Гость
Статьи
Если у человека плохая …

Если у человека плохая фигура, он слабак?

Лето заканчивается. Последние деньки можно посмотреть на девушек в топиках и обтягивающей одежде. У 99 процентов фигура плохая. Как и у мужчин. Вообще только в зале вижу красивые тела, и то у пары девушек из всех, а вот мужчин много в отличной форме.
На мой взгляд, если есть сила воли, значит фигуру сделаешь. Никто не хочет быть некрасивым. А если не сделал клевое тело, значит силы воли нет, т.е. неудачник.
Но в то же время есть много выдающихся личностей, которые не в форме. Это исключения из правила.
Какого ваше мнение о взаимосвязи тело - сила личности?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нормальная вообще?

Гость
#2

Хватит думать за свои титьки и жапу иди лучше пажри.

Гость
#3

Если человек мега—мозг и гений то пох на тело
В противном случае надо идти в спортзал и не позориться

Гость
#4
Гость

Ты нормальная вообще?

А Автор прав на все сто. Ну реально, все люди со здоровой психикой, с нормальным воспитанием и ценностями имеют эстетические потребности, стремятся к красоте. Им нравятся хорошие книги и музыка, нравятся привлекательные люди. Это всякое *** репчик слушает и гламур читает. Носит колхозные тряпки и заплывает жиром.
А Личности с Большой буквы стремятся во всем быть на высшем уровне.
Так что да. Каждая Личность свое тело блюдет, холит и лелеет и выглядит суперски.
Если выглядишь плохо - слабак или дегенерат

Гость
#5
Автор

Какого ваше мнение о взаимосвязи тело - сила личности?

прямая взаимосвязь. ведь фигуры не только спорт но и правильное питания. точнее спорт это всего лишь 15% остальное питание и образ жизни включая сон. что б этого придерживаться нужна дисциплина. дисциплина и целеустремленность. вот и думайте сами где связь.
хотя конечно есть те у кого фигура от природы

Гость
#6

думаю есть взаимосвязь, но всегда есть но. Как минимум у людей есть расположенность к полноте и им в ней может быть комфортно и выглядеть они при этом могут вполне бодро, энергично и привлекательно. Второе, у человека может быть но в виде здоровья, порок сердца например, слабые сосуды и тп. Третье мы живые люди и живем один раз. Наверняка почти у каждого есть хорошие времена и не очень. Когда они не очень или есть депрессия тут уж не до спортзала и фигуры.

Гость
#7

А жирдяи и жирухи жрут в 3 горла и ср ать они хотели на мнение какой-то озлобленной тетки с вумана

Имя, сестра!
#8

у каждого свои приоритеты в жизни, да и понятие красоты у каждого свое! Нет единого шаблона. У кого-то внешность - предел мечтания, у другого - духовный рост, третьему плевать на первых двух и его заботит только благостотояние! Все люди разные. А те кто вечно оглядываются на других - глубоко закомплексованные :)

Марфа Васильевна
#9

Лев Ландау, по воспоминаниям современников, не мог поднять ведро с водой -- настолько были слабы его мускулы, но при этом но был гением теоретической физики, лауреатом Нобелевской премии и весьма любвеобильным человеком. Многие ли качки и фитоняши, которых вы тут описали, могут хотя бы два двузначных числа перемножить без калькулятора? Это раз.

Два. Если речь идёт о жиробасах, то могу согласиться: как правило, всё провоцируется пищевыми привычками, запусканием себя, отсутствие цели и расхлябанностью. С таким я бы точно общаться не стала. Но мне по природе нравятся стройные и умные парни (причём ум на первом месте, автор -- да-да, на первом, представляете?) Моему, например, 30 лет, сам стройный (вес 81, рост 192), занимается дома с гантелями и эспандером, ходит на работу пешком, за рационом следит. Но при этом может и о книгах поговорить, и об арт-хаусном кино, и на концерт сходить. Кому-то нравятся атлеты -- пусть нравятся. Ну, о чём с ними говорить? О гречке и курице, да о том, как у них задняя дельта наросла? Не за то вы людей цените, и выводы ваши скороспелые.

М
#10

Я худею для себя потому что реально не красиво )

Гость
#11

А еще человеку может быть *** ,представляешь ,автор?

Гость
#12

Не всем здоровье позволяет. Я начала ходить в зал ещё после нового года, но начался варикоз (появились вены на ноге, на половых губах , геморрой). Болят. Так что теперь умеренные нагрузки , кардио , растяжка, бассейн. Никакого жо.покача. Пох кто что подумает о фигуре, здоровье важнее.

Гость
#13
Гость

Не всем здоровье позволяет. Я начала ходить в зал ещё после нового года, но начался варикоз (появились вены на ноге, на половых губах , геморрой). Болят. Так что теперь умеренные нагрузки , кардио , растяжка, бассейн. Никакого жо.покача. Пох кто что подумает о фигуре, здоровье важнее.

Это с каким весом надо приседать чтобы геморрой вылез и варикоз начался??? Вы с сотки начали тягать?))

Гостья
#14

Автор, вы правы. Более того, мужчинам сложней сделать классную фигуру. Женщине достаточно следить за калориями и хотя бы умеренно заниматься спортом - и будет сексуальная фигура. Проверено на себе. :) А мужчинам, чтобы приобрести красивый рельеф - нужно вкалывать в зале до седьмого пота. Мышцы растут ооочень медленно. Просто худой мужчина, в отличие от женщины - это ни о чем.

Гость
#15
Гость

Это с каким весом надо приседать чтобы геморрой вылез и варикоз начался??? Вы с сотки начали тягать?))

Нет, я малый вес делала. Жим ногами лёжа , сведение -разведение ног максимум 40 кг. Если приседания со штангой, вешала блины по 3 кг на каждую сторону. Геморрой у меня всю жизнь, а вот на ногах и на половых губах вылез впервые(

Гость
#16

Вы прям как мой тренер)) я когда ему фотку вылезшей вены показала, так что я на ногу наступать не могла , он удивился , мол 40 кг это меньше твоего собственного, ты же не 100 кг таскаешь))) но факт есть факт

Гостья
#17
Гость

Не всем здоровье позволяет. Я начала ходить в зал ещё после нового года, но начался варикоз (появились вены на ноге, на половых губах , геморрой). Болят. Так что теперь умеренные нагрузки , кардио , растяжка, бассейн. Никакого жо.покача. Пох кто что подумает о фигуре, здоровье важнее.

Я 5 лет хожу в спортзал и с варикозом, и с гемороем (заработанными на сидячей работе, до спорта :). Фигура стала персик, болезни не усугубляются! Варикоз - это врожденный недуг, он проявился бы у вас в любом случае и он не повод ложиться и помирать.

Гость
#18
Гостья

Я 5 лет хожу в спортзал и с варикозом, и с гемороем (заработанными на сидячей работе, до спорта :). Фигура стала персик, болезни не усугубляются! Варикоз - это врожденный недуг, он проявился бы у вас в любом случае и он не повод ложиться и помирать.

И что мне делать, если после зала (конкретно качания низа) я даже на ногу наступить не могу? Делать все по 5-10 кг, толку? Чтобы жо.пу накачать, надо увеличивать веса. Что делать с постоянноо обостряющимся геморроем? Что делать с болью в паху? Вот сейчас пью венотоники и аскорутин , только только писька перестала болеть.

Гость
#19
Гость

А Автор прав на все сто. Ну реально, все люди со здоровой психикой, с нормальным воспитанием и ценностями имеют эстетические потребности, стремятся к красоте. Им нравятся хорошие книги и музыка, нравятся привлекательные люди. Это всякое *** репчик слушает и гламур читает. Носит колхозные тряпки и заплывает жиром.
А Личности с Большой буквы стремятся во всем быть на высшем уровне.
Так что да. Каждая Личность свое тело блюдет, холит и лелеет и выглядит суперски.
Если выглядишь плохо - слабак или дегенерат

Я бы поспорила, мой пасынок поступил в этом году в Кембриджский университет на один из самых сложнейших факультетов - аэрокосмическая инженерия. Туда берут 7(!) человек в год. Выглядит он как типичный ботаник - худой, как щепка, в очках, с заросшей шевелюрой. Незнания, может в универе за внешность возьмётся, там на многие мероприятия нужно в смокинге являться. Но на собеседование в универ он пришёл в рождественском свитере(написано был прийти в том, в ни вы чувствуете себя комфортно). Вы думаете он не личность? Ха три раза :))

Динамо-машина
#20

Считаю что слабак,а если человек богат и имеет дряблое тело,то вдвойне слабак,не только ленив но и прожорлив.
Работяге на стройке еще как то можно простить,он пашет не сгибая горб,а богатый и время имеет и пищу здоровую может покупать и много больше возможностей.И возраст тут не помеха.

Гость
#21

Знаю фигуристых тупых качков, которые думают, что им голова для того, чтобы есть все из контейнера по расписанию.
Как такое явление сопрягается с вашей теорией, автор?

Гость
#22
Марфа Васильевна

Лев Ландау, по воспоминаниям современников, не мог поднять ведро с водой -- настолько были слабы его мускулы, но при этом но был гением теоретической физики, лауреатом Нобелевской премии и весьма любвеобильным человеком. Многие ли качки и фитоняши, которых вы тут описали, могут хотя бы два двузначных числа перемножить без калькулятора? Это раз.

Два. Если речь идёт о жиробасах, то могу согласиться: как правило, всё провоцируется пищевыми привычками, запусканием себя, отсутствие цели и расхлябанностью. С таким я бы точно общаться не стала. Но мне по природе нравятся стройные и умные парни (причём ум на первом месте, автор -- да-да, на первом, представляете?) Моему, например, 30 лет, сам стройный (вес 81, рост 192), занимается дома с гантелями и эспандером, ходит на работу пешком, за рационом следит. Но при этом может и о книгах поговорить, и об арт-хаусном кино, и на концерт сходить. Кому-то нравятся атлеты -- пусть нравятся. Ну, о чём с ними говорить? О гречке и курице, да о том, как у них задняя дельта наросла? Не за то вы людей цените, и выводы ваши скороспелые.

Твой чувак - дрищ!

Гость
#23
Гостья

Автор, вы правы. Более того, мужчинам сложней сделать классную фигуру. Женщине достаточно следить за калориями и хотя бы умеренно заниматься спортом - и будет сексуальная фигура. Проверено на себе. :) А мужчинам, чтобы приобрести красивый рельеф - нужно вкалывать в зале до седьмого пота. Мышцы растут ооочень медленно. Просто худой мужчина, в отличие от женщины - это ни о чем.

А просто бедный мужчина из зала это о чем?
Который думает, что Парагвай и Уругвай - это одно и тоже? Который в слове "дом" делает 3 ошибки без т9?
Который живет чтобы есть, а ест чтобы набрать массу?)
Я таких встречала

Гостья
#24
Гость

А просто бедный мужчина из зала это о чем? Который думает, что Парагвай и Уругвай - это одно и тоже? Который в слове "дом" делает 3 ошибки без т9? Который живет чтобы есть, а ест чтобы набрать массу?) Я таких встречала

Мы тут про тело рассуждаем. :) Если же о требованиях к интеллекту говорить, то они у меня вообще запредельные с моим красным дипломом МГУ, не переживайте. :) Говоря про спортзал, я не имела в виду тренеров, у которых вместо мозга - протеин. И вообще тут речь об обычных людях, которые следят или не следят за фигурой. Кстати, чаще всего в спортзале я встречаю программистов - буквально каждый второй из мужчин. И у них обычно все в поредке с Уругваями. :)

Гостья
#25
Гость

Я бы поспорила, мой пасынок поступил в этом году в Кембриджский университет на один из самых сложнейших факультетов - аэрокосмическая инженерия. Туда берут 7(!) человек в год. Выглядит он как типичный ботаник - худой, как щепка, в очках, с заросшей шевелюрой. Незнания, может в универе за внешность возьмётся, там на многие мероприятия нужно в смокинге являться. Но на собеседование в универ он пришёл в рождественском свитере(написано был прийти в том, в ни вы чувствуете себя комфортно). Вы думаете он не личность? Ха три раза :))

Ваш пасынок - молодец! Ему прощается. :) Чтобы такого добиться, нужно пожертвовать многими другими сторонами жизни. Я сейчас абсолютно серьезно говорю! Но на одного вашего пасынка приходится десяток тысяч ленивых боровов с пивом у телевизора. :) Кстати, очень часто о фигуре и соответсвенно - спорте люди задумываются уже после 30-ти, когда запас молодости исчерпан, и пора уже как-то поддерживать свое тело. Ведь регулярный фитнес - это не только эстетика, это и сила, и здоровье.

Гость
#26
Гостья

Ваш пасынок - молодец! Ему прощается. :) Чтобы такого добиться, нужно пожертвовать многими другими сторонами жизни. Я сейчас абсолютно серьезно говорю! Но на одного вашего пасынка приходится десяток тысяч ленивых боровов с пивом у телевизора. :) Кстати, очень часто о фигуре и соответсвенно - спорте люди задумываются уже после 30-ти, когда запас молодости исчерпан, и пора уже как-то поддерживать свое тело. Ведь регулярный фитнес - это не только эстетика, это и сила, и здоровье.

Да ничем он не жертвовал. В школу ходил как все, к экзаменам готовился даже без репетиторов. Пиво пьёт с друзьями, на диване валяется и компьютерные игрушки играет тоже, при этом в походы ходит со скаутами и без. Обычный 18ти летний подросток, просто мозгами одаренный, вот и все. Не нужно ему накаченное тело сейчас, да и не ценится это в кругу таких как он пока что, может к 30 захочет прокачаться, но что-то мне подсказывает, что он навряд ли на этом зациклится. Я это все к тому, что далеко не все успешные люди помешаны на внешнем виде. Многие известные ботаники стали имиджем заморачиваться только когда стали публичными людьми мирового уровня. И ещё - иметь супер фигуру не равно быть здоровым, так же как быть здоровым не равно иметь супер фигуру, тут все зависит от того что тебе дано от природы

Имя, сестра!
#27
Марфа Васильевна

Моему, например, 30 лет, сам стройный (вес 81, рост 192), занимается дома с гантелями и эспандером, ходит на работу пешком, за рационом следит. Но при этом может и о книгах поговорить, и об арт-хаусном кино, и на концерт сходить. Кому-то нравятся атлеты -- пусть нравятся. Ну, о чём с ними говорить? О гречке и курице, да о том, как у них задняя дельта наросла? Не за то вы людей цените, и выводы ваши скороспелые.

От жешь! всяк кулик свое болото хвалит!
а похвалить своего отпрыска и при этом не обоcpaв других уже никак не можешь, да марфуша?

Гость
#28
Гостья

Мы тут про тело рассуждаем. :) Если же о требованиях к интеллекту говорить, то они у меня вообще запредельные с моим красным дипломом МГУ, не переживайте. :) Говоря про спортзал, я не имела в виду тренеров, у которых вместо мозга - протеин. И вообще тут речь об обычных людях, которые следят или не следят за фигурой. Кстати, чаще всего в спортзале я встречаю программистов - буквально каждый второй из мужчин. И у них обычно все в поредке с Уругваями. :)

Вы так однобоко и узколобо рассуждаете, что я даже теряюсь в догадках, кто вам купил такой дорогой и бесполезный подарок - красный диплом МГУ.
Подарили бы вам золотой шлем Тутанхомона лучше, приколотили бы на даче вместо умывальника)))

Гость
#29
Гостья

Мы тут про тело рассуждаем. :) Если же о требованиях к интеллекту говорить, то они у меня вообще запредельные с моим красным дипломом МГУ, не переживайте. :) Говоря про спортзал, я не имела в виду тренеров, у которых вместо мозга - протеин. И вообще тут речь об обычных людях, которые следят или не следят за фигурой. Кстати, чаще всего в спортзале я встречаю программистов - буквально каждый второй из мужчин. И у них обычно все в поредке с Уругваями. :)

Так шо там с умозаключениями касательно сила личности=тело на примере качков, мы так и не поняли. Они не сильные или сильные не там где надо?
з.ы. позорить диплом мгу на таком помоечном форуме не стоило((

Гость
#30
Гость

Я бы поспорила, мой пасынок поступил в этом году в Кембриджский университет на один из самых сложнейших факультетов - аэрокосмическая инженерия. Туда берут 7(!) человек в год. Выглядит он как типичный ботаник - худой, как щепка, в очках, с заросшей шевелюрой. Незнания, может в универе за внешность возьмётся, там на многие мероприятия нужно в смокинге являться. Но на собеседование в универ он пришёл в рождественском свитере(написано был прийти в том, в ни вы чувствуете себя комфортно). Вы думаете он не личность? Ха три раза :))

Ща вам тут мгушная фитоняша, между солярием и залом , распишет где она вертела ваш Кембридж, мать его!

Гостья
#31
Гость

Так шо там с умозаключениями касательно сила личности=тело на примере качков, мы так и не поняли. Они не сильные или сильные не там где надо? з.ы. позорить диплом мгу на таком помоечном форуме не стоило((

Чтобы накачать тело - нужна сила воли. Собственно, как и для любого другого жизненного достижения. За это людей в любом случае уважаешь. У многих вообще никаких достижений, а значит и воли, в принципе. Хотя понятно, что не телом единым жив человек.

Гость
#32

Не могу сказать, что у меня прямо "красивая фигура". Но я спортивная.
Занимаюсь винд-серфингом, зимой лыжи. В юности были танцы.
Зал для меня тоска смертная- одинаковые изнурительные упражнения ради упражнений.
Я понимаю спорт, когда навыки какие-то тренируются, вырабатывается ловкость, выносливость, грациозность.
Но когда ты приходишь железки с места на место перекладывать - для меня это "развитие" за гранью...
Это все равно, что утверждать:"Я развиваюсь на работе В перекладывании бумажек."
Нравится вам зал, любите демонстрировать себя в топиках -на здоровье.
Зачем людям навязывать какие-то ярлыки и штампы?
Вы ж с претензией на интеллект ,как мне показалось или нет?

Гостья
#33
Гость

Да ничем он не жертвовал. В школу ходил как все, к экзаменам готовился даже без репетиторов. Пиво пьёт с друзьями, на диване валяется и компьютерные игрушки играет тоже, при этом в походы ходит со скаутами и без. Обычный 18ти летний подросток, просто мозгами одаренный, вот и все. Не нужно ему накаченное тело сейчас, да и не ценится это в кругу таких как он пока что, может к 30 захочет прокачаться, но что-то мне подсказывает, что он навряд ли на этом зациклится. Я это все к тому, что далеко не все успешные люди помешаны на внешнем виде. Многие известные ботаники стали имиджем заморачиваться только когда стали публичными людьми мирового уровня. И ещё - иметь супер фигуру не равно быть здоровым, так же как быть здоровым не равно иметь супер фигуру, тут все зависит от того что тебе дано от природы

Значит просто гений, еще круче! "Я это все к тому, что далеко не все успешные люди помешаны на внешнем виде". С определенного возраста фитнес - это уже не внешний вид, а здоровье и продление молодости. Многие успешные люди к этому приходят. Но, конечно, не в возрасте вашего пасынка.

Гость
#34
Гостья

Чтобы накачать тело - нужна сила воли. Собственно, как и для любого другого жизненного достижения. За это людей в любом случае уважаешь. У многих вообще никаких достижений, а значит и воли, в принципе. Хотя понятно, что не телом единым жив человек.

А есть такие люди с силой воли, которым тело качать не нужно , ну вот неинтересно им это,?
А есть такие люди , которые просто тело себе накачали и все, на этом их достижения кончились.

Гостья
#35
Гость

Я понимаю спорт, когда навыки какие-то тренируются, вырабатывается ловкость, выносливость, грациозность.

Главное, найти свой вид фитнеса, у людей разные характеры, разные темпераменты. Кому-то лыжи, кому-то танцы, кому-то йога, кому-то зал. Зал - просто самый эффективный способ построить именно мускулистое тело. У кого-то такая цель. Я лично кроссфитом занимаюсь. Идеально для меня: и фигура, и вызов, и выносливость, и ловкость. Со мной занимается девочка которая, которая пришла с танцев. Так и ей кроссфит даже больше зашел, чем танцы. :)

Гостья
#36
Гость

А есть такие люди с силой воли, которым тело качать не нужно , ну вот неинтересно им это,? А есть такие люди , которые просто тело себе накачали и все, на этом их достижения кончились.

Да, есть.

Гость
#37

В человеке все должно быть прекрасно и лицо и фигура и ум. Поэтому да если тело мерзкое, то его обладатель слабак без каких то исключений и отговорок. Вот мой брат от рождения диабетом болен, но выглядит на все 100%, спортивный, а мог бы также ссылаться на болезнь и жиреть

Гость
#38
Гость

А Автор прав на все сто. Ну реально, все люди со здоровой психикой, с нормальным воспитанием и ценностями имеют эстетические потребности, стремятся к красоте. Им нравятся хорошие книги и музыка, нравятся привлекательные люди. Это всякое *** репчик слушает и гламур читает. Носит колхозные тряпки и заплывает жиром.
А Личности с Большой буквы стремятся во всем быть на высшем уровне.
Так что да. Каждая Личность свое тело блюдет, холит и лелеет и выглядит суперски.
Если выглядишь плохо - слабак или дегенерат

Ага ага! Меркель видимо тоже слабая и д... тка, тело -то у нее не топ, и как она вообще живет...Идите в ж...пу со своим лукизмом. Только никчемные ничтожные людишки обсуждают и осуждают внешность других!

Гость
#39
Гость

В человеке все должно быть прекрасно и лицо и фигура и ум. Поэтому да если тело мерзкое, то его обладатель слабак без каких то исключений и отговорок. Вот мой брат от рождения диабетом болен, но выглядит на все 100%, спортивный, а мог бы также ссылаться на болезнь и жиреть

Туда же, в ж...пу лукизм!

Гость
#40
Гость

Не могу сказать, что у меня прямо "красивая фигура". Но я спортивная.
Занимаюсь винд-серфингом, зимой лыжи. В юности были танцы.
Зал для меня тоска смертная- одинаковые изнурительные упражнения ради упражнений.
Я понимаю спорт, когда навыки какие-то тренируются, вырабатывается ловкость, выносливость, грациозность.
Но когда ты приходишь железки с места на место перекладывать - для меня это "развитие" за гранью...
Это все равно, что утверждать:"Я развиваюсь на работе В перекладывании бумажек."
Нравится вам зал, любите демонстрировать себя в топиках -на здоровье.
Зачем людям навязывать какие-то ярлыки и штампы?
Вы ж с претензией на интеллект ,как мне показалось или нет?

👏хоть один адекват)))

Гость
#41

Никакой связи нет, есть просто люди с болезнями. У меня тетя такая была, имела эндокринное заболевание которое и сейчас толком не лечится, из-за этого сильное ожирение с детства. Подростком начала худеть, держала модельный вес дикими диетами и физ.нагрузками до 28 лет, а потом гипогликемический шок, инфаркт, инвалидность. Сейчас ей 43 она неадекватна, так как мозг сильно пострадал. Дедушка умер, бабушка жива но сильно болеет. Куда ее девать после смерти бабушки непонятно, все хотят сделать опекуном меня. А мне 24 года, я хочу свою семью, детей а жизнь няньки для инвалида. С другой стороны ее тоже не бросишь. Ненавижу эти тупые стереотипы, если бы не они, не было бы этих проблем. Только очень ограниченные люди судят о других по фигуре.

Гость
#43
Автор

Лето заканчивается. Последние деньки можно посмотреть на девушек в топиках и обтягивающей одежде. У 99 процентов фигура плохая. Как и у мужчин. Вообще только в зале вижу красивые тела, и то у пары девушек из всех, а вот мужчин много в отличной форме.
На мой взгляд, если есть сила воли, значит фигуру сделаешь. Никто не хочет быть некрасивым. А если не сделал клевое тело, значит силы воли нет, т.е. неудачник.
Но в то же время есть много выдающихся личностей, которые не в форме. Это исключения из правила.
Какого ваше мнение о взаимосвязи тело - сила личности?

---------
Внешнее, отражение внутреннего. Скорее всего человек слабак, либо все силы он направляет на что то другое, на науку, поиски пропитания, секса, на рождение детей, искусство

Mila
#44

Думаю, все от зоны комфорта человека зависит. Кому-то комфортно быть жирным и безобразным и говорить, что красивые женщины - суччки! Как по мне - очень приятно быть красоткой и понимать, что ты нравишься мужчинам и вызываешь зависть женщин) Каждому свое, как говорится!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема