Гость
Статьи
Девушки "в теле", вы …

Девушки "в теле", вы стремитесь похудеть?

Я вот за зиму набрала около 5 кг, а в "идеале" и все 10 скинуть было бы здорово. Сейчас вешу 64 при росте 165. По объемам я не такая большая, жир у меня уходит не в ширину, а в целлюлит, что тоже довольно неприятно выглядит. Меня, с одной стороны, конечно напрягает эта ситуация и мне хочется быть стройной и подтянутой, а с другой, я впервые замечаю за собой, что у меня нет стремления худеть. Я от природы не обладаю изящной худобой и плоским животом, плюс люблю хорошо и вкусно поесть, и все эти ограничения даются мне очень тяжело. За всю жизнь у меня было много попыток прийти в красивую форму, и все они рано или поздно терпели неудачи. Было время, когда внешне я была красивая и стройная, а внутри чувствовала дискомфорт, постоянные мысли о еде, что можно есть, а что нет, постоянное принуждение самой себя к регулярному спорту, эти мысли просто выматывали. И теперь, когда я думаю, что опять все это начнется, у меня тут же опускаются руки((( И порой думаю - а может забить, успокоиться и воспринимать себя не как пополневшую даму, а как сочную красотку)))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирные, а не в теле.
Любите себя, все будет хорошо.
Но не у вас

Гость
#2

У меня рост 167см.Вес 67кг.Худеть не собираюсь.Ем всё,что хочу.Не понимаю тех,кто постоянно себя ограничивает и истязает тренировками.Жизнь одна.От неё нужно получать удовольствие.

Гость
#3

Да, я стремлюсь похудеть, но вес всегда останавливается на определенной отметке и дальше никак.

Гость
#4
Гость

У меня рост 167см.Вес 67кг.Худеть не собираюсь.Ем всё,что хочу.Не понимаю тех,кто постоянно себя ограничивает и истязает тренировками.Жизнь одна.От неё нужно получать удовольствие.

Вот и я сейчас так думаю) с одной стороны конечно понятно, для чего это делается - чтобы быть стройной и красивой, но у меня сейчас стоит вопрос, стоит ли это постоянных загонов, ограничений и дискомфорта. Внешне может и будешь выглядеть круто, а психологически чувствуешь себя загнанной лошадью, к тому же еще и голодной))

Гость
#5

64 при росте 165 это ещё не совсем «в теле», думаю вы к себе чересчур строги, к тому же килограммы на весах вообще ничего не значат, куда важнее как вы выглядите в этих 64-рех килограммах. Я вот по сравнению со своим ростом не так много весила, когда шла оперироваться на Вайзер-липосакцию, однако качество тела было ужасным, целлюлит, ушки на бёдрах, ненавистные бока и торчащий животик, при всем при этом в одежде я смотрелась не такой уж полной, но стоило только раздеться до белья и все... трэш! А после операции к Ворошкевича П.А. будто переродилась, буквально, тело стало выглядеть совсем иначе, хирург перелепил меня в нечто прекрасное)))

Предыдущая тема