Гость
Статьи
Фигура тяжелый низ …

Фигура тяжелый низ (широкие бедра)

Я 173, вес 59. Раньше были параметры 96-63-102 и вес побольше. Сейчас сижу на диете (для здоровья, а не для похудения), вес падает, сантиметры тоже. Ушла грудь, немного талия, а бедра на месте стоят :( Теперь у меня 90-60-100. Верх красивый, а попа все равно широкая и ножки такие тумбочки, физические упражнения только усугубляют.. Как сделать ножки потоньше?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неделю назад познакомился с девушкой, вся такая няша стесняша, по клубам не ходит, умная, начитанная, красивая и все такое. Но вчера зашел на ее страницу вконтакте, а там все посты о каких-то мерзостях, навальный там, либерастная чушь про конституцию, что-то там про плохую России. Блин, я нормальный мужик и патриот своей страны, и такое терпеть не в моих силах. Но девченка то зачетная)) Еще больше теперь либерстов ненавижу. Нормальный людям жить мешают. Я даже не знаю как мне теперь с ней поступить, может просто бросить или провести воспитательную беседу и попытаться сделать ее нормальным человеком, чтоб как все была.

Гость
#2

кардио вам в помощь так то у вас все хорошо, но вот ноги бы вам стройные еще, а то при таких фигурах ноги да как бревна..

Гость
#3

👁👁
👃
👄

Гость
#4

Смотрю "рецепты от Ивлева: сырники
Автор хотите сырничков? ☻

Пирдушинск
#5

Широкий таз широкие бёдра пусть даже на них жира не будет но таз это кость его никуда не уберёшь меньше зацикливайтесь

Гость
#6

Я сегодня хочу сделать сырники с бананом и в духовке🤤

У вас низ, а у меня верх
(*)(*)
🙊

Пирдушинск
#7
Гость

Я сегодня хочу сделать сырники с бананом и в духовке🤤

У вас низ, а у меня верх
(*)(*)
🙊

Я люблю сырники

Пирдушинск
#8

Широкие бёдра мужчин привлекает они без ума от широкой попы

Гость
#9

Автор уже костей не похудеешь. Если бедра широкие объем будет большой всегда. Даже если вы ещё 10 кг сбросите зад существенно не уменьшится а вот грудь исчезнет совсем. Привыкайте к тому что есть, корректируйте недостатки одеждой

Гость
#10

Попа это хорошо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: