Гость
Статьи
Как сбросить вес и …

Как сбросить вес и подтянуть тело ?

Хочу похудеть, интересно какие более эффективные способы вы знаете по личному примеру. Хотелось бы советов и по питанию и по спорту ( возможности в зал ходить нет, но дома могу любые упражнения делать не ленясь ).
Возможно есть какие то эффективные пищевые добавки, или чаи для похудения?
И что можно сделать, что бы кожа стала снова упругая?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Диета + спорт. Если в зал нету времяни. В интернете есть куча видео как занимался дома

Хотя по моему опыту если будете заниматься дома то быстро забросите. Или если у вас есть подруги можете все вместе заниматься. Так хоть друг друга будете поддерживать

Гость
#2

Пейте много воды, знаю, знаю, это сложно, но возьмите и пейте с трубочки. И включите свою любимую дораму или кино, и не поймете как выпили уже пол литра. Посторайтесь выделить хоть 20 мин каждый день на бег. Это тоже вам поможет. Я включаю музыку и кайфую, могу час побегать или по заниматься спортом. Да, да, хорошая музыка тоже влияеет на это.

Валюша
#4

я дома не могу заниматься. все болит. мне себя жаль.

Гость
#5

У вас недостаточно мотивации, видимо.

Валюша
#6
Гость

У вас недостаточно мотивации, видимо.

ну может быть. а еще дико болят мышцы после тренировок, хожу как беременная утка на полусогнутых.

Гость
#7

Попробуйте массаж. Я в таком восторге от курса, наконец-то ушел целлюлит, жир на боках и дряблость. Очень крутой результат. Специалиста нашла в московской клинике Селин, зовут доктора - Конаневич Владимир Григорьевич, очень хороший специалист по телу. Предлагает уникальную программу - сочетание массажных и аппаратных методик. Я прошла курс моделирующего антицеллюлитного массажа и процедуры на аппарате Вип Лайн. Полностью оправданное финансовое вложение в свою красоту!

Елена
#8

У меня вообще был вес 80 при росте 175! Очень это мне мешало. И я вот пробовала и спортом заниматься (в повышенном режиме, я имею в виду – с утра, ни свет, ни заря бежишь, потом упражнения, потом душ, потом на работу), диеты разные пробовала, какие-то чаи для похудения пила из аптеки, из тянь-ши, детокс от разных компаний по здоровью делала. Это вообще ужасная затея, когда тебя приковывает тем, что из тебя выходит к месту, где оно, собственно, и покидает тело. Стыдобища получается, я потом больничный даже брала, чтоы дома детокситься. Более-менее вменяемый результат получился с биолипаксационных капель http://rusaleshop.ru/bio/ причём я о них тоже слышала и лестные отзывы и нелестные отзывы. Но у меня прям попёрло. Я за два месяца до 71 килограмма дошла. Да, это не очень быстро, да на сайте написаны какие-то космические отзывы, но у всех тело по-разному реагирует. Лично мне прям вот помогло. Плюс к этому, как оказалось, важно разобраться в себе, потому что лишний жир – это способ психической защиты тела! Психосоматическое трактование проблемы лишнего веса. У меня знакомая ходила к психологу, оказывается там вообще всё связано в теле с эмоциональным фоном. Но как говорит мой муж: работает – не трогай! Поэтому я пока на капельках, а потом посмотрим уж.
Но спорт бросать нельзя ни в коем случае, потому что лишний вес должен сжигаться естественным путём. То есть я вот поняла, что самое главное – здоровое питание, без перебора мучного и сладкого, поменьше эскалаторов и такси, побольше ходьбы и движений, сон, хорошее настроение и вот, в моём случае, капельки.

#9
Дарья

Диета + спорт. Если в зал нету времяни. В интернете есть куча видео как занимался дома Хотя по моему опыту если будете заниматься дома то быстро забросите. Или если у вас есть подруги можете все вместе заниматься. Так хоть друг друга будете поддерживать

если нет врозможности ходить в зал, попробуй записатся на марафон "Весна.Успей.Похдей" по трпенирвокам индивидуально составлятся программа, причем онлайн, тоесть ходить никуда не надо + так же индивидуальная программа питания

Валентина
#10

меньше сахара ешьте и похудеете. Я стала с фитомаркета ру заказывать разные сиропчики (их вместо сахара добавляю в чай или каши), покупаю так же полезные вксняшки, джемы без сахара) и худею вообще без проблем

Наталья
#12

Стараюсь заниматься дома, минимальное количество базовых упражнений, планка, приседания, пресс. От болей мышечной мажусь гелем Релаксирующий Лошадиная сила, снимает напряжение, успокаивает ноющую боль в мышцах

Гость
#13

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: