Гость
Статьи
Криолиполиз для худых

Криолиполиз для худых

Девушки, которые делали криолиполиз , отзовитесь!! 🙏🏻 Мне 21 , я худая , но у меня есть маленький животик . Занимаюсь фитнесом, пресс качаю уже 2 месяца, правильно питаюсь, но живот никак не проходит. Думаю наследственное. Подскажите, кто делал криолиполиз и насколько это эффективно для худых девушек с небольшим животиком?

Вера
3 ответа
Последний — Перейти
thermaitalia
#1

2 месяца это не так много, вообще проблемные зоны самыми последними уходят, т.е. может получиться так, что Вы еще похудеете, но живот все равно будет выделяться. Я делала кулскалптинг в Фрау клиник, к Лекомцевой Ю.Н. записывалась, но у меня проблемная зона - это внутреннее бедро, эффект отличный, мне одной процедуры было достаточно. По времени около 35 минут, не долго длится процедура.

Киринка
#2

Для худых, но с проблемными зонами лучше делать на аппарате кулскалптинг. Там предуспотрены специальные насадки для небольших зон.
Я делала в ФрауКлиник, на руках и коленях, еще подбородок собираюсь убрать. Очень эффективная процедура и совсем безболезненная, в отличии от липосакции.

J
#3

У меня ИМТ 18, т.е я худая тоже, но есть жир внизу живота. Проходила на вышеназванном аппарате процедуру. Не помогло, хотя все предписания соблюдала. Смирилась, главное, чтобы гармонична была фигура

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: