Гость
Статьи
Грудь отвисает

Грудь отвисает

Стала замечать, что моя грудь отвисает. Раньше она была тверже и выше, а теперь начинает касаться живота и ямочки под ней стали глубже.. с этим можно что-то сделать своими силами? Пожалуйста, поделитесь своими способами поддержания груди в тонусе, может кто-то пользуется какими-то кремами и т.д. или выполняет упраждения? 21 год, 2 размер. Заранее спасибо)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своими ничего. Я коплю на пластику груди. Какая бы грудь красивая не была, увы, с возрастом она становится хуже.

Гость
#2

От родов еще сильнее отвиснет

Гость
#3

Спортом занимайтесь, качайте мышцы на тренажерах. В 21 второй раз по висеть не должен, купите лифчик по размеру

Опытная
#4

В 21 касается живота? Это как? Вы гоните, автор, и размер же небольшой. У меня и в 40 такого нет. Может Вам кажется, наклонились там или сутулитесь или комплексы?

Гость
#5

Рановато для обвисания.. какая у вас предрасположенность? у мамы точно также было?
у меня обвисла только после родов в 27, но я решила, что операцию буду делать только после 3го. Так и поступила :) Родила в 35 третьего мальчика и сделал подтяжку груди с увеличением (оперировал доктор Леликов в Seline клинике), очень довольна результатом, ушли все комплексы.