Гость
Статьи
может ли оттолкнуть …

может ли оттолкнуть мужчину, что грудь не очень привлекательна

Не то чтобы у меня комплекс, я привыкла к ооочень маленькому размеру, но меня смущает вид груди в целом и не знаю, как может отреагировать мужчина, при ее виде. В общем, она крайне маленькая с относительно большими сосками и сильно бросается в глаза расстояние между грудей. Может ли такой вид оттолкнуть мужчину?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
я Телец)
#1

нет.
сутулых и косых любят.
не замарачивайся.
😉

#2

Если Вы уже понравились, то вероятность этого очень мала. Да даже если и оттолкнет, значит, Вы были для него просто куском мяса и жалеть не о чем.

Гость
#3

Нет, конечно!
Человеку нравитесь Вы!
Грудь, ноги, ногти, пальцы, живот- это все вторично!

Гость
#4

Может, разумеется. Но это в целом, а так зависит от конкретного мужчины, его отношения - покажите ему свою грудь как она есть, дальше будет видно.

Гость
#5

Маленький размер груди нравится, например, многим французским мужчинам, а уж они имеют развитый вкус. Когда на одной из улиц во Франции установили обнажённый женский бюст 5 размера, то у водителей проезжавших мимо авто портилось настроение, они потребовали "убрать это безобразие!!!", так и убрали.

RitaMargarita
#6

Лиза, вопрос в том, довольны ли вы своей грудью?
Я лично делала увеличение груди и не жалею, мне самой так больше нравится.
И вопрос далеко не в мужчинах, а в моем личном ощущении.
Фигура стала более гармоничной после операции.
В фрау клиник проводят и коррекцию ареол, если вы захотите только этот момент исправить.
Проконсультируйтесь с хорошим врачом, будете знать хотя бы, что эту проблему можно легко решить в случае чего.

Гость
#7

мужчин отталкивает только женская безмозглость, а *** - им моделей подавай

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: