Гость
Статьи
Как увеличить размер?

Как увеличить размер?

Народ, прошу только совета. Как увеличить член в длину? У меня 12 см, жена говорить это ей достаточно, но чувствую что это ей мало. 10 лет в браке, мне 49. Реально ли увеличить? С диаметром проблем нет, головка очень толстая 6 см.

Sek
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Член 12*6 см???? Прямоугольный что ли?

#2

Займитесь "джелком", но делать надо будет через сутки, иначе эффект пропадёт. Рассчитывайте время, чтобы за день до секса делать это упражнение.
Мужу помогло, к 15 сантиметрам наростил ещё 2

Гость
#3
Гость

Член 12*6 см???? Прямоугольный что ли?

параллелепипед))

Гость
#4

А вам понадобилось целых 10 лет чтобы сделать вывод, что член коротковат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#5

С юности переживал из-за размеров своего мужского достоинства, и надо сказать, что переживал не просто так. Став старше стал искать варианты, как можно увеличить габариты члена, желательно не оперируя. Все же на хирургическое вмешательство стоит идти, когда надежды нет вовсе. Попался в руки Гигамакс гель – посоветовал доктор, сказал, что многие хвалят. Гелем оказалось легко пользоваться – наносить дважды в день, он без цвета и яркого запаха. Совершенно не доставляет дискомфорта. Я не ожидал результата, но он есть! За две недели отметил +1 см в длину и столько же в диаметре. До конца курса в месяц набрал еще столько же. Теперь комплексы почти не гложат, скоро опробую новый размер в деле.