Гость
Статьи
Жирная ли я?

Жирная ли я?

При росте 169 см я вешу 82 кг и мой парень считает меня душой, а друзья душою компании, работодатель говорит что всегда может положиться на меня, в трудную минуту, из-за моей стабильности. Но не кроется ли в их словах скрытая насмешка над моими физическими данными? Вполне возможно, что они считают меня жирной девкой, но из-за того что в интеллигентном обществе не принято так называть людей, они всячески обманывают меня и пытаются выглядить дружелюбными? Я закрылась в себе, перестала есть брокколи и не слушаю поучительные видео Малышевой, т.к всё надоело. Хочу уехать на Багамы и забыть обо всех, но средства не позволяют. Замкнутый круг. Каждый день на работе вижу вкуснейшие пирожные которые прям так и манят, чтобы их сожрать. Я в экзистенциаььной ловушке! Ни шагу вперёд, ни шагу назад! Кручусь вернусь на месте одном и кажется этот сон никогда не закончиться. Хочу есть и все. А когда жить то!? Секса небыло уже 2 месяца, и то вялым был прошлый. Это беда девочки!

Жировой запас злит меня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. ты бегемотиха

ктопв666
#2

зачем этот бред? ты и сама знаешь правильный ответ.

#3

Может из-за уважения к вам молчат, а так физиологически надо скинуть20 кг хотя б..

Стратегический запас
#4

Все зависит от того как вы сами относитесь к себе. Это все по большей части надуманные комплексы. Главное чтобы вы себе нравились и парню. К слову, я порядком крупнее вас, так себя жирной нисколько не считаю.

Rita^
#5

У меня было что то наподобии.при росте 172 набирали 78
Потом скидывала до 60-58 .Но у меня и фигура такая ,что 65 кг и 44 размер .Могу посоветовать время для себя.Это когда ты точно знаешь ,что с 6 до 8 утра или вечера ТОЛЬКО себе .Это время не на плюшки ,а на прогулки или спорт ..Впрочем начните с книги по саморазвитию.Это выключается телефон и начинайте себя любить .Начнете получать удовольствие от жизни без еды-увидите как всё изменится.удачи

Гость
#6
Стратегический запас

Все зависит от того как вы сами относитесь к себе. Это все по большей части надуманные комплексы. Главное чтобы вы себе нравились и парню. К слову, я порядком крупнее вас, так себя жирной нисколько не считаю.

Бла бла бла и прочий сироп для глаз\ушей. А между тем в инете полно таблиц с ростом\весом, из которых понятно, что у автора почти ожирение первой степени.

Гость
#7

Вы сами ответили на вопрос. Вкуснейшие пирожные и жирное тело перевешивают диету и красивую фигуру. И не надо про конституцию - в концлагерях все были одинаковые. Остается полюбить себя и не париться.

Стратегический запас
#8
Гость

Бла бла бла и прочий сироп для глаз\ушей. А между тем в инете полно таблиц с ростом\весом, из которых понятно, что у автора почти ожирение первой степени.

Ну ожирения у автора и близко нет. И такой ее вес ещё далеко не означает что она жирная, вряд ли она вообще таковой выглядит. По мне так у нее лёгкая упитанность.

Стратегический запас
#9
Гость

Вы сами ответили на вопрос. Вкуснейшие пирожные и жирное тело перевешивают диету и красивую фигуру. И не надо про конституцию - в концлагерях все были одинаковые. Остается полюбить себя и не париться.

Не останется, а нужно любить себя и не париться. Про концлагеря бред, потому что люди более крупной комплекции как раз и выживали в таких критических ситуациях из-за запасов жира в организме, были изможденными, но выживали. Если в концлагеря попадали люди с весом, к которому сегодня так стремятся, то такие люди просто долго не выдерживали.

#10

Я за пару месяцев сбросила 10 кг. Кушаю правильно ни каких голодовок. Хотите помогу? У нас с девочками группа в вайбере где мы поддерживаем и помогаем друг другу. Очень хочется помочь, сама это прохожу. Напишите мне или свяжитесь 89042663367. Только рады будем

Стратегический запас
#11

Проблема, автор, заключается в вашем парне. Ищите достойного, который будет вас ублажать, а не оскорблять. Тогда и будете по настоящему жить, а не самобичеванием заниматься и глупости в голову брать унижая и обвиняя себя беспочвенно.

Гость
#12

Рост 169, раньше весила 81, вовремя забила тревогу и скинула 10кг и горжусь собой, хотя борьбу ещё не окончила. У Вас избыточная масса тела (предожирение), если так продолжите и дальше, ожирение со всеми вытекающими заболеваниями(сахарный диабет, повышенное давление, большая нагрузка на все органы). Ежегодно от заболеваний, вызванных ожирением, умерает 2,8 миллионов людей, стоит задуматься, а не пропагандировать ожирение, прикрываясь бодипозитивом.

Гость
#13

Ну вы же понимаете, что 20 кг лишнего веса уже ни чем не скроешь? Чего вы от них хотите, они вам отвечают толерантно. А у самих на уме понятно что.

Гость
#14

Постоянное чувство голода вгоняет в невроз и отвлекает от работы, становишься крайне рассеянной на рабочем месте и думаешь "Поскорее бы обед" (ужин).
Мне помогло отмеривание какого-нибудь диетического снека типа кураги или орешков, на определенное кол-во калорий в день, и вкидывание кусочков в рот каждые 15-20 минут, перед обедом каждые 10. Этим обманываешь желудок, он на краткое время становится сытым, пока переваривает очередной кусочек. Таким образом отгоняешь от себя чувство голода, и как бы все время жуёшь, а по факту съедаешь мало.

Гость
#15
Гость

Постоянное чувство голода вгоняет в невроз и отвлекает от работы, становишься крайне рассеянной на рабочем месте и думаешь "Поскорее бы обед" (ужин).
Мне помогло отмеривание какого-нибудь диетического снека типа кураги или орешков, на определенное кол-во калорий в день, и вкидывание кусочков в рот каждые 15-20 минут, перед обедом каждые 10. Этим обманываешь желудок, он на краткое время становится сытым, пока переваривает очередной кусочек. Таким образом отгоняешь от себя чувство голода, и как бы все время жуёшь, а по факту съедаешь мало.

Может быть у Вас булимия? Это как-то странно постоянно чувствовать голод. Или Вам витаминов не хватает? Я ем с утра и целый день не чувствую голода.

Гость
#16
Жировой запас злит меня

При росте 169 см я вешу 82 кг и мой парень считает меня душой,

маленькая, жирноватая((жутко болтливая, судя по теме

Гость
#17
Гость

Может быть у Вас булимия? Это как-то странно постоянно чувствовать голод. Или Вам витаминов не хватает? Я ем с утра и целый день не чувствую голода.

Какая булимия, б.лин?! Я бы тоже крякнула, если бы не ела на работе целый день, это нормально ощущать голод в течение дня

Гость
#18
Гость

Какая булимия, б.лин?! Я бы тоже крякнула, если бы не ела на работе целый день, это нормально ощущать голод в течение дня

Либо вы питаетесь как птичка, либо у Вас что-то не в порядке. Я с утра ем два бутера и сладкий кофе, и бегаю весь день сытая, раньше тоже часто испытывала голод, эндокринолог выписал витамины, йод и железо. Теперь все хорошо.

Гость
#19
Гость

Либо вы питаетесь как птичка, либо у Вас что-то не в порядке. Я с утра ем два бутера и сладкий кофе, и бегаю весь день сытая, раньше тоже часто испытывала голод, эндокринолог выписал витамины, йод и железо. Теперь все хорошо.

Ну вы даёте, на расстоянии диагнозы ставите. Все зависит от организма, я допустим утром особо есть не хочу. Но даже при этом мне два бутера как-то маловато. Съедаю ещё омлет и овсянку, потом кофе и 3 конфетки. Разве это много?

Гость
#20
Гость

Ну вы даёте, на расстоянии диагнозы ставите. Все зависит от организма, я допустим утром особо есть не хочу. Но даже при этом мне два бутера как-то маловато. Съедаю ещё омлет и овсянку, потом кофе и 3 конфетки. Разве это много?

А какой у Вас рост и вес?

Гость
#21
Гость

А какой у Вас рост и вес?

161см/104кг 25 лет да я крупная девочка и все закономерно, но мне о.фигенно, так что худеть не буду

Гость
#22
Гость

161см/104кг 25 лет да я крупная девочка и все закономерно, но мне о.фигенно, так что худеть не буду

Ну, тогда вопросов нет.

Гость
#23
Гость

Ну, тогда вопросов нет.

Спасибо что не оскорбляете, не осуждаете и болячками не пугаете, как тут принято

#24

Жирная ли вы? Вы серьезно? По-моему всё очевидно, да, вы жирная! Хватит жрать! Если вы это хотели услышать, то отлично! Или вы думали вам все тут скажут что 80+ при таком росте это норма и вы дальше будете спокойно жрать ?

Андрей
#25
Гость

161см/104кг 25 лет да я крупная девочка и все закономерно, но мне о.фигенно, так что худеть не буду

Класс ! Надеюсь и моя жена со временем доберет до 90-95 ! ( она вас ниже ростом ) ....худые женщины совершенно не нравятся

Мария
#26

Все зависит от ваших пропорций, да и вообще реально же есть понятие как тяжелая кость. Но лично я себе при аналогичном росте и весе не очень нравилась. Поэтому начала принимать редуксин форте. С ним в течение нескольких месяцев снизила вес до 70 кг, теперь выгляжу намного лучше. А муж комплименты делает))

Гость
#27
Жировой запас злит меня

При росте 169 см я вешу 82 кг

Да.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: