Гость
Статьи
Маленькая или большая …

Маленькая или большая грудь?

Как думаете? У меня большая грудь хочу маленькую, очень комплексую.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится большая грудь. Натуральные и немного отвисшие под своим весом сиси 3-4 размера. Только не пустые мешочки, а полные.. Силикон не нравится, так как он жесткий и выглядит ненатурально. Какой у вас размер груди? Не комплексуйте! Большие настоящие сиськи очень хороши.

Гость
#2
Гость

Мне нравится большая грудь. Натуральные и немного отвисшие под своим весом сиси 3-4 размера. Только не пустые мешочки, а полные.. Силикон не нравится, так как он жесткий и выглядит ненатурально. Какой у вас размер груди? Не комплексуйте! Большие настоящие сиськи очень хороши.

У меня 3 размер поднятая гудь

Гость
#3
Гость

У меня 3 размер поднятая гудь

Ну так классно! Хороший размер груди и упругая...Не нужно комплексовать. Комплексуют дамы с нулевым размером, либо с бидонами до пупа.

#4
Гость

У меня 3 размер поднятая гудь

У вас идеальная грудь. Не понимаю в чём проблема. Это совсем не большая. У меня 5 и висит, вот где проблема. Вам же повезло, у вас золотая середина.

Гость
#5
Маришка

У вас идеальная грудь. Не понимаю в чём проблема. Это совсем не большая. У меня 5 и висит, вот где проблема. Вам же повезло, у вас золотая середина.

У вас тоже все отлично. Сиси 5 размера и должны отвисать под своим весом. Ни в коем случае не комплексуйте.

Гость
#6

я тоже хочу маленькую. А у меня она и есть

Гость
#7

Мне больше маленькая нравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: