Гость
Статьи
Срочно похудеть

Срочно похудеть

Девочки срочно! На неделе кастинг, беспокоят лишние объемы на животе! На фотках прям ужасно обвисает этот послеродовой животик! Куда податься за один-два дня! Возможно такое?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мущинка
#1

Куда ты лезешь после родов?
Ребенка годуй.

Гость
#2

только корректирующее белье

Падла
#3

А что за кастинг может быть для толстых и обрюзгших?
Вы своё, мадам, отсосали!
Занимайтесь ребёнком.
Кастинг для красивых и стройных.
А вы все равно не выиграете , что бы это ни было

Катя
#4

Мне вообще ничего не помогало избавиться от жира в этой области, никакие упражнения. Питалась я правильно уже давно, похудела сильно, но вот с живота не уходил жир никак, складки были при любом весе. Но вот криолиполиз помог с этим справиться. Складки полностью разровнялись, кожа на животе тоже уплотнилась достаточно заметно. Я процедуры проходила в Городе Красоты, так просто криолиполиз можно дешевле всего сделать — за 2 с половиной тысячи рублей. Но аппарат очень хороший, советую)

Мария
#5

Что за кастинг? на кушетке? А если серьезно, автор, то поделайте Синди Кроуфорд гимнастику. Я не спортивная девушка, стройная, решила все же ради спины и позвоночника заниматься.. Делаю неделю.И знаете, ничего. Программу shape your body или путь к совершенству. У меня нет жира, но вчера заметила что объем все равно уходит. И купить корректирующее белье. У меня есть шорты spanx, под очень облегающее платье.Floresan горячий скраб, обертывания каки-то. Надо погнать воду. Имбирный чай, фуросемид, но это вредно, но штучку можно принять.

Гость
#6
Мущинка

Куда ты лезешь после родов?
Ребенка годуй.

С удовольствием! Себя развивать же надо! Дерево кому нужно!

Гость
#7
Падла

А что за кастинг может быть для толстых и обрюзгших?
Вы своё, мадам, отсосали!
Занимайтесь ребёнком.
Кастинг для красивых и стройных.
А вы все равно не выиграете , что бы это ни было

Сейчас хоть где кусок отгрызть и то хорошо, хоть и на кастинге! Чудес всего семь, а моделей пруд пруди! Мне например стыдно идти животом трясти, ну раз пригласили будьте добры прийти как человек с обложки!

Гость
#8

Столько мужиков умных, а толку мало! Ни одного дельного совета, лишь бы Язык свой высунуть!

Надежда Ивановна
#9
Автор

Девочки срочно! На неделе кастинг, беспокоят лишние объемы на животе! На фотках прям ужасно обвисает этот послеродовой животик! Куда податься за один-два дня! Возможно такое?

Боюсь за день такие проблемы не решаются.