Гость
Статьи
Диодный лазер не …

Диодный лазер не помогает

Здравствуйте.
Уже ровно год,как делаю лазерную эпиляцию бикини на диодном лазере.
А волосы не уходят.
Они выпадают только на лобке, потом 2-3 недели лобок лысый,но потом все равно отрастают новые волосы. А на половых губах волосы даже не выпадают после лазера...как росли густые так и остались...
ЛЭ мне не помогла совсем , уже ровно 12 сеансов было, мощность мастер ставила уже сильную,но все равно,максимум какой эффект я видела - это лысый лобок на две недели ,все..
Что в такой ситуации делать? Шугаринг делала и возвращаться к нему не хочу , как раз ушла от него к лазеру, так как много вросших волос было на лобке и прыщи нарывали,потом синяки, уродство...
Может какой нибудь другой вид эпиляции использовать ? Диодный лазер не помогает , шугаринг тоже нет..
У меня кожа ещё на лобке светлая и волос темный , а ближе к половым губам уже темная кожа и волосы более светлые
Что в таком случае делать ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вомбат
#1

Брейте бритвой.
Дешево,быстро и легко.

#2

Есть разные типы лазеров помимо диодного. По мощности и по типу волос. Поищите у вас в городе где есть диодный лазер мощнее и лазер для светлых волос.
У меня в городе есть александритовый и мощный диодный.
Кстати, по поводу шугаринга. У вас просто мастер был такой. Вообще после правильно проведенной процедуры нет ни вросших волос ни нарывов

гость
#3

Элос попробуйте. он даже светлые волосы берет(только лифтинг Элосом делать не надо). И еще какой-то еще более эффективный лазер есть.

гость
#4

ELOS

#5

Только АФТ.

Алекса
#6

Бритва и триммер вам в помощь. Или вам непременно лысая, простите, песда нужна?

Гость
#8

Делаю эпиляцию на александритовом лазере Candela, результат лично меня радует. Что бикини, что другие зоны. Если вы из Москвы, попробуйте сходить в клинику Optimum Aesthetic, думаю, не разочаруетесь))

Ольга
#9

Можно попробовать александрит, я им делала руки-ноги... Или же электроэпиляцию, если волосы действительно светлые, то лазер может их не брать. Это конечно больнее и дольше, но срабатывает 100%. Я делала так бикини и подмышки, так как у меня чувствительность не очень сильная, то обезболивалась просто кремом акриол, хватало для комфорта. В общем выходы есть, я в диод вообще не очень верится, много плохих отзывов...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: