Гость
Статьи
Странная грудь

Странная грудь

Девушки, у кого такая же проблема? Вообщем грудь моя выглядит следующим образом,первый размер,сама какая то вытянутая вдоль,конусообразная,а не круглая ,а сосок вообще тихий ужас,плоский и ореола практически размером во всю грудь.. не понимаю что же не так.. у подруг,у мамы,да у всех блин нормальная,а у меня уродливая.. нужно ли делать пластику,или сама измениться? мне 18,девственница.

Дана
9 ответов
Последний — Перейти
Грудка куриная
#1

Сложно представить . В инете не находили подобное вашей фото? Любопытно стало даже
Понимаю,что на самооценку влияет ,конечно .. но с другой стороны , так ли это важно ? В одежде нормально выглядит ?
Вряд ли настолько даже в голом виде ужасно ,что мужчина испугается )) мы же все разные , даже гениталии разные бывают ) нормальный мужчина не обратит внимание , думаю )

Ринат
#2

Cудя по описанию грудь супер , очень сексуально если большие ареолы !
Никаких операций !!!

Гость
#3

Тубулярная грудь

Грудка куриная
#4

Ой ,посмотрела фото по запросу тубулярная грудь. Ну , работать, копить на операцию ,если это отклонение и если оно очень мешает. Есть конечно вероятность,что встретите мужчину , любовь всей жизни , и ему вообще будет все равно , какая там грудь . С психологом ,наверное,перед операцией поработать бы .
А вообще , сейчас все возможно и заработать на такую операцию вполне возможно

Дана
#5
Ринат

Cудя по описанию грудь супер , очень сексуально если большие ареолы !
Никаких операций !!!

ладно бы грудь большая,но у меня первый размер, а большая ореола на маленькой груди, фээ(

Ринат
#6
Дана

ладно бы грудь большая,но у меня первый размер, а большая ореола на маленькой груди, фээ(

Не согласен ! Мне очень нравится такой тираж !

Ринат
#7

типаж

Кэм
#8

К сожалению у вас, тубулярная грудь

Гость
#9

В вашем возрасте рано делать мамопалстику, это точно. Может со временем изменится форма, потерпите несколько лет. Но если беспокойства по этому поводу вас не покинут, то сделаете мамопластику. Если найти хорошего хирурга и использовать качественные импланты, то все будет отлично.
Я уже 2 года хожу с имплантами анатомической формы, размер сделали 3, грудь бесподобно красивая.Сейчас мне 28, совсем не жалею об операции, так как правая грудь была ниже и больше, с этим жить было тяжело.
Операцию делала в московской клинике Селин у доктора Фадина.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема