Гость
Статьи
Кому удалось НАУЧИТЬСЯ …

Кому удалось НАУЧИТЬСЯ нравиться мужчинам?

Практически всю жизнь меня не покидает ощущение, что со мной что-то психологически не так. На внешность жаловаться не приходится - не красавица, но весьма привлекательна, красивые ноги, большая грудь, выразительные глаза, неплохие формы. На улице всегда обращали внимание, когда мне было 15-28. Но с поклонниками почему-то было туго. Я очень добрая, дружелюбная, не надменная, возможно то, что называется "слишком умная". Всегда тянулась к интересным людям, многие говорили, что со мной интересно... Некоторые мужчины очень сильно влюблялись (всегда не подходившие мне по разным причинам). У меня какой-то то ли внутренний надлом, то ли пессимизм... Последнее время я совсем не люблю толпы - на меня никто не обращает внимание в обществе. Да, мне за 30, но это не причина, внешне я по-прежнему очень ничего. Мой самый главный комплекс в жизни - то, что веду себя как-то не так. Что если я что-то в себе подправлю (именно в поведении, отношении к мужчинам, взгляде, еще чем-то), то я наконец почувствую, что я им нравлюсь. И на это успокоюсь.Скорее всего, именно поэтому я не замужем до сих пор. Я хотела чистой победы - почувствовать, что я смогла выбрать того, кого захотела, а не наоборот - согласилась быть с тем, кто был влюблен в меня...Теперь вопрос - кому знакомы эти проблемы, кто именно НАУЧИЛСЯ нравится мучжинам? Кто почувствовал свою женскую привлекательность - КАК это произошло? Это вообще возможно или мне так и жить с этим гложущим меня червяком, что дело во мне, в моих комплексах (я неизбалованна, некапризна, не умела никогда крутить поклонниками, была очень честная, очень открытая, добрая), и мне с ними так и жить? С косметикой, каблуками и декольте все в полном порядке. беседу поддержать умею. Мне говорили, что я очень многого заслуживаю.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

проще надо быть, тетя

Не как у людей
#2

Просто,говори,что все бабы дуры-тогда ты им точно понравишься)

Белая кошка
#3

Люби себя, и тогда другие полюбят тебя

Кенди Кенди
#4

Судя по тексту и его количеству, вы тяжелый человек (только не обижайтесь). У меня подруга такая есть. Я тоже считаю, что она достойна большего, умная-красивая и все такое, но она слишком заморачивается. Не умеет быть легкой, веселой, необременительной. Она ОЧЕНЬ добрая и честная, но м даже как другу бывает с ней тяжело общаться, что уж говорить о мужчинах... Попробуйте в себе эту легкость воспитать (я серьезно), и вы увидите изменения. Но сначала нужно изменить отношение к жизни и к людям...

Гость
#5

мужчины любят легких и оптимистичных девушек

я раньше тоже заморачивалась, и парней у меня особенно не было, а потом как пошли, как пошли

до сих пор идут, мне 30 уже, а они все идут и идут, причем умные, обеспеченные и такие же легкие, как и я

неженка-мороженка
#6

не поняла

"Некоторые мужчины очень сильно влюблялись (всегда не подходившие мне по разным причинам). "

и тут же - как научиться нравиться?

#7
Кенди Кенди

Судя по тексту и его количеству, вы тяжелый человек (только не обижайтесь). У меня подруга такая есть. Я тоже считаю, что она достойна большего, умная-красивая и все такое, но она слишком заморачивается. Не умеет быть легкой, веселой, необременительной. Она ОЧЕНЬ добрая и честная, но м даже как другу бывает с ней тяжело общаться, что уж говорить о мужчинах... Попробуйте в себе эту легкость воспитать (я серьезно), и вы увидите изменения. Но сначала нужно изменить отношение к жизни и к людям...

Ерунда всё это про лёгкость. Что, одни лёгкие в общении замужем ? Да, порой таких грымз тяжёлых встречаешь, что диву даёшься ,что кто-то на неё позарился....

Онемечивание Конечностей
#8

По описанию, все с вами в порядке... Нет хуже совета, чем /стань проще/. Для многих нет шарма без глубины . Да, легкомысленность нравится многим мужчинам и облегчает общение, но понравится ли вам мужчина из этой категории.

Онемечивание Конечностей
#9

Никогда не слышала совета стань проще от взрослых женщин. Вот от людей лет до 25 постоянно.

Онемечивание Конечностей
#10

Автору имеет смысл переехать и пожить в другом месте (знаю, что совет недешевый и нечасто коррелирует с жизненными планами :), но в привычной системе трудно меняться, а в новой - напротив, легко.

Гость
#11
Онемечивание Конечностей

Никогда не слышала совета стань проще от взрослых женщин. Вот от людей лет до 25 постоянно.

вот именно, как это стать проще? лохушкой что-ли блаженной, кто так советует, они либо завидуют, потому что сами конченные, либо им выгодно вами простушкой пользоваться и крутить. да и незаморачивайтесь вы так автор по поводу мужиков, выпадет и вам, тот ,которого хотите

Гость
#12

этим надо было в 15 лет заморачиваться

а не в тридцатник, именно потому в юности все гибкие психологически, и человек реально может чему-то научиться или изменить себя, а в 30 уже состоявшаяся личность, поэтому вы уже не изменитесь, правда жизни(

#13
Гость

вот именно, как это стать проще? лохушкой что-ли блаженной, кто так советует, они либо завидуют, потому что сами конченные, либо им выгодно вами простушкой пользоваться и крутить. да и незаморачивайтесь вы так автор по поводу мужиков, выпадет и вам, тот ,которого хотите

ц, я, у примеру, очень сложный человек, но в общении простая как 3 рубля. Автор тут, обращаясь к простому люду, расписала как на приеме у психоаналитика.

Жить надо не только мозгами. Хотя сама это поняла только недавно, но к этому надо прийти.

Анитра
#14
Онемечивание Конечностей

Никогда не слышала совета стань проще от взрослых женщин. Вот от людей лет до 25 постоянно.

Мне 36. От меня сойдет совет? Чаще всего это и правда срабатывает. Мужчинам не хочется сразу так уж копаться в дебрях вашей индивидуальности. Потом предъявите, постепенно. Чтоб не спугнуть. А поначалу - мила и приветлива. И реснички и улыбочка. И вырез. И говорить о нем самом, не свои траблы выкладывать - безотказзззно. Они так любят о себе поговорить...

Гость
#15
Pro

Ерунда всё это про лёгкость. Что, одни лёгкие в общении замужем ? Да, порой таких грымз тяжёлых встречаешь, что диву даёшься ,что кто-то на неё позарился....

это она с вами грымза, а с любимым мужчиной лапочка!

Лже-блондинка
#16

Я не думаю, что вы тяжелая или зануда. Просто вы знаете что и кто вам нужен и не берете все, что под руку попадается. Обычно, таким и тяжело. Наверное, я сама такая.... Ковыряюсь во недостатках других (и в своих, в том числе) аж до противности.

Я думаю, что вам просто не попался тот мужчина, с которым захотелось бы расслабиться и быть "легче", как здесь правильно написали.

Может быть, вам сексапильности нехватает?..... Каблучки каблучками, а сексапильность - она изнутри. Во взгляде и во внутренней энергии. Читала одну книжку об этом и во многом согласилась. Даже эксперимент провела: вышла на улицу с внутренним убеждением, что обожаю мужчин )) Утроенное внимание со стороны гарантированно, только ОНО нафик не надо.. Ведь дело не в количестве, а в качестве

тоже крашеная)
#17
Лже-блондинка

Я не думаю, что вы тяжелая или зануда. Просто вы знаете что и кто вам нужен и не берете все, что под руку попадается. Обычно, таким и тяжело. Наверное, я сама такая.... Ковыряюсь во недостатках других (и в своих, в том числе) аж до противности. Я думаю, что вам просто не попался тот мужчина, с которым захотелось бы расслабиться и быть "легче", как здесь правильно написали. Может быть, вам сексапильности нехватает?..... Каблучки каблучками, а сексапильность - она изнутри. Во взгляде и во внутренней энергии. Читала одну книжку об этом и во многом согласилась. Даже эксперимент провела: вышла на улицу с внутренним убеждением, что обожаю мужчин )) Утроенное внимание со стороны гарантированно, только ОНО нафик не надо.. Ведь дело не в количестве, а в качестве

а что за книга? напишите, пожалуйста :)

Дуня
#18
Автор

Это вообще возможно или мне так и жить с этим гложущим меня червяком, что дело во мне, в моих комплексах (я неизбалованна, некапризна, не умела никогда крутить поклонниками, была очень честная, очень открытая, добрая), и мне с ними так и жить? С косметикой, каблуками и декольте все в полном порядке. беседу поддержать умею. Мне говорили, что я очень многого заслуживаю.

Вы не понимаете своей главной проблемы. Вы путаете две совершенно разные вещи. Одно дело - нравиться мужчинам как красивая вещица или сексуальная девушка для перепихона, и совсем другое - уметь заинтересовать собой понравившегося Вам мужчину настолько, что Ваша внешность будет вообще играть второстепенную роль, понимаете? А Вы хотите всё и сразу - и чтобы поклонники штабелями ложились, и чтобы среди этих штабелей был и тот единственный и неповторимый. А так не бывает. Штабеля - это заведомо либо неликвид, либо люди, которым ничего кроме секса от Вас не нужно. Нормальный адекватный мужчина, которого Вы потенциально могли бы заинтересовать, в этом балагане просто не будет участвовать.

Вы сначала разберитесь, чего вам надо, успокойтесь и научитесь жить своей собственной жизнью, независимо от наличия или отсутствия поклонников. Мужчина нарисуется сам собой.

Автор
#19
Белая кошка

Люби себя, и тогда другие полюбят тебя

А КАК? Об этом и речь.

Автор
#20
Кенди Кенди

Судя по тексту и его количеству, вы тяжелый человек (только не обижайтесь). У меня подруга такая есть. Я тоже считаю, что она достойна большего, умная-красивая и все такое, но она слишком заморачивается. Не умеет быть легкой, веселой, необременительной. Она ОЧЕНЬ добрая и честная, но м даже как другу бывает с ней тяжело общаться, что уж говорить о мужчинах... Попробуйте в себе эту легкость воспитать (я серьезно), и вы увидите изменения. Но сначала нужно изменить отношение к жизни и к людям...

Это правда, у меня не получается все время быть в приподнятом настроении. Я задумчивая, люблю покопаться в себе и мире....

А если на вечеринке никто не обращает на меня внимания, сама подходить и разговаривать могу, но мне от этого не по себе - очень грустная становлюсь. Как с этим бороться?

Автор
#21
Гость

мужчины любят легких и оптимистичных девушек

я раньше тоже заморачивалась, и парней у меня особенно не было, а потом как пошли, как пошли

до сих пор идут, мне 30 уже, а они все идут и идут, причем умные, обеспеченные и такие же легкие, как и я

А как вы стали легкой и оптимистичной?

Автор
#22
неженка-мороженка

не поняла

"Некоторые мужчины очень сильно влюблялись (всегда не подходившие мне по разным причинам). "

и тут же - как научиться нравиться?

Отдельные влюблялись. Вот есть такие девушки, которые всем нравятся... Или большинству. Вот и я хочу. А меня в основном "уважают" и ценят как друга...

Автор
#23
Онемечивание Конечностей

Автору имеет смысл переехать и пожить в другом месте (знаю, что совет недешевый и нечасто коррелирует с жизненными планами :), но в привычной системе трудно меняться, а в новой - напротив, легко.

Планирую. Но уже училась за границей. Так вообще была одна как перст...

Автор
#24
Анитра

Мне 36. От меня сойдет совет? Чаще всего это и правда срабатывает. Мужчинам не хочется сразу так уж копаться в дебрях вашей индивидуальности. Потом предъявите, постепенно. Чтоб не спугнуть. А поначалу - мила и приветлива. И реснички и улыбочка. И вырез. И говорить о нем самом, не свои траблы выкладывать - безотказзззно. Они так любят о себе поговорить...

О себе они любят поговорить - нужно слушать. Записала:)

Автор
#25
Лже-блондинка

Я не думаю, что вы тяжелая или зануда. Просто вы знаете что и кто вам нужен и не берете все, что под руку попадается. Обычно, таким и тяжело. Наверное, я сама такая.... Ковыряюсь во недостатках других (и в своих, в том числе) аж до противности.

Я думаю, что вам просто не попался тот мужчина, с которым захотелось бы расслабиться и быть "легче", как здесь правильно написали.

Может быть, вам сексапильности нехватает?..... Каблучки каблучками, а сексапильность - она изнутри. Во взгляде и во внутренней энергии. Читала одну книжку об этом и во многом согласилась. Даже эксперимент провела: вышла на улицу с внутренним убеждением, что обожаю мужчин )) Утроенное внимание со стороны гарантированно, только ОНО нафик не надо.. Ведь дело не в количестве, а в качестве

Парни мои говорили, что наоборот. Очень секси. Секс со всеми был каждый день.

Автор
#26
Дуня

Вы не понимаете своей главной проблемы. Вы путаете две совершенно разные вещи. Одно дело - нравиться мужчинам как красивая вещица или сексуальная девушка для перепихона, и совсем другое - уметь заинтересовать собой понравившегося Вам мужчину настолько, что Ваша внешность будет вообще играть второстепенную роль, понимаете? А Вы хотите всё и сразу - и чтобы поклонники штабелями ложились, и чтобы среди этих штабелей был и тот единственный и неповторимый. А так не бывает. Штабеля - это заведомо либо неликвид, либо люди, которым ничего кроме секса от Вас не нужно. Нормальный адекватный мужчина, которого Вы потенциально могли бы заинтересовать, в этом балагане просто не будет участвовать.



Вы сначала разберитесь, чего вам надо, успокойтесь и научитесь жить своей собственной жизнью, независимо от наличия или отсутствия поклонников. Мужчина нарисуется сам собой.

Это я понимаю. Тем не менее, меня поражает, как некоторые девушки очень нравятся мужчинам. В них мужчины видят сексуальный объект. А во мне - друга и собеседника, ЛИЧНОСТЬ.

Автор
#27
Лже-блондинка

Я не думаю, что вы тяжелая или зануда. Просто вы знаете что и кто вам нужен и не берете все, что под руку попадается. Обычно, таким и тяжело. Наверное, я сама такая.... Ковыряюсь во недостатках других (и в своих, в том числе) аж до противности.

Я думаю, что вам просто не попался тот мужчина, с которым захотелось бы расслабиться и быть "легче", как здесь правильно написали.

Может быть, вам сексапильности нехватает?..... Каблучки каблучками, а сексапильность - она изнутри. Во взгляде и во внутренней энергии. Читала одну книжку об этом и во многом согласилась. Даже эксперимент провела: вышла на улицу с внутренним убеждением, что обожаю мужчин )) Утроенное внимание со стороны гарантированно, только ОНО нафик не надо.. Ведь дело не в количестве, а в качестве

Мужиков и правда обожаю от души:) Буду чаще об этом думать:)))) Они такие милые, так много умеют делать интересных вещей... Я их очень люблю.

гость
#28

Ушами прохлопала просто...я вот тоже так а в 26 лет пришло озарение....ёёё моё...а меняж за муж то никто не взял а тут уже новое поколение 20-22 года женихов моего возраста себе понаходили и попоженились...до 24 вообще за муж не хотела..в 25 нашла парня которому женитьба не нужна...сейчас мне 27 я всё ещё с ним пока не живем вместе...надеюсь что поженимс..всё к тому идет..заговорил хоть..но присматриваю всё ровно лучший вариант готовый к отношениям с печатью...А ты себя не любишь именно потому что нет мужа., а был бы мужик рядом, регулярный секс..таких мыслей бы не возникало глупых..женщина расцветает когда её любят. Больше уверенности в себе и ищи мужа.

гость
#29

p/s/ не давно поймала себя на мысли что мужчины прекрасны...и полюбить можно очень многих)))) и в каждом есть что то милое симпатичное и сексуальное....

Кенди Кенди
#30
Автор

Кенди Кенди

Судя по тексту и его количеству, вы тяжелый человек (только не обижайтесь). У меня подруга такая есть. Я тоже считаю, что она достойна большего, умная-красивая и все такое, но она слишком заморачивается. Не умеет быть легкой, веселой, необременительной. Она ОЧЕНЬ добрая и честная, но м даже как другу бывает с ней тяжело общаться, что уж говорить о мужчинах... Попробуйте в себе эту легкость воспитать (я серьезно), и вы увидите изменения. Но сначала нужно изменить отношение к жизни и к людям...

Это правда, у меня не получается все время быть в приподнятом настроении. Я задумчивая, люблю покопаться в себе и мире.... А если на вечеринке никто не обращает на меня внимания, сама подходить и разговаривать могу, но мне от этого не по себе - очень грустная становлюсь. Как с этим бороться?

Ну самой подходить и я бы не стала. Вы говорите, что привлекательны - ждите, пока к вам кто-нибудь подкатит. То, что вы в своем мире - никуда не денешь, но нужно научиться это вуалировать. На людях, при первом знакомстве, подстегивайте себя, будьте общительнее, подвижнее. Представьте, что вы играете роль (найдите себе подходящего персонажа, если самой не получается). Потом вы автоматически будете входить в этот образ. Это ни в коем случае не отменяет вашей индивидуальности, но ее нужно прятать до поры до времени. Большинство мужчин мыслит стереотипно, для них "женщина в своем мире" - синоним "проблемная", а вам это надо?

Гость
#31

может вам решать др. задачу "как понравиться себе" - а ответ тоже простой - берешь и нравишься, все ваши размышления - это сравнительный анализ, а любим мы просто так, любовь - это состояние, настроение, ощущение, но не объективная оценка... почему вам не подошел ни один из тех, кто полюбил вас - возможно вам показалось, что у них низкий уровень притязаний, раз они выбрали вас... а дальше не трудно найти в самом успешном, благополучном и достойном человеке - пару пакостей, кот. опустят его в ваших глазах ниже плинтуса. даже если он топ менеджер, золотой парашют, вы придумаете что то вроде - а вот его друг олигарх, собственник, а этот так - наемный работник, неудачник... женщины, кот. нравятся всем - они светятся изнутри, они траснслируют примерно следующее "я прекрасна, я счастлива быть собой, у меня миллион возможностей... любой рядом со мной начнет сам себе завидовать"... - а характер у нее при этом может быть дурной, тело жирненькое, мозг слабенький - может правда быть и все наоборот, полный комлект... главное, что у любого, кто с ней общается возникает ощущение, что рядом с ней может по настоящему повезти, чудо возможно, возможности неисчерпаемы - вот этому и учитесь

Автор
#32
Гость

может вам решать др. задачу "как понравиться себе" - а ответ тоже простой - берешь и нравишься, все ваши размышления - это сравнительный анализ, а любим мы просто так, любовь - это состояние, настроение, ощущение, но не объективная оценка... почему вам не подошел ни один из тех, кто полюбил вас - возможно вам показалось, что у них низкий уровень притязаний, раз они выбрали вас... а дальше не трудно найти в самом успешном, благополучном и достойном человеке - пару пакостей, кот. опустят его в ваших глазах ниже плинтуса. даже если он топ менеджер, золотой парашют, вы придумаете что то вроде - а вот его друг олигарх, собственник, а этот так - наемный работник, неудачник... женщины, кот. нравятся всем - они светятся изнутри, они траснслируют примерно следующее "я прекрасна, я счастлива быть собой, у меня миллион возможностей... любой рядом со мной начнет сам себе завидовать"... - а характер у нее при этом может быть дурной, тело жирненькое, мозг слабенький - может правда быть и все наоборот, полный комлект... главное, что у любого, кто с ней общается возникает ощущение, что рядом с ней может по настоящему повезти, чудо возможно, возможности неисчерпаемы - вот этому и учитесь

Я же и спрашиваю. КАК этому учиться?

Гость
#33

как научиться любить себя и радоваться жизни? - не знаю... медитируйте, или попробуйте помочь бедным детям, запишитесь в красный крест, чтобы понять, что судьба оч. милосердна к вам... жизнь такая мимолетная вещь, что к ней нельзя обратиться слишком серьезно. пусть вашим первым правилом будет - не обсуждать негативных моментов ни с подругами, ни с родными, ни думать о них в одиночестве... вспомните рассуждения воланда о вопросах крови. о чем вы думаете и говорите - может о том, что не смогли, неуспели доделать на работе, о не слишком высоком доходе (не зависит от суммы, кот. вы располагаете), об уходящих годах... ищите позитив. охота погрустить, решите, что подумаете об этом позже. позволяйте себе доступные радости - фильм, новая вещь, подарок маме или сестре

Гость
#34

вы интроверт,это диагноз

Дуня
#35
Автор

Это я понимаю. Тем не менее, меня поражает, как некоторые девушки очень нравятся мужчинам. В них мужчины видят сексуальный объект. А во мне - друга и собеседника, ЛИЧНОСТЬ.

Так это же хорошо, нет? У меня есть подруга - такая красивая, что зашатаешься. Ей 6 раз разные мужчины делали предложение выйти замуж, она каждый раз отказывалась. Потом таки замуж вышла, но развелась через год. Поклонников за ней бегает табун, но в этом табуне стоящих мужчин нет. А пострашней мои подруги объективно куда лучше устроились, и замуж вышли за отличных парней.

Анитра
#36
Дуня

Автор

Это я понимаю. Тем не менее, меня поражает, как некоторые девушки очень нравятся мужчинам. В них мужчины видят сексуальный объект. А во мне - друга и собеседника, ЛИЧНОСТЬ.Так это же хорошо, нет? У меня есть подруга - такая красивая, что зашатаешься. Ей 6 раз разные мужчины делали предложение выйти замуж, она каждый раз отказывалась. Потом таки замуж вышла, но развелась через год. Поклонников за ней бегает табун, но в этом табуне стоящих мужчин нет. А пострашней мои подруги объективно куда лучше устроились, и замуж вышли за отличных парней.

А вот любопытно - что не так с вашей подругой? Где сбита система координат, помогающих принять правильное решение? Просто у меня такая же родственница - красивая, изящная, харизматичная женщина просто профукала огромное количество шансов. Теперь ей 47 и у нее перманентные проблемы, в том числе и с алкоголем. Я думаю, у нее были проблемы с излишней эмоциональностью и желанием жить, руководствуясь чувствами. Это и по сей день очевидно еще. Чувства это хорошо, но нужно еще и голову на плечах иметь и трезвый расчет.

Гость
#37

Ну, у каждого свои способы любить себя. Мне, например очень важно нуважать себя, чтоб ничто не было сломлено внутри(хоть в отношениях мужчины и пытаются это что то сломать в любой женщине). Стараюсь воспитывать в себе те качества, которые я хочу иметь, стараюсь работать над собой, хоть как и соотв. делать себя лучше. И тут самоуважение, любовь к себе потихоньку начинают появляться.

Ну и наверно стоит понять, что нет идеальных людей. Если есть что то, за что вы себя не любите, исправьте это, а нет, ну...никто не без изьяна. Есть люди, ничем не примечательные внешне, ничего не сделавшие в жизни, но хоть тресни, их распирает гордость за себя, уверенность и все к ним тянуться.

Ищите за что вы можете себя любить и работайте над этим) Это интуитивно чувствуется где то внутри.

Гость
#39
Львица йа

проще надо быть, тетя

Господи, ну куда уже проще? Вы о внешности? Так вроде бы не фифа. А проблемы те же что и у автора. Морально быть проще? Так что - под дуру косить? Ну допустим первое время могу, но потом все равно ум проскальзывает наружу. Мне еще либо с тонкой душевной организацией попадаются ( читай загадочные и пассивные), либо бабники-весельчаки. Я тоже не надменная, прямая, честная и веселая. Но в то же время я в свои 20 много перенесла в жизни, вот это и откладывает отпечаток на характере.

Гость
#40
Львица йа

проще надо быть, тетя

я, кстати, Овен

Гость
#41

"Со мной что то не так" и "со мной все в порядке" - это всего лишь чувства по отношению к себе. все люди во всем разные. и нет эталонного мироощущения. главное принимать свое мироощущение как свою, не претендующую на абсолютную истину... у среднего нормального человека есть инстинкт самосохранения, кот. обычно не подводит. ваша проблема - вы не доверяете своим вкусам и взглядам. и пытаетесь утвердиться в чужих, не схожих с вами, и противоречивых, естественно...

#42

Лично я считаю что у каждой женщины есть свой собственный магнетизм и потенциал. Он проявляется не в пошлости, насыщенной вульгарности. А в чем-то таком неуловимом, словно шлейф духов - в характере.
Если коротко, то, какой вы себя чувствуете, с хорошей точки зрения и есть вы.
Мужчин подкупает не только внешность, но и отношение к себе (работает это также и с женщинами)
Важно принимать свои недостатки, если вы ощущаете их в себе, как некую данность, естественность.
Это главная суть харизмы, уверенности в себе, привлечении внимания к себе.
Чтобы нравиться другим, вы не должны соответствовать, от вас по сути требуется одно - превосходить людей в своей уникальности и принятии себя.
А уже после этого, чувствуя себя и свою истину, самую настоящую суть своего внутреннего я, подбирать себе одежду, стрижку, стиль и так далее

Гость
#43

Автор, вашему ? уже сто лет в обед, но напишу, т к это мне близко. Про "чистую победу", в жизни если с тобой нет кого-то сильно умного рядом, тяжело ориентироваться. А девочек часто воспитывают в фатальности: вот принц придёт, от бед сппсет и с с собой заберёт. Но жизнь не сказка. И если ждать у моря погоды, можно жизнь просрать. Нужно не ждать чистой победы, а побеждать напором, страстью, ухоженностью. Своих детей буду учить не как-нибудь, да авось, не судьба и все такое. Человек счастливый должен точно знать чего ему надо и идти к цели, а не бултыхаться как овно в проруби

Гость
#44
Онемечивание Конечностей

Никогда не слышала совета стань проще от взрослых женщин. Вот от людей лет до 25 постоянно.

Полностью согласна. Я один раз в жизни попробовала стать проще и это вылилось в жуткий брак из которого на данный момент нет выхода. Цените себя, но и к мужчинам присматривайтесь более детально. Может в тех, кто в вас влюбляется есть и то, что вам нужно.

Гость
#45

Просто вам не встретился ВАШ мужчина! Все с вами хорошо! Будьте собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: