Гость
Статьи
Срочно похудеть!!!

Срочно похудеть!!!

Как похудеть максимально??? У меня есть 3-4дня!!! Параметры: рост 166, вес 63. Нужно к встрече с очень важным человеком!!! Помогите!!! Про здоровье, что это не правильно, ты себя угробишь и тд... просьба Не Писать!
Пишите метод(желательно из собственного опыта, и чтобы параметры были примерно такие же) и на сколько приблизительно Я смогу похудеть!)

Any
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3-4 дня? Никак.

Бармаглот
#2

Ну как вариант диеты:
Молоко плюс огурцы плюс селёдочка. Три раза в день. Можно попробовать посидеть на просроченном йогурте и кефире. Сколько скинете... Ну... Все зависит от...

Рина
#3

Слабительное, молочай, клизьмы и вода внутрь.

как-то так
#4

килограмм немытых яблок с рынка

Any
#5

Я уже после слабительных. Как насчет голодания???

[
#6

Автор, а это не Ваша тема неделю назад была про 7 дней голодовки к 4.08 скинуть 5 кг вроде? Параметры как у Вас - 166/64. Просто сегодня 6.08 а результата нет получается.

Гость
#7
[

Автор, а это не Ваша тема неделю назад была про 7 дней голодовки к 4.08 скинуть 5 кг вроде? Параметры как у Вас - 166/64. Просто сегодня 6.08 а результата нет получается.

У таких "аааа как скинуть 10 кг за час "его никогда нет, в крайнем случае на пару дней, они ж умные слабительное пьют, ну и голодают день два.

ЛенаКис
#8

о, мне такое тоже нужно и такие же параметры)))

Александра
#9

автор, за 3-4 дня вы скинете максимум 2 кг...при любом раскладе. даже с голодовкой. успокойтесь, у вас ничего не получится.

Александра
#10
Александра

автор, за 3-4 дня вы скинете максимум 2 кг...при любом раскладе. даже с голодовкой. успокойтесь, у вас ничего не получится.

и кстати 2 кг вы скинете за эти дни не просто сидя дома и ничего не кушая, а еще и спортом. сидя дома на диване вы потреряете то гр. 500-600.

Гость
#11

Диета на одних куриных вареных грудках позволяет сбрасывать за неделю до 7кг(болше нельзя сидеть, почки пострадают)Пить много воды.И больше ничего не употреблять.Так зудеют эстрадные звезды.Правда, потом, говорят, на куриное мясо смотреть не могут.

#12

Кефирная диета на 3 дня + какой-нибудь полисорб/лактофильтрум + спорт пару часиков в день + перед днем Х можете выпить касторки, почему бы и нет-то. х)

гость
#13

3 дня белка.

Гость
#14

у меня почки больные с детства, много белка нельзя, а жрать охота. поэтому могу есть гречку, овощи, кефир.

Any
#15
[

Автор, а это не Ваша тема неделю назад была про 7 дней голодовки к 4.08 скинуть 5 кг вроде? Параметры как у Вас - 166/64. Просто сегодня 6.08 а результата нет получается.

???

Алёна
#16
Any

Как похудеть максимально??? У меня есть 3-4дня!!! Параметры: рост 166, вес 63. Нужно к встрече с очень важным человеком!!! Помогите!!! Про здоровье, что это не правильно, ты себя угробишь и тд... просьба Не Писать!
Пишите метод(желательно из собственного опыта, и чтобы параметры были примерно такие же) и на сколько приблизительно Я смогу похудеть!)

ну за три дня здоровье поди не угробишь, так что смысла писать не вижу😀

Маша
#17

Чтобы похудеть, очистите организм от шлаков, очень помогает. Купите в аптеке полисорб плюс и пропейте его курсом. Также правильное питание, а одного часа занятий вполне хватит, так что не переживайте.

Юлия
#18

Посиди на только на гречке или на твороге или на яблоках. Жиросжигатель Плоский животик с экстрактом ягод годжи попей.

Гость
#19

На голоде уходит по 1 кг в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#20

Посидите на белке - грудка, творог. И попейте бад плоский животик с нм хорошо вес уходит, там 2 упаковки таблеток, одни "утро", вторые "вечер".