Гость
Статьи
Как увеличить размер …

Как увеличить размер ноги

Добрый вечер, мне 18 и я уже достаточно настрадалась со своим 34-35, с кроссовками нет проблем, покупаю 36 и не парюсь, как и со всей закрытой обувью. Но с таким размером ни каблуков ни босоножек не купить, а покупать в детском мире как-то не солидно. Знаю, что бутики предоставляют такие размеры, но увы ещё не заработала. Может кто-то знает или слышал как можно увеличить размер ноги? Возможно упражнениями? Ещё слышала, что если стопа полнеет, то размер тоже увеличивается.
P.S. Прошу не вычитывать мне морали и не обесценивать чужую проблему!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так? 36- не проблема, не там ищите. У знакомый 33-34, она спокойно себе обувь покупает, и вовсе не детскую. Понимаю, если бы был 43-44, то да, уже явно проблематично

Гость
#2

вообще после беременности увеличивается у многих на 1-2 р.

Гость
#3
Гость

вообще после беременности увеличивается у многих на 1-2 р.

У меня как был 38, так и остался после двух родов.

Гость
#4
Гость

А что не так? 36- не проблема, не там ищите. У знакомый 33-34, она спокойно себе обувь покупает, и вовсе не детскую. Понимаю, если бы был 43-44, то да, уже явно проблематично

Она же пишет, у нее не 36, у нее 34- 35.
Женская обувь элегантная с 36 размера вся идёт. 34- таких туфлей элегантных или сапожек реально не найти. Вы видели обувь на шпильках 34 размера ? Я не припомню.
Не знаю автор, как можно увеличить.
Сколько вам лет? Может ещё растет?
Только кеды подростковые и балетки....

#5
Гость

Она же пишет, у нее не 36, у нее 34- 35.
Женская обувь элегантная с 36 размера вся идёт. 34- таких туфлей элегантных или сапожек реально не найти. Вы видели обувь на шпильках 34 размера ? Я не припомню.
Не знаю автор, как можно увеличить.
Сколько вам лет? Может ещё растет?
Только кеды подростковые и балетки....

Мне бы такие проблемы с 39 размером...

Гость
#6
ARINA

Мне бы такие проблемы с 39 размером...

А 39 чем плох? Можно и кеды купить, и шпильки и всё, что угодно. Ходовой размер.
А вы попробуйте шпильки или элегантные сапожки купить на 34 размер? Там только кеды и балетки на плоской подошве носить.
У вас выбор широкий. На 39 размер есть все.

#7
Гость

А 39 чем плох? Можно и кеды купить, и шпильки и всё, что угодно. Ходовой размер.
А вы попробуйте шпильки или элегантные сапожки купить на 34 размер? Там только кеды и балетки на плоской подошве носить.
У вас выбор широкий. На 39 размер есть все.

Всегда хотела меньше. У знакомой 180 рост, размер 38 или 37 вроде, у меня 168 и 39

Гость
#8

Дорогие бренды делают от 35 размера, например Ecco, Guess, CK, Michael Kors, Paris Hilton. И наоборот китайские недорогие фирмы делают от 34 размера взрослую женскую обувь. Там полный ассортимент, выбор широкий и цены смешные. Я покупаю и те и другие, всё носится хорошо и долго. Ещё в 36 размер можно силиконовую стельку подкладывать, их тоже разных много, подобрать подходящую нужно. И если нога постоянно выпадает из туфель, можно к сапожнику отнести обувь, что бы он дополнительный ремешок или резинку обувную к обуви приделал. Спортивную и профессиональную обувь покупаю детские, они по фасону точь в точь, как взрослые, а цена ниже.

Гость
#9
ARINA

Всегда хотела меньше. У знакомой 180 рост, размер 38 или 37 вроде, у меня 168 и 39

Ну да, для вашего роста меньше должна быть нога наверное.
У меня рост 170. Нога 38, а иногда и 37 покупаю, но очень редко.
Вам советую любить свои ножки и себя! Какая разница, какой размер?
На ваши ноги продается полно красоты, размер ходовой.

Елена
#10

Таже самая проблема, у меня 34 размер нодетская обувь не налазит, нога широкая. И высокий подьем Хожу как дура вечно в шлепках, в кросовках летом жарко. Балетки большие все, вата не помогает, покупала пару дорогой обуви 35 размера не подошли( и за высокого размера) покупала туфли 35 размера оказались большие. Короче как бомжиха хожу

аноним
#11

Мне 13 размер ноги 40 большая

Гость
#12
ARINA

Мне бы такие проблемы с 39 размером...

Мне бы такую проблему с 43 размером в 14 лет

Гость
#13
аноним

Мне 13 размер ноги 40 большая

У меня в 14 лет 43 размер, и это задница

Гость
#14
Гость

вообще после беременности увеличивается у многих на 1-2 р.

Неправда!

Гость
#15

у меня рост 160 мне 13 лет, а размер ноги 40! ну думаю в рост сейчас пойду все таки родители у меня очень высокие

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: