Гость
Статьи
Мода на большие …

Мода на большие ягодицы

Объясните, в чем красота? Неужели мужчинам это нравится? Нет, одно дело, когда у молодой и стройной девушки от природы такие ягодицы, но большинство раскачивают свою пятую точку до размера дирижабля, но при этом забывают о раскаченных ногах, которые идут в придачу.. Девочки, что происходит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Мне нравятся мощные ноги.

2853Гость
#2

Всё должно быть меру. Видел много раскачаных или силиконовых жжо.п,но у многих она некрасивая и не гармонирует с длиной ног и остальной фигурой. Некоторые из таких девушек фигурой похожи на ослиные.

Гость
#3

Широкие бедра конечно красиво. Особенно, если девушка стройная, тонкая талия. Но когда от природы просто хорошая фигура. А то есть ведь безпопые, причем почему то именно полные женщины часто безпопые, с узкими бедрами.
Но если накачивать именно- это жутко. Там именно попа назад растет, как опухоль... Не красиво и даже страшновато.

Катя
#4

Я качаю попу,пресс.Мне 27.Смотрится как по мне красиво и мужу нравится.Живот у меня плоский ,кубики делать не собираюсь ,пока только полоска.А попа не прям такая большая😂.

Автор
#5
Гость

Широкие бедра конечно красиво. Особенно, если девушка стройная, тонкая талия. Но когда от природы просто хорошая фигура. А то есть ведь безпопые, причем почему то именно полные женщины часто безпопые, с узкими бедрами.
Но если накачивать именно- это жутко. Там именно попа назад растет, как опухоль... Не красиво и даже страшновато.

Согласна. Иногда кажется, что не в зал пришла, а в цирк уродов

Антигона Филипповна
#6

Мода и вкусы мужчин на попы как правило идут отдельно.
Посмотрите на моду с бровями и ресницами: многие мужчины плюются, а девушки продолжают делать и в ус не дуют.
Так вышло, что после героинового шика 90 качели крайностей теперь на другом полюсе и да, попа подходящей телу величины понравится, но только мода не потому отнюдь, что мужчинам нравится. А потому что аргумент "мужчинам нравится" это - прикрытие. Нравится им самим. А мужчины уже берут "что есть".
Конечно, на мужчин тоже влияет мода и потому получается, что "модная тенденция" имеет шанс быть понравиться какому-то количеству мужчин, больше молодых.

Гость
#7

Это очень красиво, когда папа накаченная, и бедра большие. А если ещё и с жирком, и объёмы побольше, то это вообще супер!

Гость
#8

Мы хотим нравиться себе, а не мужчинам.

#9

У меня большая упругая попка. Я ношу обтягивающие джинсы и кожаные леггинсы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: