Гость
Статьи
Срочно похудеть

Срочно похудеть

Срочно нужно за месяц похудеть на 6 кг.,на какую диету можно сесть и какие нужно делать упражнения???

Верона
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так быстро сбросить вес, только липосакция или сушка(обезвоживание) - опасная процедура с ущербом для здоровья.

розовые сопли
#2

Меньше есть сладкого и мучного, больше ходить пешком. И не 6 кг., а 3 за месяц.

Гость
#3

Забудь испортишь здоровье. А потом практически наверняка наберешь эти 6кг назад. А может и ещё больше.

#4

три разгрузочных дня в неделю, например в понедельник только кефир и яблоки, в среду - томатный сок, овощи свежие, в пятницу - вареные яйца с огурцами.

Мурзик
#5

Смотря какой у вас вес и рост, похудеть то на 6 кг можно, за месяц, просто уменьшайте суточную норму ккал, сделайте меню на 1200 ккал, много воды, кардио тренировки, ни в коем случае не силовые, если вы хотите похудеть, то силовые вам только наберут вес, так как мышцы растут, я бы вам посоветовала бы сушку, про сушку очень много написано в интернете

Гость
#6

На 6 кг за месяц?.. Хм... Хлеб и вода.

Гость
#7

Небось, любишь печенье, вафли, торты, пирожные, мёд, варенье, булочки, белый хлеб, сахар, халву, конфеты, шоколадки, мармеладки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

легко за 2 недели минус 5 кило - белково углеводная диета. овощи + немного мяса/рыбы/морепродуктов/яиц чуточку масла растительного.