Гость
Статьи
166-168см это высокий …

166-168см это высокий рост для девушки?

Вроде бы рост и не очень высокий, но когда я иду по улице мне кажется, что все мимо проходящие дамы ниже меня:) Порой мне кажется, что мой рост довольно высокий. Честно говоря, из-за этого я даже каблуки не очень люблю носить, да и обувь стараюсь выбирать с небольшим подъёмом. Хотя девушки модельного роста, от 173 тоже на мой взгляд выглядят эффектно. А вот этот средний рост, блин, ни туда, ни сюда:D

alena9009
40 ответов
Последний — Перейти
Судьба
#1

Не высокий, а средний

ДонПердо Средний
#2

Не знаю, для меня 185+ Вы как дюймовочка, так что носите каблуки себе в удовольствие, и не смотрите на других, не тем, любезная, Вы голову забиваете.

Гость
#3

Средний рост-158/170.

Судьба
#5

Радуйтесь, что вы не швабра. Средний - идеальный рост для девушки. Мне нравятся высокие мужчины. А дылд не люблю))

Гость
#6

Мой рост 166.Тоже чувствую себя высокой среди большинства знакомых девушек. Да и мужчин много ниже.
Я ещё й худая,ноги длинные, шея длинная. Муж у меня хоть и выше немного, но он плечастый такой шкафчик,) да ещё и сутулится.Вот рядом с ним я себя дылдой длинной и чувствую. Даже комплекс появился, мне кажется, что я выше смотрюсь.

Гость
#7

Я тоже 166. Вроде рост ниже среднего по статистике (средний 168-170), но действительно на улице очень много девушек ниже

Гость
#8
Гость

Средний рост-158/170.

Правда? Спасибо! А то тему создавала про рост ( у меня 159 см), так меня посчитали чуть ли не карлицей!

Гость
#9
alena9009

Вроде бы рост и не очень высокий, но когда я иду по улице мне кажется, что все мимо проходящие дамы ниже меня:) Порой мне кажется, что мой рост довольно высокий. Честно говоря, из-за этого я даже каблуки не очень люблю носить, да и обувь стараюсь выбирать с небольшим подъёмом. Хотя девушки модельного роста, от 173 тоже на мой взгляд выглядят эффектно. А вот этот средний рост, блин, ни туда, ни сюда:D

По-моему, это идеальный рост

Гость
#10
Гость

Правда? Спасибо! А то тему создавала про рост ( у меня 159 см), так меня посчитали чуть ли не карлицей!

Средний рост 170. Вы низкого роста, не фантазируйте. Не карлица, но все же

Судьба
#11

В мире шитья и моды невысокий рост считается до 165. Средний 165-175.

Гость
#12

это полторашник

Гостья
#13

Невысокий. Для девушки высокий от 170.

Гость
#14

средний рост 170
автор где вы живете? не знаю почему вокруг вас все маленькие, может это особенности местного населения? вы не высокая.

Гость
#15

Я 177 и большенство людей в округе ниже меня. Даже мужчины) Зато на концертах удобно

Ирина
#16

Алёна ахах, ты не Алёна. А лиля прям.

Гость
#17

Это низкий рост, высокий от 175 для девушек. И как модно чувствовать себя высой при росте даже 168? Вы где живете? В рф все равно девушки обычно 170, низких мало

Гость
#19

Это средний рост, даже чуть ниже среднего. Высокий рост для девушки 175+. Мой рост 164, в школе была самая низкая из всех, на работе среди 50 женщин только двое ниже меня. Мечтаю быть ростом 172, выше не хочу, но и ниже тоже, но увы и ах живу с 164, чем богаты как говорится

Гость
#20

мой рост 172, всегда думала что я невысокая. Те кто 159 считают себя среднего роста, живут среди хоббитов

Гость
#21

Автор, у вас средний рост.

Гость
#22

Автор, вам 12 лет ? Для 12 лет это высокий рост.

Гость
#24
Гость

средний рост 170
автор где вы живете? не знаю почему вокруг вас все маленькие, может это особенности местного населения? вы не высокая.

Я в Питере живу. Половина проходящих мимо девушек ниже меня

Гость
#25

К предыдущему
Я не автор, но тоже 166

Гость
#26

да на самом деле много маленьких.
я во владимире живу, большинство девушек и женщин ниже меня, я 172. Много парней ниже меня.
в целом здесь я чувствую себя высокой, потому что чаще всего вокруг именно маленькие (в транспорте и тд) А особенно на каблуках хотя бы 5-7см вообще я лошадь среди местного населения. Но они реально низкорослые, даже молодежь. А уж старшее поколение так вообще

Алена
#27

обычный рост

Гость
#28

я живу в Подмосковье и местное население колченогие полтораметровые коротышки еще и с лишним весом. Реально колобки. Сразу видно рабочий класс, неблагородного происхождения.

Гость
#29

если бы была такого роста , было бы комфортнее , но я ниже.

Гость
#31

Вы, автор, и на средний рост еле-еле вытянули, какая уж там высокая. Хотя, может, теперь для России это и много, нищая азиатчина форева.

Света
#32

о боже нет! автор, вы совсем не высокая! у меня рост 164 см, не отказываю себе в каблуках, хотя и предпочитаю в основном только невысокую колодку, 3-5см, как у беркатти, и совсем не чувствую себя "дылдой". наоборот, очень даже приятно, снимаешь обувь и кажется, что ты совсем малютка такая

Гость
#33

Света, а сколько вам лет?

Гость
#34
Гость

средний рост 170
автор где вы живете? не знаю почему вокруг вас все маленькие, может это особенности местного населения? вы не высокая.

Я 165 см. Тоже большинство меня ниже. Где я живу? да кочую. Жили в Смоленске, потом в Хабаровске, потом в Благовещенске, Моск обл, Евр авт обл, потом в Башкирии. Везде та же картина.

Гость
#35

*** ваши гномы. Рост 165 вокруг ниже и парни и девушки

Гость
#36

О каблуках даже и речи нет, иначе придётся нагинать голову

Гость
#37

Я метр 166. Всегда была выше всех, поэтому получила прозвище дылда. На каблуках принципиально не ношу, и так выше всех парней и девушек, если надену каблук, придётся нагибать голову вниз

Гость
#38
Гость

я живу в Подмосковье и местное население колченогие полтораметровые коротышки еще и с лишним весом. Реально колобки. Сразу видно рабочий класс, неблагородного происхождения.

Ой сама ты благородная! Большие для работы_ маленькие для любви! Из деревни лошади как ты в города ехали. А в деревне и благороднее тебя будут!

Гость
#39

У меня рост был в школе 166, а столько времени прошло. У меня рост 174, мой муж 178. Мне кажется что я маленькая очень по росту. Муж говорит, что я очень высокая. Не знаю

Гость
#40
Судьба

Радуйтесь, что вы не швабра. Средний - идеальный рост для девушки. Мне нравятся высокие мужчины. А дылд не люблю))

Сразу видно,что пишет низкорослая ущербная каракатица.Высоких мужчин восхвалила,а высоких женщин оскорбила.
А подобные ей д*лбаебки сразу и залайкали.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: