Гость
Статьи
Раздражение на коже от …

Раздражение на коже от воды. Крем не помогает.

Раздражение на коже от воды. Сильная сухость. Крем не помогает. На лице нашла выход. Перестала умывать лицо водой, перешла только на мицеллярную воду. Стало лучше. С мицелляркой кожа стала нежной, сухость прошла. А вот что делать с руками? На руке из за самого мытья морщины, крем не помогает. Может вместо воды руки протирать антисептикрм? Но антисептик наверно это хуже воды?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте везде фильтры и будет вам счастье.

#2

Конечно, от антисептика кожа еще сильнее сохнуть будет, там же спирт содержится. Лучше вместо крема для рук используйте мазь Видестим. Она быстро восстанавливает сухую кожу, потому что в ее составе содержится витамин А, который обладает регенерирующим действием и усиливает синтез собственной гиалуроновой кислоты.

Гость
#3

я в этот долбаный карантин перешла на крем Бурёнка, она мне прям спасает кожу, руки постоянно ей мажу

Надя
#4

Видестим это мазь и продается в аптеке, в магазине его не найдешь. У меня им сейчас вся семья пользуется, даже муж. На сухую кожу рук никто не жалуется.

Гость
#5

У меня зимой ни один крем не помог, трещинки, ужасная сухость, чуть с ума не сошла, пошла к дерматологу, выписала тамба пс крем, я была удивлена, с первого раза сработал

Гость
#6
Гость

У меня зимой ни один крем не помог, трещинки, ужасная сухость, чуть с ума не сошла, пошла к дерматологу, выписала тамба пс крем, я была удивлена, с первого раза сработал

Надо бы взять, а то сейчас от холода все опять по кругу, хотя очень много кремов и этот тоже попробую, посмотрим что нового

Гость
#7
Гость

Надо бы взять, а то сейчас от холода все опять по кругу, хотя очень много кремов и этот тоже попробую, посмотрим что нового

Тамба пс на основе лечебной грязи озера тамбукан супер средство

Гость
#8

Сменили место жительства , вода совсем другая, на спине начало все восполняться , сохнуть , появился зуд и воспаление ! Гормональные крему не люблю !!!(( пошли к врачу нам назначили для всей семьи крем-бальзам Тамбов-ПС ! Буквально сразу после применения ушли все симптомы . Качество жизни сразу повысилось !

Гость
#9
Гость

Сменили место жительства , вода совсем другая, на спине начало все восполняться , сохнуть , появился зуд и воспаление ! Гормональные крему не люблю !!!(( пошли к врачу нам назначили для всей семьи крем-бальзам Тамбов-ПС ! Буквально сразу после применения ушли все симптомы . Качество жизни сразу повысилось !

Тамба пс зффективное средство от псориаза, дерматита и зуда. На основе лечебной грязи озера тамбукан

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: