Гость
Статьи
Что нужно делать чтобы …

Что нужно делать чтобы похудеть, и подтянуть тело)

У меня проблема, я пила противозачаточные таблетки, и я поправилась, на 10 кг, и ни как мне не похудеть, подскажите что нужно есть, конкретно завтрак, обед и ужин, подтянуть животик чтобы был пресс, попку, и убрать бока, помогите пожалуйста)!!! Рост 168 вес 63 кг. Фигуры песочные часы. (это так для заметки))

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут недавно ветка была,где девочки делились различными диетами и говорили о здоровом питании. Мне лично понравились советы одной из участниц ветки : с утра -- углеводы , в обед - белки, вечером - овощи фрукты ( листовые зеленые, малокалорийные). Я взяла себе на заметку. И решила поробовать. Лишнего веса у меня не много, всего 2-3 кг. Знаете, мне понравилось. Живот, чувствую, спал уже слегка...вообще ощущение лёгкости появилось. Но я без фанатизма, честно говоря. Кроме того, после 6ти вечера стараюсь не есть.А если очень хочется, то жую стебель сельдерея, листья салата, зеленое яблоко. На обед делаю себе либо грудинку куриную, либо индейки, рыбу ...Салат заправляю оливковым маслом с соком лимона . Пью много воды. Ну и спортивная ходьба и бассейн. Хожу обычно по вечерам. Я-сова. поэтому с утра мне все эти физ. нагрузки просто невыносимы. Бассейн у нас прям в кондоминио, так что, тоже без проблем. Кручусь на диске ещё.

Гость
#2

на завтрак и после 6 только фрукты или овощи, сырые. пить мин воду или родниковую, в нед -2см в талии

Гость
#3
Гость

на завтрак и после 6 только фрукты или овощи, сырые. пить мин воду или родниковую, в нед -2см в талии

пить за 30мин до еды или после

Гость
#4

Поддерживаю.

1. порции еды нужно уменьшить

2. вечером травку жевать.

Сама так хочу похудеть. Нужно сбросить 3 кг.

Гость
#5
Гость

на завтрак и после 6 только фрукты или овощи, сырые. пить мин воду или родниковую, в нед -2см в талии

Фрукты - чистые углеводы, и после шести целиком идут в жир. А на завтрак фрукты - здравствуй, гастрит

Гость
#6
Гость

Фрукты - чистые углеводы, и после шести целиком идут в жир. А на завтрак фрукты - здравствуй, гастрит

Глупости!

Гость
#7
Гость

Фрукты - чистые углеводы, и после шести целиком идут в жир. А на завтрак фрукты - здравствуй, гастрит

Просто нужно стремиться к естественному питанию.

А осуждать других в их привычках я не стремлюсь...

Только сочувствую им...

Я конечно понимаю, что человеку, много лет питавшимся наркотической, искусственной пищей будет очень тяжело..........

Гость
#8

Я тоже поправилась от ОК аж на 16 кг (при моем росте в 160 см). И никак не могла их сбросить, только на кремлёвской диете ушло несколько кг. Но так как она сама по себе вредна для здоровья и не подходит для продолжительного периода, пришлось перепробовать кучу других. И мне помогло питание как описал Гость 1 (вообще я села на систему минус 60, но суть одинаковая, что и в первом посте). Не скажу, что быстро уходили килограммы, но через полгода я хоть стала более менее на представителя женского пола похожа! Частенько нарушаю принципы питания, но хоть вес не возвращается.

Гость
#9

Я вообще думаю, что самая лучшая диета это вообще почти ни чего ни есть.

Гость
#10

[quote="Гость"]Я тоже поправилась от ОК аж на 16 кг (при моем росте в 160 см). И никак не могла их сбросить, только на кремлёвской диете ушло несколько кг. Но так как она сама по себе вредна для здоровья и не подходит для продолжительного периода, пришлось перепробовать кучу других. И мне помогло питание как описал Гость 1 (вообще я села на систему минус 60, но суть одинаковая, что и в первом посте). Не скажу, что быстро уходили килограммы, но через полгода я хоть стала более менее на представителя женского пола похожа! Частенько нарушаю принципы питания, но хоть вес не возвращается.[/quo

Ксюня
#11

Автор, ну вы чего?? Такой же вопрос как "- Что нужно для того,чтобы быть чистой"... Идти и мыться... И вам нужно заняться спортом, а не сидя у компьютера спрашивать советов на форуме... Все одно никакой пользы... Так что натягивайте спортивный костюмчик и вперед на пробежку. Бег- лучшее средство для похудения,между прочим. И большая польза здоровью. Но если спортом заниматься не любите,можно использовать меньшее количество еды. Или скакалку, например. Это совсем не сложно. 5-15 минут в день и вы стройна.))

Гостья
#12

подтянуть - только фитнесс, спортзал, бассейн. Питание - овощи, вареное мясо - преимущественно. Минус хлеб и сладости.

И 1 разгрузочный день в неделю.

Гость
#13

Девочки выше верно пишут, что углеводы лучше есть до 12, в обед можно мясо, рыба, курица+гарнир (только не картошка), вечером после 18-19 не есть. На ужин предпочтительнее всего белки (куриная грудка, яйца, творог, кефир) или овощи. Сладки фрукты тоже лучше есть в первой половине для. Ну и сладкое либо исключите, либо замените на фруктозу (продукты на ней калорийны, можно с утра и совсем немного). Если хочется сладкого, добавьте в чай подсластитель, он некалорийный. Или съешьте немного меда.

Ксюня
#14

А лучше займитесь чем-нибудь, будете увлечены делом,будете меньше кушать и больше двигаться. И на диете сидеть не придется. И если еще продукты будут правильными,то вообще все будет здорово.:) Или влюбитесь.))) Мне помогло очень.))

Приз
#15
Гость

Фрукты - чистые углеводы, и после шести целиком идут в жир. А на завтрак фрукты - здравствуй, гастрит

именно, на фруктах проще набрать чем скинуть. на ужин надо есть белки. а часиков в 6-7 вечера можно съесть белок яйца, если вы очень голодны.

Гость
#16
Гость

Просто нужно стремиться к естественному питанию.

А осуждать других в их привычках я не стремлюсь...

Только сочувствую им...

Я конечно понимаю, что человеку, много лет питавшимся наркотической, искусственной пищей будет очень тяжело..........

Вообще-то, 5 Гость прав. К тому же, завтрак должен быть полноценным, тогда в течение дня уже меньше пищи потребуется. Овсянка на воде на завтрак - самое лучшее. И на ужин лучше есть овощи (не картошку, естественно), а не простые углеводы в виде фруктов, если одних овощей мало, то с нежирным, не жареным мясом, рыбой. И при чем здесь "наркотическая искусственная пища", не понятно...

Гость
#17
Ксюня

Автор, ну вы чего?? Такой же вопрос как "- Что нужно для того,чтобы быть чистой"... Идти и мыться... И вам нужно заняться спортом, а не сидя у компьютера спрашивать советов на форуме... Все одно никакой пользы... Так что натягивайте спортивный костюмчик и вперед на пробежку. Бег- лучшее средство для похудения,между прочим. И большая польза здоровью. Но если спортом заниматься не любите,можно использовать меньшее количество еды. Или скакалку, например. Это совсем не сложно. 5-15 минут в день и вы стройна.))

Спасибо вам за совет, но у меня такая работа сидеть перед компом, а скакалку я хочу купить)))

Гость
#18
Гость

Фрукты - чистые углеводы, и после шести целиком идут в жир. А на завтрак фрукты - здравствуй, гастрит

бред))а что в жир не идет?сосиски?

Гость
#19
Приз

именно, на фруктах проще набрать чем скинуть. на ужин надо есть белки. а часиков в 6-7 вечера можно съесть белок яйца, если вы очень голодны.

о боже, зачем себя так истязать?)

и зачем пытаться скинуть что-то "на фруктах"?

Быстрая
#20

Диета, особенно жесткая монодиета хороша только в одном случае: когда вам срочно нужно избавиться от здорового желудка, заиметь проблемы с нервами и набрать 4-5 новых кг.

Поймите, что абсолютно неважно, питаетесь ли вы мясом - на ночь или фруктами с утра. Важно то, сколько калорий вы потребляете в день и сколько из них расходуете.

Ведите более активный образ жизни, ходите пешком, ездите на велосипеде, запишитесь в спортзал и на танцы. Не сидите дома по выходным и меньше жрите. Усе. Секрет простой.

Гость
#21

автор, не занимайтесь ерундой

вам скинуть надо 5 максимум 7 кг

если делать без фанатизма, то за 2 месяца управитесь, а то и за один)))

яйцо на завтрак))с ума не сходите))ваша цель скинуть вес и сохранить работоспособность, жизнерадостность и отличное настроение!

элементарно

1. включите клетчатку)сейчас продаются добавки типа рекицен - РД))есть просто всякая клетчатка))они разные))вобщем, кушайте эту штуку по 1 ч. л. 3 раза в день)

2. составьте себе меню примерно на 1300 ккал

просто составьте))включите туда, что хотите)

через пару дней вы сами поймете что "выгоднее" съесть большую тарелку салата+150гр отварной куриной грудки, чем шоколадку)

по возможности не выкидывайте привычные вредные продукты, просто сократите количество!меню должно быть разнообразным!у вас должно быть и сладкое, и соленое, и жирненькое, все то, без чего вы не можете!

просто попробуйте заменить свинину на креветки, например))

ни в коем случае не мучайте себя и не садитесь "на яйца"))это чревато срывом и набором "еще 5 кг"

включите в рацион зелени и побольше специй!

попробуйте коктейль)))банан в блендере+ молоко+ половина ч. л. корицы))очень вкусно))очень полезно)))но не надо пить его весь день!это замечательный полдник (просто привела пример, вы можете сделать что-то другое)

специи!корица!!!супер вещь!!!если вы добавите немного корицы в молочное или фрукты, организм как-то это воспринимает как десерт))следкого не хочется потом совсем!

имбирь, крукума..вобщем, выбирайте))))

сейчас меня закидают камнями))что типа так не похудеешь))автор, я вот примерно так за 3 недели похудела с 68 кг до 62!!!!!при росте 167))))тогда как сидение "на яйцах" и "огурцах" не давало никакого эффекта, кроме того, что голова болела так, что ни одна таблетка не помогала))

при этом я вообще не заметила что сижу на диете))я ведь на ней и не сидела))чего и вам желаю!удачи!

Гость
#22

3. ни в коем случае не голодать!!!!!и не есть МЕНЬШЕ 1300)))зачем вам мучатся чувством голода, головной болью, апатией и прочими недугами, когда худеть можно с удовольствием)

4. включайте спорт!!5 раз в неделю пробежку по часику)))

+добавляйте на свой вкус то, что приносит радость))сходите в выходные на пляж и играйте в волейбол!катайтесь на роликах!......

Гость
#23

купите абонемент в спортзал с тренером, она и диету подскажет и нагрузки.

Татьяна
#24

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели от компании Родник Здоровья www.roz.ru,а также оздоровительные программы http://www.roz.ru/roz_opros/index.htm

http://www.roz.ru/health/

http://www.roz.ru/kosmetika/

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента. В компании РОЗ существуют бесплатные консультации специалистов и компьютерная диагностика!Вам подберут программу как по телу ,так и косметику для ухода за лицом.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ , ╚Шоколад╩ г и ╚Лесная ягода╩ ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Задавайте вопросы,отвечу всем на Skype tatyana106106

персидская
#25
Гость

3. ни в коем случае не голодать!!!!!и не есть МЕНЬШЕ 1300)))зачем вам мучатся чувством голода, головной болью, апатией и прочими недугами, когда худеть можно с удовольствием) 4. включайте спорт!!5 раз в неделю пробежку по часику))) +добавляйте на свой вкус то, что приносит радость))сходите в выходные на пляж и играйте в волейбол!катайтесь на роликах!......

+++

если 5 раз в неделю пробежка, да еще по часику, через месяц себя не узнаете, все лишнее слетит

Гость
#26

Надо заниматься спортом и будет фигура)

Гость
#27
Гость

Надо заниматься спортом и будет фигура)

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТУТ СИДИТЕ ВСЕ УМНЫЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ ХОДИТЕ В СПОРТ ЗАЛ А ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ ЕСЛИ ТЫ С УТРА ДО НОЧИ НА РАБОТЕ ДОМОЙ ПРИХОДИШЬ НАДО ХАВАТЬ НАГОТОВИТЬ ПО УБИРАТЬ И ВСЕ ПРОЧЕЕ СПОРТ ЗАЛЫ УВЫ ДО ПОЛУНОЧИ НЕ РАБОТАЕТ

гость
#28

Нужно на завтрак обед и ужин есть не больее той еды что влезател в стакан))

гость
#29

нужно не лежать на диване , не сидеть за кампьютером ,а больше физической работы потому что нужно тратить энергию...

Елена
#30
Гость

Глупости!

нет на самом деле это не глупости. После 6 надо пить только либо горячий чай без сахара иди просто воду. А вот утро надо начинать с фруктами, обедать плотно (грамм 200) желательно однотипной еды (например только мяса (но не свинину), или только вареный картофель без масла), на ужин съедать порцию в половину меньше а после шести только воду или горячий чай без сахара!!!! ужинать желательно максимум в 4-5 вечера.

Я например придерживалась 2 года назад диете по такому принципу, похудела на 30 кг., вес Слава Богу не вернулся :) Сейчас вот приступаю ко второму этапу :) Так что желаю девчонки Вам удачи! А после 6 ни-ни!!! нельзя :)

Ирина
#31

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна

Гость
#32

ец4

Света
#33

Нужно помимо правильного питания и спортом заниматься. Ну по скольку я ленивая, то особо не соблюдала диету. Я за год похудела на 20 см в бедрах. Ходила на занятия с чудо-тренажером POWER PLATE. Он тоже для ленивых, практически все гимнастические упражнения можно сделать за час. и при этом нагрузка больше в несколько раз обычных физических занятий.

Шахризода
#34

я все перепробавала чтот не помогает,помогите вы мне,я была полной,но потом перестала после 6 есть и похудела на 15кг,после переехала в Москву и начала себя не удерживать,я 3 недели пила этот зеленное кофе для похудения не помогает,тренировалась кождое утро и вечер не помогает,ну на диету никак не могу сесть,помогите мне

Гость
#35

Аппмпа

Гость
#36

Поменьше жирного и сладкого и побольше физкультуры, и будет вам счастье)))))

Гость
#36
Гость

Глупости!

Это не глупости. Проверено на себе. Для того чтобы правильно похудеть нужно сесть на правильное питание + считать обязательно ккалории (посчитать сколько съедаете обычно и ежедневно сокращать примерно до 1500 ккал)и не помешают кардио нагрузки (даже простая ходьба, или прыгать на скакалке)

Гость
#37

А как похудеть если нет даже возможности выйти на пробежку:))))? Только с коляской и пятью детьми , где двое из них совсем маленькие, которые не очень хотят сидеть в коляске и потому приходится их поочередно носить на руках всю прогулку. Безсонные ночи не дают сесть на жосткую диету, а сил на спорт за весь забеганый день не хватает? Мой идеальный вес 53 кг при росте 170см., сейчас вешу 70кг. Я от этих лишних килограмм психологически жутко устала, скоро наступят весенние теплые дни и так хочется не иметь эти мучающие меня лишние кг.:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: