Гость
Статьи
Фигура как у мужика

Фигура как у мужика

У меня фигура по типу перевернутый треугольник. Узкие бедра и достаточно широкий разворот плеч. Накачать бедра так, что бы выровнять силует физически невозможно, только импланты. Из-за этого комплексую. Ведь хочеться носить ту одежду, что нравится, а не ту что корректирует фигуру. Да и еще эти девушки в инстаграме фото своих задниц выставляют, мне от них удавиться хочеться, у меня то никогда такой попы не будет. Парень говорит что его все устраивает, но недавно у него в сохраненных фотографиях увидела кучу таких девчонок полуголых с точеной фигуркой типа песочные часы. Теперь даже на улицу не хочеться выходить, самооценка на нуле просто.

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну ты и глупая,наоборот такая фигура красивая.У меня такая и ине нравится

Сакура
#3

Приветики у меня тоже такая фигура. пятой точки практически нет. Ношу платья ТРАПЕЦИИ. Брюки бойфренды и топы. думаю нужно очень похудеть чтобы легко было скрывать недостаток фигуры. Сама при росте 1,69 вешу 66. Иногда я стыжусь своей фигуры иногда мне очень даже ничего. я б тоже хотела стандартную фигуру но увы и ах( но жить можно

Гость
#4

Одежда должна быть с широким низом,чтоб сбалансировать верх и низ.Любые юбки свободного кроя (не в обтяжку) ,платья,брюки свободные.Кстати,именно такая одежда очень женственная,а не лосины,джинсы в облипку и тд.У меня такая же фигура,шкаф ломится от красивых платьев и юбок.На работе считают меня модницей потому что сами ходят в джинсах.Ахах!Знали бы они что я опу свою плоскую драпирую так,то не завидовали бы)))

Whistle
#5

Автор, нашли чему завидовать - задницам толстым!
Да вам надо радоваться, что у вас фигура с широкими плечами, она смотрится спортивно)
Гораздо хуже обратное - когда задница шире верха, вот уж точно кошмар. Сразу как корова или бабка колхозная

Гость
#6
Гость

Одежда должна быть с широким низом,чтоб сбалансировать верх и низ.Любые юбки свободного кроя (не в обтяжку) ,платья,брюки свободные.Кстати,именно такая одежда очень женственная,а не лосины,джинсы в облипку и тд.У меня такая же фигура,шкаф ломится от красивых платьев и юбок.На работе считают меня модницей потому что сами ходят в джинсах.Ахах!Знали бы они что я опу свою плоскую драпирую так,то не завидовали бы)))

Да это понятно,что можно задрапировать, но у автора иная проблема парень накачал фоток других фигур, думаю он автора может подкалывать.Бывает ведь парни не тех выбирают, кого хотели бы, а кто к ним хорошо и вроде не страшная, а в душе мечтают о другой. Это чувствуешь на подсознании и гадко

Гость
#7

Плечи широкие, а грудь-то есть? Если да, то фигура у вас не как у мужика

#8

Зато ноги наверное стройные. И юбки пышные носить можно любые...

Гость
#9

А грудь-то есть?
У меня вот груди нет, а попа есть. Если бы нашла у парня сохраненки сисястых девок, послала бы его накер. Чай не мальчик ерундой заниматься при живой-то девушке

Гость
#10
Whistle

Автор, нашли чему завидовать - задницам толстым!
Да вам надо радоваться, что у вас фигура с широкими плечами, она смотрится спортивно)
Гораздо хуже обратное - когда задница шире верха, вот уж точно кошмар. Сразу как корова или бабка колхозная

Это красивая, женственная фигура. Когда них шире верха, такой и должна быть классическая женская фигура. А когда перевернутый треугольник, она действительно напоминает мужскую.

Николай
#11
Гость

Это красивая, женственная фигура. Когда них шире верха, такой и должна быть классическая женская фигура. А когда перевернутый треугольник, она действительно напоминает мужскую.

Я мужчина а фигура женская широкие плечи, грудь размера 3, ношу бюстгальтеры, мне нравится, и жене и тещи мои сиски тоже нравятся

Гость
#12

Почему хочетЬся

Гость
#13

Я бы хотела мужскую фигуру.. А то мужские вещи и нижнее белье сложно подобрать из за женкой задницы(( может начать пить гармоны.. Или в 28 уже поздно

Гость
#14
Whistle

Автор, нашли чему завидовать - задницам толстым!
Да вам надо радоваться, что у вас фигура с широкими плечами, она смотрится спортивно)
Гораздо хуже обратное - когда задница шире верха, вот уж точно кошмар. Сразу как корова или бабка колхозная

Наоборот красиво, а обратная мужеподобная как раз

Гость
#15
Гость

Наоборот красиво, а обратная мужеподобная как раз

на форуме все мужики женоподобные, только трусы месяцами засраные

Гость
#16
Гость

Я бы хотела мужскую фигуру.. А то мужские вещи и нижнее белье сложно подобрать из за женкой задницы(( может начать пить гармоны.. Или в 28 уже поздно

тебе поздно выдумывать, на пенсию не расчитывай, так подошнешь

Гость
#17
Гость

Ну ты и глупая,наоборот такая фигура красивая.У меня такая и ине нравится

А я хотела телосложения как у мальчика

Гость
#18

Я наоборот хочу такую фигуру, это же так круто.

Гость
#19
Whistle

Автор, нашли чему завидовать - задницам толстым!
Да вам надо радоваться, что у вас фигура с широкими плечами, она смотрится спортивно)
Гораздо хуже обратное - когда задница шире верха, вот уж точно кошмар. Сразу как корова или бабка колхозная

И кто эту чушь пишет.. Почему нормальная женская фигура считается недостатком.

Гость
#20
Whistle

Автор, нашли чему завидовать - задницам толстым!
Да вам надо радоваться, что у вас фигура с широкими плечами, она смотрится спортивно)
Гораздо хуже обратное - когда задница шире верха, вот уж точно кошмар. Сразу как корова или бабка колхозная

Это наоборот красивая, женственная фигура, а не мужик с грудью.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: