Гость
Статьи
170 нормальный рост …

170 нормальный рост для мужчины?

Делимся мнениями)

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

оптимальный - может как джентельмен садиться в машину не снимая с головы цилиндр

Гость
#2

Нуууу как сказать)) Если любовь большая, то даже 150 пойдет) Но лично я с подругами предпочитаем рослых мужиков 190+, как-то мужественнее выглядит, что ли. Не хочется с ребенком, знаете ли (прошу прощения если кого обидела) Но прошу заметить, что это всего-лишь личное предпочтение! Ищите да обрящете))

Рина
#3

Для меня, нет.

Василиса
#4

Карлик, мой идеал 180-185 см.

Автор
#5

Не люблю карланов. Исключительно 180 и выше. За таким чувствуешь себя уверенно и защищенно

Гость
#7
Гость

Для перемешавшихся русских со всем шлаком Азии - это в самый раз.
Меня поражают русские бабы, рожающие от азиатов, кавказцев, турков и затем не понимающие почему у них рождаются карлики.

Так русских карланов тоже дофига

Хохлушечка
#8

Для меня нет.
Но для многих не высоких женщин, думаю да.

#9

Это зависит от роста женщины)
Если она ниже, в чем проблема?!)

Гость
#10
Sister

Это зависит от роста женщины)
Если она ниже, в чем проблема?!)

Простите, на фото вы?)

#11
Гость

Простите, на фото вы?)

Вы меня хотите оскорбить уже?)))

Гость
#12

Для девушки ростом 160 см может и нормально ,когда мужик 170 см. Для высоких же девушек он будет мелковат, хотя харизма, симпатичность и обеспеченность все же в приоритете. Имхо.

Гость
#13

В Йошкар Оле и Кызыле норм

Гость
#14

Мне нормально, все же не 165 как наши правители)у 170 и ноги длиные бывают..а шкафы 185 мало кому нравятся

Гость
#15

Мой рост 165 см. Слишком худая. Думаю что мне подходят парни низкого роста. Самый низкий был 175 см. Сейчас в моего парня рост 185 см. Неудобно.

Гость
#16

Вполне нормальный

)))))
#17
Гость

Для девушки ростом 160 см может и нормально ,когда мужик 170 см. Для высоких же девушек он будет мелковат, хотя харизма, симпатичность и обеспеченность все же в приоритете. Имхо.

Ничего себе это вы решили за девушек с ростом 160. у меня 165 рост и я люблю мужчин повыше. 180-185 норм.

)))))
#18
Гость

Мой рост 165 см. Слишком худая. Думаю что мне подходят парни низкого роста. Самый низкий был 175 см. Сейчас в моего парня рост 185 см. Неудобно.

Почему неудобно?

мужик
#19

Нормальный рост

Гость
#20
мужик

Нормальный рост

Мужиков не спрашивали 😜

#21

Ну такое

#22

Норм, если член большой. А у таких мужиков он обычно очень даже большой 😅

Гость
#23

У меня муж 173, я 166. Меня все устраивает. П.с. если у мужчины есть харизма и нет комплексов, то хоть 160..какая разница? Зато 190+...ну не знаю, как от таких дочерей рожать?))

Хохлушечка
#24
Гость

У меня муж 173, я 166. Меня все устраивает. П.с. если у мужчины есть харизма и нет комплексов, то хоть 160..какая разница? Зато 190+...ну не знаю, как от таких дочерей рожать?))

Они будут волейболистками или манекенщицами, тоже не плохо))

Гость
#25

Закомплексованным женщинам важно, чтобы парень был гораздо выше ее. Чтобы он выглядел большим и мощным, а она на его фоне смотрелась дюймовочкой. У вас комплексы, уважаемые. Рост мужчины абсолютно ничего не значит. Главное личные качества и характер.

#26
Гость

Закомплексованным женщинам важно, чтобы парень был гораздо выше ее. Чтобы он выглядел большим и мощным, а она на его фоне смотрелась дюймовочкой. У вас комплексы, уважаемые. Рост мужчины абсолютно ничего не значит. Главное личные качества и характер.

Я бы назвала это гендерным стереотипом, нежели комплексом)
А вообще, мужчины так же предпочитают женщин ниже себя.

Гость
#27
)))))

Ничего себе это вы решили за девушек с ростом 160. у меня 165 рост и я люблю мужчин повыше. 180-185 норм.

Зачастую высокие мужчины выбирают высоких девушек и даже мелкие хотят высоких. Во первых, это красиво и статно ,как ни крути. Во вторых, незачем портить гены своим будущим детям этой низкорослостью, как бы грубо это сейчас не звучало. Кстати, 165 см уже не низкая, это средний рост для девушек в России.

#28

Нормальный).

Гость
#29

Главное, чтобы не ниже меня, а у меня рост 164. А с теми, кто выше 185 - не комфортно))

Гость
#30

Ну как минимум не аномальный. Остальное - дело вкуса.

Гость
#31
Гость

Так русских карланов тоже дофига

В том то и дело, что у них русского если 20% есть то они уже себя русскими называют, потому что матери полурусские, а отцы вообще с другой части света.

Гость
#32
Sister

Я бы назвала это гендерным стереотипом, нежели комплексом)
А вообще, мужчины так же предпочитают женщин ниже себя.

Это комплексы у обоих полов. Но у женщин они проявляются сильнее.

Гость
#33
Гость

Для перемешавшихся русских со всем шлаком Азии - это в самый раз.
Меня поражают русские бабы, рожающие от азиатов, кавказцев, турков и затем не понимающие почему у них рождаются карлики.

Насмешили. Турки и кавказцы выше русских!!

Гость
#34

Это низкий рост для мужчины. Высокий - от 185 см.

Гость
#35
Хохлушечка

Они будут волейболистками или манекенщицами, тоже не плохо))

Я не против высоких девушек/женщин, но многие не становятся волейболистками и манекенщицами, а просто комплексуют :(

Гость
#36
Гость

Насмешили. Турки и кавказцы выше русских!!

Значит русские не имеют никакого отношения к европейцам, что и требовалось доказать.

Гость
#37

Однозначно нет

Гость
#38

Насчет России - не знаю, может, это и средний рост. Но в Европе, например, средний рост мужчины - около 1,80 м, а в США - 1,78-79 м. Так что ниже среднего. Для меня лично - тоже низкий. Среди всех моих друзей, знакомых, родственников и т.д. нет ни одного мужчины такого роста. В основном они ростом 1,8-1,9 м. Но я не в России живу.

Гость
#39
Гость

Насчет России - не знаю, может, это и средний рост. Но в Европе, например, средний рост мужчины - около 1,80 м, а в США - 1,78-79 м. Так что ниже среднего. Для меня лично - тоже низкий. Среди всех моих друзей, знакомых, родственников и т.д. нет ни одного мужчины такого роста. В основном они ростом 1,8-1,9 м. Но я не в России живу.

Средний рост европейцев:

Нидерланды 183.8
2. Черногория 183.2
3. Босния 182.1
4. Исландия 181.8
5. Швеция 181.4

Самые низкие:

1. Казахстан 169.6
2. Армения 171.9
3. Азербайджан 172.9
4. Турция 173.6
5. Португалия 173.9

Россия 177,3 вровень с испанцами и британцами. Так что успокойтесь уже.

Гость
#40
Гость

Насмешили. Турки и кавказцы выше русских!!

Звездеж. Голословный.

Гость
#41
Гость

Значит русские не имеют никакого отношения к европейцам, что и требовалось доказать.

Средний рост мужчины в России такой же как и средний рост испанцев и британцев. В Португалии заметно ниже. Вместе с турками, армянами и азербайджанцами. Так что это необоснованный бред.

Гость
#42

да,если он выглядит как Зак Эфрон

Гость
#43

Низковат

)))))
#44
Гость

Зачастую высокие мужчины выбирают высоких девушек и даже мелкие хотят высоких. Во первых, это красиво и статно ,как ни крути. Во вторых, незачем портить гены своим будущим детям этой низкорослостью, как бы грубо это сейчас не звучало. Кстати, 165 см уже не низкая, это средний рост для девушек в России.

А мне казалось, что 170 средний рост.

Гость
#45
Гость

Средний рост мужчины в России такой же как и средний рост испанцев и британцев. В Португалии заметно ниже. Вместе с турками, армянами и азербайджанцами. Так что это необоснованный бред.

Не нервничайте, пожалуйста. Просто для некоторых рост 1,7 м у мужчин - низкий, как ни крути. В Европе таких почти нет. В Великобритании ни разу не заметила мужчин хотя бы одного со мной роста. В США - тоже. В других европейских странах и 1,75 крайне редко встречается. В Швеции, Швейцарии, Нидерландах, Бельгии, и т.д. , например. Вот и все.

Гость
#46
Гость

Не нервничайте, пожалуйста. Просто для некоторых рост 1,7 м у мужчин - низкий, как ни крути. В Европе таких почти нет. В Великобритании ни разу не заметила мужчин хотя бы одного со мной роста. В США - тоже. В других европейских странах и 1,75 крайне редко встречается. В Швеции, Швейцарии, Нидерландах, Бельгии, и т.д. , например. Вот и все.

Вы свои личные впечатления ставите выше статистических данных?))

Гость
#47

170 - нормальный среднестатистический рост для мужчины. Представьте каково вам было если бы вы были, скажем, 2м. А ведь некоторым приходится жить и с таким ростом.

Гость
#48

Нормальный средний рост для мужчины это 175, а 170 это ниже среднего. Низкорослые мужчины
мало кому нравятся, комплексы тут не причем, просто не нравится такой коротышка. И мужчины маленько ростом часто с характером г...но.

Гость
#49
Гость

170 - нормальный среднестатистический рост для мужчины. Представьте каково вам было если бы вы были, скажем, 2м. А ведь некоторым приходится жить и с таким ростом.

Бред, где это 170 среднестатистический рост? В Азии чтоли??)

Гость
#50

Это нормальный рост для женщины, мужчина 170 см выглядит убого