Гость
Статьи
Очень худые ноги - …

Очень худые ноги - красиво или нет?

Ваше отношения, вопрос в теме

Слишком шумно
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ноги по толщине, как руки, то мне не нравится такое. А, в целом, считаю, что это красиво, когда ноги худые.

Гость
#2

Очень худые - некрасиво. Все хорошо в меру, в том числе и худоба.

#3

Если как у Кендалл Дженнер то да, ахуенчик. Но очень худые ноги редко бывают найс

Гость
#4

Не люблю. Стройных женщин люблю, а вот худые ноги это не женственно. Особенно если между них мяч свободно пролетит. Бедра округлые, спортивные, икры вмеру накачанные, ягодицы, не просто вширь таз, а именно ягодицы - это красиво. Воспринимаю наличие бедер как здоровье, притягательность ( имхо). При среднем росте не меньше 50 кг и не больше 65. А вы как хотите. Хоть 35 кг и две спички.

Гость
#5
Гость

Не люблю. Стройных женщин люблю, а вот худые ноги это не женственно. Особенно если между них мяч свободно пролетит. Бедра округлые, спортивные, икры вмеру накачанные, ягодицы, не просто вширь таз, а именно ягодицы - это красиво. Воспринимаю наличие бедер как здоровье, притягательность ( имхо). При среднем росте не меньше 50 кг и не больше 65. А вы как хотите. Хоть 35 кг и две спички.

При среднем росте 50 кг это верхняя граница нормы. Больше уже избыточный вес

Гость
#6

У меня очень худые ноги , шорты и юбки не ношу , огромный комплекс по этому поводу , набрать массу не получается , считаю худые ноги красивыми , когда костей не видно(

Гость
#7

Костлявые палки нет. Но лучше чем толстые, хотя кому как. Лучше средние нормальные, мне тонкие нравятся без костлявости, чуть с приятным жирком и подтянутыми аккуратными мышцами

#8

А мне, видимо извращенцу, такие нравятся!
Как у Дженны Жюстин, м-м-м.

#9

lu.foody в инст посмотри

Олег
#10

Мне очень нравятся худенькие тонкие ножки. Причем люблю когда реально очень тонкие, а не типа стройные как некоторые говорят. Так что только очень худые ноги! Это очень красиво!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: