Гость
Статьи
Высокая + толстая = …

Высокая + толстая = физически сильная?

Как считаете, если девушка высокая и крупная, то она априори физически сильная? Допустим, дама ростом 185 см и весом 85-110 кг скорее всего поборет мужчину, который на 10 см ниже и на 20-30 кг легче?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Совсем необязательно. Если она крупная потому что занимается спортом и у нее накачаны мышцы, то да. А если она просто себя распустила, тогда у нее нет шансов.

#2
Елена Донская

Совсем необязательно. Если она крупная потому что занимается спортом и у нее накачаны мышцы, то да. А если она просто себя распустила, тогда у нее нет шансов.

а знаете ли Вы такие пары, в которых крупная и сильная женщина?

Гуля
#3

Если крупные мышцы и мощный развитый скелет, а также натренированы движения, то да, иначе это просто вес, который, конечно, можно использовать для навала сверху, но без мышц и быстроты движений это не получится.

#4
Жека

а знаете ли Вы такие пары, в которых крупная и сильная женщина?

Да знаю. Вам к чему это?

Гость
#5

Нет. Одной массой не задавишь. Пока она его заборавать будет, он ей кулаком по лицу один раз даст и все, силы в руках у мужиков априори больше.

Гость
#6

Поборет мужичка с ноготок ростом 165 ростом и весом до 70 кг. А вам зачем, хотите сумочку отобрать?

#7
Елена Донская

Да знаю. Вам к чему это?

просто ради интереса

#8
Гость

Поборет мужичка с ноготок ростом 165 ростом и весом до 70 кг. А вам зачем, хотите сумочку отобрать?

да нет, сумочку вроде собирать пока не собираюсь) тем более у такой дамы. просто интересно. сам я 175 см и вес около 60 кг, но интересуют женщины намного крупнее

Гость
#9
Жека

да нет, сумочку вроде собирать пока не собираюсь) тем более у такой дамы. просто интересно. сам я 175 см и вес около 60 кг, но интересуют женщины намного крупнее

Какая вам разница, кто из вас кого поборет, если вы не собираетесь с ней драться? Может вы готовитесь напасть с целью изнасилования? Или вы из тех домашних царьков, что изволят бить бабу по хлебалу?

#10
Гость

Какая вам разница, кто из вас кого поборет, если вы не собираетесь с ней драться? Может вы готовитесь напасть с целью изнасилования? Или вы из тех домашних царьков, что изволят бить бабу по хлебалу?

Нет, поднимать руку на женщину мне не позволяет воспитание. а вот побороться в шутку можно было бы.

Гость
#11
Жека

Нет, поднимать руку на женщину мне не позволяет воспитание. а вот побороться в шутку можно было бы.

Всё зависит от стиля, стартовых поз, общей физической подготовки. Но против большей массы очень тяжело, говорю как спортсмен. Вспоминая детские годы, могу рассказать, как боролся с подругой. Она была на 5 см выше и 7-10 кг больше. Я никогда не мог победить её

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема