Гость
Статьи
Мезонити для подтяжки …

Мезонити для подтяжки груди

Грудь в девичестве была классная - 3-4 размер, поле родов и кормления треугольники подвисли, размер не больше третьего. Ходила к знакомому пластическому хирургу на консультацию, он сказал, что подтягивать её мне путём увеличения - не мой вариант, так как увеличив на размер, мы их не подтянем, а на больше - не для моей комплекции - будет выглядеть неестественно и "неделикатно". И чтобы мне её сделать хорошей формы и размера, придётся иссекать кожу, перемещать сосок, что влечёт за собой вертикальный шрам под соском и малую вероятность того, что в будущем смогу кормить грудью. И, вообще, сказал, что у меня нет веских причин делать такую операцию, грудь отвисшая, но не страшная типа, незачем рисковать и т.д. Отговорил, а сиськи не нравятся мне всё равно! Услышала о мезонитях, канешшна, эффект не такой, но подтягивает же на пару лет? Кто делал???

Мумница
33 ответа
Последний — Перейти
не теряю надежду
#1

Не знаю как грудь... Недавно ставила в нижнюю часть лица, у меня проблема - брыли намечаются. Косметолог сказала, что через месяц эффект будет, прошло 3 недели. Ждёмс.... Пока явных изменений не вижу, увы

#2
не теряю надежду

Не знаю как грудь... Недавно ставила в нижнюю часть лица, у меня проблема - брыли намечаются. Косметолог сказала, что через месяц эффект будет, прошло 3 недели. Ждёмс.... Пока явных изменений не вижу, увы

А де-то я читала, типо сразу эффект, плюс увеличивается по нарастающей.

Если уж лицо без эффекта, то что уж о сисях говорить....

Гость
#3

Эти нити профилактика, фиксация того что есть, ничего они не подтянут , если уже есть птоз, тем более грудь) законы земного тяготения еще никто не отменял , если бы все так просто было, то под нож хирурга никто бы не ложился

Гость
#4

автор, вам правильно посоветовали вертикальную подтяжку. Это единственное, что дает стойкий эффект. Нити не помогут.

#5

:(((((( значит, поправлюсь чутка, титьки увеличатся и будет не так заметно

Мария
#6

почитайте этот womanblogg.ru

Оля
#7

Я лично мезонитями в Оттимо себе лицо подтягивала, так как овал с возрастом обвис, да и морщины уже были. Но после того,как поставила, то лицо стало намного выглядеть, да и лицо помолодело на лет 7. Я вам скажу пойдите на консультацию в Оттимо, вам там смогут помочь.

Рита
#8

Я и не думала, что делают мезонити для подтяжки груди. Лицо да. Очень многие сейчас делают и кстати довольны результатами. Считаю, что надо сделать только в клиниках. В Оттимо сколько стоит такая процедура? Или индивидуально все в каждом случае?

Лада
#10

Я подтянула (не сразу же на лице экспереминтировать), на левую (размер 2-3) 5 скрю нитей, на правую сначала 6, потом еще 2 скрю. Грудь ПОДТЯНУЛАСЬ, пусть не идеально, но реально. Ассиметрия (одна была тяжелее и ниже). Короче я в шоке, что это возможно!!!

Kosmetolog
#11
Мумница

Грудь в девичестве была классная - 3-4 размер, поле родов и кормления треугольники подвисли, размер не больше третьего. Ходила к знакомому пластическому хирургу на консультацию, он сказал, что подтягивать её мне путём увеличения - не мой вариант, так как увеличив на размер, мы их не подтянем, а на больше - не для моей комплекции - будет выглядеть неестественно и "неделикатно". И чтобы мне её сделать хорошей формы и размера, придётся иссекать кожу, перемещать сосок, что влечёт за собой вертикальный шрам под соском и малую вероятность того, что в будущем смогу кормить грудью. И, вообще, сказал, что у меня нет веских причин делать такую операцию, грудь отвисшая, но не страшная типа, незачем рисковать и т.д. Отговорил, а сиськи не нравятся мне всё равно! Услышала о мезонитях, канешшна, эффект не такой, но подтягивает же на пару лет? Кто делал???

Мезонити 500р. Врач косметолог высшей категории. Сертификаты на препараты.

E-mail:krasota-kristall@mail.ru

Марина
#12

Делала мезонити в клинике Сан в Израиле - обалденный эффект! Подбородок, щеки, лоб подтянулись. Результатом очень довольна, процедура прошла безболезненно, у меня даже никаких комочков, о которых все говорят, не было. Грудь не пробовала, но, стоит задуматься.

Маша
#14

Вообще говорят до 5 лет может эффект сохраниться. По крайней в Медцентре Города обещают такие сроки ( а это весьма уважаемый медцентр в Санкт-Петербурге ), разговаривала с Бейнешевым, говорит что сейчас это очень популярная операция среди женщин, которые не желают по тем или иным причинам делать пластику. У них там акция еще проходит http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/meditsinskaya-kosmetologiya/3d-mezoniti.html

Натка
#15
Лада

Я подтянула (не сразу же на лице экспереминтировать), на левую (размер 2-3) 5 скрю нитей, на правую сначала 6, потом еще 2 скрю. Грудь ПОДТЯНУЛАСЬ, пусть не идеально, но реально. Ассиметрия (одна была тяжелее и ниже). Короче я в шоке, что это возможно!!!

Натка
#16

Оттимо - это название салона? В Москве?

Liudmila
#17

Я сама дерматокосметолог, 46 лет, грудь размер C , с возрастом и от тяжести подвисла, крема уже не помогали. После тренинга по мезониям решилa попробовать сделать 3D мезонити себе сама. По 10 нитей размером 6 см- 27G игла, нить 9 см. Результатом очень довольна. Комплекс ушел :) Ищите профессионала по мезониям и с эстетическим зрением и все у вас будет хорошо :)

Валя
#18
Натка

Добрый день!
подскажите пожалйуста, в какой клинике вы делали подтяжку?

Валя
#19
Лада

Я подтянула (не сразу же на лице экспереминтировать), на левую (размер 2-3) 5 скрю нитей, на правую сначала 6, потом еще 2 скрю. Грудь ПОДТЯНУЛАСЬ, пусть не идеально, но реально. Ассиметрия (одна была тяжелее и ниже). Короче я в шоке, что это возможно!!!

Добрый день!
подскажите пожалйуста, в какой клинике вы делали подтяжку?

Татьяна
#20
Марина

Делала мезонити в клинике Сан в Израиле - обалденный эффект! Подбородок, щеки, лоб подтянулись. Результатом очень довольна, процедура прошла безболезненно, у меня даже никаких комочков, о которых все говорят, не было. Грудь не пробовала, но, стоит задуматься.

скажите, а сколько будет стоит процедура по подтяжке груди мезо-нитями??

Анна
#21

Мезонити по Москве стоят 700 р. Необходимо на грудь делать около 10 единиц. Я делала, у меня 2 размер всегда был, а после родов вообще все ушло, похудела жутко до 40 кг, но тк грудь молодая (мне не 40-50 лет) я не нуждалась в имплантах , форма груди от природы очень красивая, мне бы не хотелось совсем ее испортить новыми видами операций, выбрала мезонити тк это не опасно, к тому же небольшие дефекты убрались - растяжки, причем белые. Советуйтесь с опытными специалистами.

Аннп
#22
Анна

Мезонити по Москве стоят 700 р. Необходимо на грудь делать около 10 единиц. Я делала, у меня 2 размер всегда был, а после родов вообще все ушло, похудела жутко до 40 кг, но тк грудь молодая (мне не 40-50 лет) я не нуждалась в имплантах , форма груди от природы очень красивая, мне бы не хотелось совсем ее испортить новыми видами операций, выбрала мезонити тк это не опасно, к тому же небольшие дефекты убрались - растяжки, причем белые. Советуйтесь с опытными специалистами.

А вы в какой клинике делали?

Olga
#23
Лада

Я подтянула (не сразу же на лице экспереминтировать), на левую (размер 2-3) 5 скрю нитей, на правую сначала 6, потом еще 2 скрю. Грудь ПОДТЯНУЛАСЬ, пусть не идеально, но реально. Ассиметрия (одна была тяжелее и ниже). Короче я в шоке, что это возможно!!!

. . Скажите а где вы делали в какой клинике . Как результат сейчас ??

vfuybn
#24
Мумница

Грудь в девичестве была классная - 3-4 размер, поле родов и кормления треугольники подвисли, размер не больше третьего. Ходила к знакомому пластическому хирургу на консультацию, он сказал, что подтягивать её мне путём увеличения - не мой вариант, так как увеличив на размер, мы их не подтянем, а на больше - не для моей комплекции - будет выглядеть неестественно и "неделикатно". И чтобы мне её сделать хорошей формы и размера, придётся иссекать кожу, перемещать сосок, что влечёт за собой вертикальный шрам под соском и малую вероятность того, что в будущем смогу кормить грудью. И, вообще, сказал, что у меня нет веских причин делать такую операцию, грудь отвисшая, но не страшная типа, незачем рисковать и т.д. Отговорил, а сиськи не нравятся мне всё равно! Услышала о мезонитях, канешшна, эффект не такой, но подтягивает же на пару лет? Кто делал???

Мезонити - их нужно много на грудь, либо эффективные дорогие нити должны быть. Лучше попробуйте мнением еще нескольких пластических хирургов заручиться.

Анна
#25

Мне делали подтяжку груди и увеличение. Но без мезонитей, другим хирургическим способом и вполне надежным, мне очень понравилось. Делал операцию в Москве Савицкий. Хороший мастер по груди и не только

Гость
#26
Анна

Мезонити по Москве стоят 700 р. Необходимо на грудь делать около 10 единиц. Я делала, у меня 2 размер всегда был, а после родов вообще все ушло, похудела жутко до 40 кг, но тк грудь молодая (мне не 40-50 лет) я не нуждалась в имплантах , форма груди от природы очень красивая, мне бы не хотелось совсем ее испортить новыми видами операций, выбрала мезонити тк это не опасно, к тому же небольшие дефекты убрались - растяжки, причем белые. Советуйтесь с опытными специалистами.

А где делали? Можете дать контакты? Если не затруднит, на почту
ikondratenko90@yandex.ru. Заранее спасибо

Гость
#26
Лада

Я подтянула (не сразу же на лице экспереминтировать), на левую (размер 2-3) 5 скрю нитей, на правую сначала 6, потом еще 2 скрю. Грудь ПОДТЯНУЛАСЬ, пусть не идеально, но реально. Ассиметрия (одна была тяжелее и ниже). Короче я в шоке, что это возможно!!!

Лада где делали,как называеться клиника?

Гость
#26
Liudmila

Я сама дерматокосметолог, 46 лет, грудь размер C , с возрастом и от тяжести подвисла, крема уже не помогали. После тренинга по мезониям решилa попробовать сделать 3D мезонити себе сама. По 10 нитей размером 6 см- 27G игла, нить 9 см. Результатом очень довольна. Комплекс ушел :) Ищите профессионала по мезониям и с эстетическим зрением и все у вас будет хорошо :)

А где вы работаете? Если вы делаете хорошо напишите мне +79112001649 Роза

Гость
#27
Liudmila

Я сама дерматокосметолог, 46 лет, грудь размер C , с возрастом и от тяжести подвисла, крема уже не помогали. После тренинга по мезониям решилa попробовать сделать 3D мезонити себе сама. По 10 нитей размером 6 см- 27G игла, нить 9 см. Результатом очень довольна. Комплекс ушел :) Ищите профессионала по мезониям и с эстетическим зрением и все у вас будет хорошо :)

Здравствуйте, если делаете мезонити для груди, напишите, пожалуйста, где территориально и цену.
veronika843@gmail.com

Гость
#28
Liudmila

Я сама дерматокосметолог, 46 лет, грудь размер C , с возрастом и от тяжести подвисла, крема уже не помогали. После тренинга по мезониям решилa попробовать сделать 3D мезонити себе сама. По 10 нитей размером 6 см- 27G игла, нить 9 см. Результатом очень довольна. Комплекс ушел :) Ищите профессионала по мезониям и с эстетическим зрением и все у вас будет хорошо :)

Здравствуйте, наберите меня если ещё делаете мезонити груди +380 (63) 881 07 11

Гость
#31
Liudmila

Я сама дерматокосметолог, 46 лет, грудь размер C , с возрастом и от тяжести подвисла, крема уже не помогали. После тренинга по мезониям решилa попробовать сделать 3D мезонити себе сама. По 10 нитей размером 6 см- 27G игла, нить 9 см. Результатом очень довольна. Комплекс ушел :) Ищите профессионала по мезониям и с эстетическим зрением и все у вас будет хорошо :)

Здравствуйте. Если ещё занимаетесь нитями, свяжитесь со мной, пожалуйста: 8-910-518-03-43.Татьяна

Нина
#32

Девочки ну какие нити для груди. Она же тяжелая , эффекта не будет особо более того не уверена что это безопасно… прочитайте хирургов известных того же самого Нугаева или коллег , почему то никто из них не ставит нити а работает с имплантами и подтяжкой . Это нормально

Гость
#33
Нина

Девочки ну какие нити для груди. Она же тяжелая , эффекта не будет особо более того не уверена что это безопасно… прочитайте хирургов известных того же самого Нугаева или коллег , почему то никто из них не ставит нити а работает с имплантами и подтяжкой . Это нормально

Может потому что это намного дороже, чем нити и выгоднее для хирурга?)

Гость
#34
Liudmila

Я сама дерматокосметолог, 46 лет, грудь размер C , с возрастом и от тяжести подвисла, крема уже не помогали. После тренинга по мезониям решилa попробовать сделать 3D мезонити себе сама. По 10 нитей размером 6 см- 27G игла, нить 9 см. Результатом очень довольна. Комплекс ушел :) Ищите профессионала по мезониям и с эстетическим зрением и все у вас будет хорошо :)

Можно ваши контакты ? gulya.2001@inbox.ru

Мари
#35
Лада

Я подтянула (не сразу же на лице экспереминтировать), на левую (размер 2-3) 5 скрю нитей, на правую сначала 6, потом еще 2 скрю. Грудь ПОДТЯНУЛАСЬ, пусть не идеально, но реально. Ассиметрия (одна была тяжелее и ниже). Короче я в шоке, что это возможно!!!

“Размер 2-3” нифигa разбег
двойку от тройки не можете отличить
Если честно, то это критично. Огромная разница между 2 и 3. Это не 5 и 6, в этом случае да, уже не так важно будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: