Гость
Статьи
Пяточки...

Пяточки...

Грубая кожа пяток....Как с этим бороться...подскажите эффективные методы и средства)))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ленивец
#1

Извращение пришел.кыш отсюда.купи пемзу и крем для ног.

Гость
#2

На ютубе видела, как готовить крем для трещин на пятках, яйцо, уксуснпя есенция и сливочное масло

Гость
#3

на ночь обильно кремом+ носки. Три ночи - и все пучком. Потом периодически поддерживать.
Ну и педикюр никто не отменял

Автор
#4
Гость

На ютубе видела, как готовить крем для трещин на пятках, яйцо, уксуснпя есенция и сливочное масло

А вы пробовали этот крем?

Гость
#5
Автор

А вы пробовали этот крем?

Я нет, хочу попробовать сделать, там яйцо в уксусе надо растворять неделю и уксусная эссенция должна быть, а у нас карантин, не знаю, когда смогу купить.
По идее должно хорошо помогать, это же кислотный пилинг и смягчение жирами

Автор
#6
Гость

Я нет, хочу попробовать сделать, там яйцо в уксусе надо растворять неделю и уксусная эссенция должна быть, а у нас карантин, не знаю, когда смогу купить.
По идее должно хорошо помогать, это же кислотный пилинг и смягчение жирами

Надо попробовать ваш рецепт...всё что пробовала давало лишь временный эффект...очень советовали смягчающее средство для, недорогое в аптеке

Гость
#7

Нормальная кожа на пятках

#8

Ороговелости на пятках надо регулярно размягчать и пемзой соскабливать. А для смягчения кожи можно мазь Видестим использовать. Я ею каждый день стопы на ночь смазываю и кожа долго не грубеет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: