Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Пару лет назад поправилась резко и на внутренней поверхности бедра появились растяжки.Я уже давно похудела и они белые и едва заметные.
Сейчас хорошенечко прошлась скрабом по ляшечкам,и смотрю-красные растяжки.Могли ли они покраснеть от после скраба?Или я опять набрала.....или похудела

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покраснели после скраба, у меня такая же фигня, только на груди, кстати стали через много лет светлее.

Эльза
#2
Гость

Покраснели после скраба, у меня такая же фигня, только на груди, кстати стали через много лет светлее.

ну посмотрите, если покраснение сойдет, то это старые.

tori
#3
Эльза

ну посмотрите, если покраснение сойдет, то это старые.

Блин, с этими растяжками один стресс.

Эльза
#4
tori

Блин, с этими растяжками один стресс.

а че вы так паритесь, у большинства людей растяжк есть, это не страшно.

Kira
#5

Если есть склонность к растяжкам, я вам советую пользоваться специальным кремом, чтобы избежать их появления.

tori
#6
Kira

Если есть склонность к растяжкам, я вам советую пользоваться специальным кремом, чтобы избежать их появления.

Если бы я еще знала, каким.

Kira
#7
tori

Если бы я еще знала, каким.

Ну у horse force очень хороший крем от растяжек, мне нравится, я мажу сейчас свои послеродовые, и реально он стали меньше заметны, кожа подтянулась и напиталась.

tori
#8
Kira

Ну у horse force очень хороший крем от растяжек, мне нравится, я мажу сейчас свои послеродовые, и реально он стали меньше заметны, кожа подтянулась и напиталась.

Я не знала, что у этой марки есть средства для тела.

Kira
#9
tori

Я не знала, что у этой марки есть средства для тела.

Да, не так давно появились.

Rita
#10

МОгу вам посоветовать несколько средств в домашний уход против растяжек - шоколадный баттер, а так же обертывание горячее от Аравия Органик.

Жанна
#11

Могли. Понежнее скраб возьмите, типа Нэппиклаб сахарный, и обязательно кожу увлажнить потом нужно. Кровь прилила, вот и покраснел, это как ранки небольшие внутри

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема