Гость
Статьи
Путаются волосы там

Путаются волосы там

Действительно очень много волос, всё путается, прилично выступает наружу, в туалет ходить ужасно не удобно, у кого такая проблема, как вы решаете её?

А
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечерняя нямка на вумане💩

Гость
#2

так сбрей

А
#3

Поясню, много в области анального отверстия, брить там как? Вот вы как умудряетесь?

Гость
#4

Ваще-то там все депилируют или начисто или оставляя полоску. Как вы там с непроходимой тайгой ходите, непонятно.

Гость
#5
А

Поясню, много в области анального отверстия, брить там как? Вот вы как умудряетесь?

Аж жир с экрана капает

#6
А

Действительно очень много волос, всё путается, прилично выступает наружу, в туалет ходить ужасно не удобно, у кого такая проблема, как вы решаете её?

Попробуйте заплести косички. И оригинально, и путаться не будет.

Гость
#7

А побриться или сделать шугаринг не судьба? 😲 21 век на дворе, а люди как обезьчны предпочитают мохнатыми ходить..

Гость
#8
А

Поясню, много в области анального отверстия, брить там как? Вот вы как умудряетесь?

На автостраде трава не растёт!!! Оставляй по сантиметру ( и не колет и заманчиво)

Гость
#9

Люблю копошиться в райских кущах

Гость
#10
Гость

Люблю копошиться в райских кущах

Маньдавошка, это ты, родненькая?

А
#11
ПРОХОЖИЙ

Попробуйте заплести косички. И оригинально, и путаться не будет.

Вы как это представляете, кого заплетать просить?

Гость
#12

у меня там однажды вообще колтун образовался. Пришлось выстригать с трудом

А
#13
Гость

у меня там однажды вообще колтун образовался. Пришлось выстригать с трудом

Вот и я боюсь что с мясом рвать придется

СубМарина
#14
А

Вот и я боюсь что с мясом рвать придется

А вот, чтоб колтун там не образовался и не пришлось с мясом рвать, после дефекации подмываться надо. Брить там сложно и самой невозможно, так делайте шугаринг в салоне, спецы всё аккуратно сделают и постепенно там ничего расти не будет. Называется шугаринг глубокого бикини. Там и киску вашу аккуратно от волос освободят.

А
#15

Зима на дворе, что бы вот так оголяться опрометчиво...

Василиса
#16

Не велика проблема. У меня попка почти без волос, только лобок волосатый, но я там не убирала волосы никогда. Есть девушки с волосатыми попками. Это не проблема, комплекс, это не является некрасивым. Кому какие нравятся. Но это не проблема совсем. А если покакала, то надо всё равно мыться.

Гость
#17
Василиса

Не велика проблема. У меня попка почти без волос, только лобок волосатый, но я там не убирала волосы никогда. Есть девушки с волосатыми попками. Это не проблема, комплекс, это не является некрасивым. Кому какие нравятся. Но это не проблема совсем. А если покакала, то надо всё равно мыться.

на вумане не подмываются и трусы редко меняют, сегодня тема была. Грустно

МАРГО
#18
А

Поясню, много в области анального отверстия, брить там как? Вот вы как умудряетесь?

Я пользуюсь специальным кремом для бикини и анального отверстия. Потом крем собираешь и все гладкое. Я не представляю как люди бреют там, потом раздражение на коже. Лет 5 пользуюсь кремом уже.

#19

Думаю что проблема заключается не только в том, что волосы сами по себе путаются, больше проблема стоит в этическом вопросе, а так же в вопросе о гигиене. Возможно я слишком уважаю себя и свое тело, но я бы в жизни не допустила такой ситуации. Рецепт борьбы с этим прост: записываем на шугаринг глубокого бикини в ближайщее время, если очень страшно, то рекомендую купить какой-либо анестетик, тот же акриол про, чтобы раньше времени не разочароваться в процедуре и готово, вы можете забыть об этой проблеме на целый месяц.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема