Гость
Статьи
Седые волосы там

Седые волосы там

Умоляю, не разводка! Мне 24 и полезла седина, там! Уже процентов на 10! Мне 24 года, встречаюсь с парнем, секса не было, очень стесняюсь! Брить не хочу, а то подумает, что ш....

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Страшная Сила
#1

Бред... с чего он должен подумать что вы Ш...??????? О_о вообще уже...

ну покрасти шампунем оттеночным...

ой
#2

разводка?

радость
#3

в натуре,вуман жжот))

ой
#4

Даа,такое в первый раз..

кот борис
#5

сегодня полнолуние или конец света наступает?)

421
#6

сегодня полнолуние ? тото меня колбасит

золотой телец
#7

у вашей лохматки была бурная молодость очевидно)))

Фиона
#8

С первых слов я подумала. что у Вас что-то типа ветилиго...но после фразы "Брить не хочу, а то подумает, что ш...." Я уржалась, спасибо что подняли настроение)))))))

Гость77
#9

чего она у вас только не повидала... а по теме сбрейте, это лучше, чем он подумает, что она у вас от увиденного поседела

Гость
#10

Вообщем послушайте тут всех и всякие гадости и сделайте как я,приходите в салон красоты на эпиляцию и вам там подкрасят все краской для бровей и ресниц долгостойкой и я так лет 5 уже делаю

Гость
#11

А для всех очень умных скажу так,седина бывает приходит и в раннем возрасте и это наследственное может быть и голову-то вы все красите,только о другом месте забываете и там точно также все седеть начинает и организм один

Гость
#12

5. Сонечка | 16.11.2010, 02:06:38 [3341990067] Сонечка

покрасьте в зеленый цвет) скажите, что газон ждет свою морковку.

ахахах))

я
#13
Сонечка

покрасьте в зеленый цвет) скажите, что газон ждет свою морковку.

ахахаха!!! +1000

Гость
#14
я

ахахаха!!! +1000

Ну супер смешно,хватит ржать и это проблема у многих

Дима
#15
Гость

яахахаха!!! +1000Ну супер смешно,хватит ржать и это проблема у многих

Действительно хватит уже ржать. Может п изда автора в горячей точке побывала. Чечня там например или Афганистан. Ужасов разных насмотрелась, там писюнов всяких. А им смешно. Бессовестные. Хи-хи-хи, а тут такое дело

Она
#16
Сонечка

покрасьте в зеленый цвет) скажите, что газон ждет свою морковку.

+10000000000000000))))))))))

Ёжа
#17

Да он и не обратит внимания, если будете коротко подстригать, даже не брить! Там же не белые кудри собираетесь отращивать! А когда волосы такие короткие, то даже если и седоватые, это не видно!

#18

смешно даже не то что там седина, а то что брить не хотите потому что парень не так поймет. При чём тут ш...? Читая вчерашние темы я поняла что многие там бреют под ноль просто потому что так нравится. И вы так скажите.

марьванна
#19
Сонечка

покрасьте в зеленый цвет) скажите, что газон ждет свою морковку.

))))))))))

что ж она,бедняжка,увидела,что такой стресс)

толковый мужчина
#20

а ты дай ему первый раз в темноте, а потом, включивши свет, изобрази СИЛЬНОЕ удивление переходящее в истерику: "Ты как меня трахнул,гад, что аж у меня пи-зда поседела"??? и отмазка классная- и он будет себя перед тобой виноватым ощущать всю жизнь;) прекрасный повод сесть на шею и свесить ножки:))

ПорикмаХер
#21

пакрась черной краской цвета вороного крыла

Фиона
#22
толковый мужчина

а ты дай ему первый раз в темноте, а потом, включивши свет, изобрази СИЛЬНОЕ удивление переходящее в истерику: "Ты как меня трахнул,гад, что аж у меня пи-зда поседела"??? и отмазка классная- и он будет себя перед тобой виноватым ощущать всю жизнь;) прекрасный повод сесть на шею и свесить ножки:))

Ахахах)))))

Flor
#23
золотой телец

у вашей лохматки была бурная молодость очевидно)))

лохматка видать таких страшилищ навидалась что поседела с горя.

Гость
#24
Гость

Брить не хочу, а то подумает, что ш....

а если не побреешь, подумает, что ты за собой не ухаживаешь. кому охота в твои дебри носом утыкаться? или в клоке шерсти дырку искать? фуууу гадость какая. шерсть - это как минимум не гигиенично! фуууу

ЛЕНА
#25

хахахахахахах) даже как то неприлично смеяться над этим))))))))

Гость
#26
Гость

а если не побреешь, подумает, что ты за собой не ухаживаешь. кому охота в твои дебри носом утыкаться? или в клоке шерсти дырку искать? фуууу гадость какая. шерсть - это как минимум не гигиенично! фуууу

Зачем носом? Это же негигиенично

толковый мужчина
#27

носом не гигиенично, а членом как-будто гигиенично?:)

Девица-красавица
#28

Умоляю, не разводка! Мне 24 и полезла седина, там! Уже процентов на 10! Мне 24 года, встречаюсь с парнем, секса не было, очень стесняюсь! Брить не хочу, а то подумает, что ш....

А ну да все женщины сторонницы бразильской эпиляции ш..., девушка вы из какого дремучего леса вышли?

у
#29
Гость

Умоляю, не разводка! Мне 24 и полезла седина, там! Уже процентов на 10! Мне 24 года, встречаюсь с парнем, секса не было, очень стесняюсь! Брить не хочу, а то подумает, что ш....

А Вы свет яркий не включайте, в полумраке Ваши 10% даже Вы не увидите.

Да и на побрить частично решиться надо.Правда заранее Раздражение (ещё какое!) может быть, некстати.

Не комплексуй из-за фигни.

Гость
#30

В 24 года не могут поседеть волосы на лобке !

Разве што от постоянного стресса. Что никто тебя давно не ***...

так эта проблема решается просто :)

Гость
#31

34 Потемнеют на раз, *** буду ! )))

Моника
#32

Два выхода: либо сбривать - удалять именно седые волоски, либо красить. Мне кажется, что сбривать-срезать проще. И не комплексуйте, следите, чтобы их не было видно. Сбривайте.

А седые волосы могут и в 16 лет быть. Причин - много, но главное - наследственность и ранимый тип нервной системы - когда все принимается близко к сердцу, повышенная чувствительность..

Моника
#33
Flor

лохматка видать таких страшилищ навидалась что поседела с горя.

Смешно, конечно)) Но не соответствует истине.

Марджори
#34

Господи, ну и бред... Автор, если вы уберёте там волосы, никто плохого о вас не подумает. даже девственницы в наше время убирают там волосы. или вам хорошо посоветовали - покрасьте волосы!

#35

Люди, ну нельзя же так глумиться)))))) Прочитала ответы, живот от смеха болит ))))))))

#36

Не вижу я здесь никакой проблемы, хоть сама этим не страдаю.

Не понимаю, почему нельзя побрить? Разве волосатость "там" это критерий невиности? Тогда ноги не надо тоже брить... да и подмышками зачем. Женщина должна быть ухоженной. И поверьте, ваша мотня(пусть даже без седины)произведёт на него гораздо неприятное впечатление, чем аккуратная интим-стрижка или просто выбритая киска ))

Гость
#37

последняя строчка была лишней)))

чувак
#38

Дедушка у меня был рыжим. Седеть начал с головы. Потом - грудь, спина, руки. А вот яйца так рыжими и остались. До седых не дожил...

Елена
#39

Из чего сделана проблема - не понятно. Всяко бывает. Если парню нравятся чёрные или рыжие - подкрашивай. Сама не уверена - подбривайся. Седина ни о чём не говорит.

крис без усов редфилд
#44

ты просто шерри биркин все нормально успокойся

Гость
#46

Бабы! Война скоро! Вы что,с ума все по-сходили?!!! Видали видео с Украины где тетке ноги оторвало? Как думаете,когда она подыхала там,своими ногами изрубленными обмотанная,ее седина на лобке сильно волновала? Вы лучше мужиков своих сильнее любите,скоро от них только похоронки и дети останутся!

Гость.
#47
Гость

Умоляю, не разводка! Мне 24 и полезла седина, там! Уже процентов на 10! Мне 24 года, встречаюсь с парнем, секса не было, очень стесняюсь! Брить не хочу, а то подумает, что ш....

Меня бы это возбудило ещё сильнее. Не стесняйся, писичка в любом виде привлекает внимание и возбуждает, а твоя особенно будет возбуждать. Выходи за меня замуж.

Седомудый
#49

Это нормально. Мне полтинник, лобок полностью белый, не брею принципиально. Молодежи нравится.

111
#50

а фото ***** можно в студию?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: