисли, размер не больше третьего. Ходила к знакомому пластическому хирургу на консультацию, он сказал, что подтягивать её мне путём увеличения - не мой вариант, так как увеличив на размер, мы их не подтянем, а на больше - не для моей комплекции - будет выглядеть неестественно и "неделикатно". И чтобы мне её сделать хорошей формы и размера, придётся иссекать кожу, перемещать сосок, что влечёт за собой вертикальный шрам под соском и малую вероятность того, что в будущем смогу кормить грудью. И, вообще, сказал, что у меня нет веских причин делать такую операцию, грудь отвисшая, но не страшная типа, незачем рисковать и т.д. Отговорил, а сиськи не нравятся мне всё равно! Услышала о мезонитях, канешшна, эффект не такой, но подтягивает же на пару лет? Кто делал???

Мезонити 500р. Врач косметолог высшей категории. Сертификаты на препараты.

E-mail:krasota-kristall@mail.ru

• Делала мезонити в клинике Сан в Израиле - обалденный эффект! Подбородок, щеки, лоб подтянулись. Результатом очень довольна, процедура прошла безболезненно, у меня даже никаких комочков, о которых все говорят, не было. Грудь не пробовала, но, стоит задуматься.

• Единственный естественный способ увеличить грудь который я нашла это-стимулирующий рост прибор. Вместо ручного массажа или упражнений- просто супер, намного эффективнее и стоит копейки! А перепробовала до этого наверное все ВСЁ! http://rostigrud.apishops.ru/

• Вообще говорят до 5 лет может эффект сохраниться. По крайней в Медцентре Города обещают такие сроки ( а это весьма уважаемый медцентр в Санкт-Петербурге ), разговаривала с Бейнешевым, говорит что сейчас это очень популярная операция среди женщин, которые не желают по тем или иным причинам делать пластику. У них там акция еще проходит http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/meditsinskaya-kosmetologiya/3d-mezoniti.html

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram