Гость
Статьи
Полная?

Полная?

вот сматрите. ростом я 164 см. весом я 70 кг. объёмы 103 75 103. при этом у меня широкие плечи, но выделяется талия. ношу, в основном, классику и обожаю высокий каблук. самооценка у меня в норме, не загоняюсь по поводу лишнего веса.) и хотелось бы узнать просто мнения насчёт сией комплекции.) как вы относитесь к людям с подобными данными?) слушаю-с..

Опрос
противно?
бррр бррр
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

164х70 жиробас однозначно.

Гость
#2

только была, такая тема с такими параметрами и вам автор написали, что вы толстая, для своего веса. НО вы хотите еще порцию "комплиментов", мазохизм он такой😂

Гость
#3

абалденно. красотаааа

Гость
#4

мне все равно, я женского пола, какой там у вас вес

Гость
#5
Гость

только была, такая тема с такими параметрами и вам автор написали, что вы толстая, для своего веса. НО вы хотите еще порцию "комплиментов", мазохизм он такой😂

и что? любую можно обозвать, даже красавицу. У меня вот идеальные пропорции например, и вообще я красавица, я худая, но гопота кругом всю жизнь, такое не поймет.

Гость
#6

Да автор вы толстая. Вам минимум 10 кг надо сбрасывать.

бррр бррр
#7
Гость

только была, такая тема с такими параметрами и вам автор написали, что вы толстая, для своего веса. НО вы хотите еще порцию "комплиментов", мазохизм он такой😂

ненненен. я совершенно другой человек.) просто нас много похожих. хаахзах. а на порцию "комплиментов" мне так-то плевать.) просто интересно, неужели люди реально такие токсики.)))

#8

У меня есть примерно знакомая с такими пораметрами, я б не против с ней ...... Так что отношусь я нормально . Есть люди к которым танет очень и не зависимо от внешности и пораметров.

#9

у меня при росте 170, вес был 62 и то уже чувствовала себя поной. Сейчас 52, норм.

бррр бррр
#10
Гость

и что? любую можно обозвать, даже красавицу. У меня вот идеальные пропорции например, и вообще я красавица, я худая, но гопота кругом всю жизнь, такое не поймет.

я даже со своими неидеальными пропорциями считаю себя офигенной.) беру харизмой и умом.) а вы - большая молодец, что так относитесь к людям.)

пич
#11

По мне так да, толстовата. Но это ваше дело

бррр бррр
#12
пич

По мне так да, толстовата. Но это ваше дело

спасибо за ответ.))

бррр бррр
#13
Гость

164х70 жиробас однозначно.

о дааа.)

бррр бррр
#14
Альма 🖤

у меня при росте 170, вес был 62 и то уже чувствовала себя поной. Сейчас 52, норм.

красота.)

Лентяй
#15
Альма 🖤

у меня при росте 170, вес был 62 и то уже чувствовала себя поной. Сейчас 52, норм.

покази

Гость
#16

Есть же критерии лишнего веса. Верхняя дозволенная граница - это сантиметры роста. Если вы 164, то верхний предел вашего веса 64 кг, все остальное эндокринологи считают превышением веса и назначают сначала обследование, потом диету и физ нагрузки.

Гость
#17

У меня с таким ростом и на несколько кило даже больше. Но я в положении на большом сроке уже. Этот вес очень большой уже для меня. Думаю вам надо сбросить синимум 10 кг. Сама жду когда уже можно вес сбросить до 55 хочу при таком же росте.

бррр бррр
#18
Гость

У меня с таким ростом и на несколько кило даже больше. Но я в положении на большом сроке уже. Этот вес очень большой уже для меня. Думаю вам надо сбросить синимум 10 кг. Сама жду когда уже можно вес сбросить до 55 хочу при таком же росте.

здоровья ребёночку!!!

Гость
#19

Почему сразу токсики, назвали толстой, потому что это факт 🤔
А модно поинтересоваться, ккк вам удается сохранять такую высокую самооценку? Я столько лет ненавидела свое отражение, хотя вес меньше 50 кг при росте 162 и пропорции почти 90-60-90
Вы продали душу дьяволу?

Гость
#20
Гость

Почему сразу токсики, назвали толстой, потому что это факт 🤔
А модно поинтересоваться, ккк вам удается сохранять такую высокую самооценку? Я столько лет ненавидела свое отражение, хотя вес меньше 50 кг при росте 162 и пропорции почти 90-60-90
Вы продали душу дьяволу?

про дьявола, это вы от злости, что не все как и вы ненавидят себя?

Гость
#21
Гость

про дьявола, это вы от злости, что не все как и вы ненавидят себя?

Нет, я выражаю лишь удивление, в целом мой комментарий абсолютно нейтрален

Гость
#22
Гость

Нет, я выражаю лишь удивление, в целом мой комментарий абсолютно нейтрален

такие люди достойны похвалы

Гость
#23
Гость

и что? любую можно обозвать, даже красавицу. У меня вот идеальные пропорции например, и вообще я красавица, я худая, но гопота кругом всю жизнь, такое не поймет.

Логика у вас конечно, "сиди я сам открою"😜 Себя похвалила, и на прямой логичный вопрос, зачем снова такая тема - пишет - "и что... любую можно обозвать". Вы вообще читать умеете или только себя хвалить😂

бррр бррр
#24
Гость

Почему сразу токсики, назвали толстой, потому что это факт 🤔
А модно поинтересоваться, ккк вам удается сохранять такую высокую самооценку? Я столько лет ненавидела свое отражение, хотя вес меньше 50 кг при росте 162 и пропорции почти 90-60-90
Вы продали душу дьяволу?

ну, на самом деле, ничего подобного.) и я не считаю себя толстой, жирной. я средняя.) я смотрю на визуальную картинку, а визуально очень даже ничего.) у меня есть грудь и попа. и, считаю, можно быть хоть 60 кг, но смотреться фигово, а можно и 70 кг, но выглядеть офигенно.) да и делала как-то социологический опрос, все отвечали от 50 до 65. и как-то так.

Гость
#25
Альма 🖤

у меня при росте 170, вес был 62 и то уже чувствовала себя поной. Сейчас 52, норм.

Как скинули?

Гость
#26
бррр бррр

ненненен. я совершенно другой человек.) просто нас много похожих. хаахзах. а на порцию "комплиментов" мне так-то плевать.) просто интересно, неужели люди реально такие токсики.)))

Автор, это вуман, вы спрашиваете про токсичность??😂 Да еще и такая витиеватая врушка, ваш опрос, токсичен по своей природе, такая аутоагрессия у вас😁

Гость
#27
Гость

Почему сразу токсики, назвали толстой, потому что это факт 🤔
А модно поинтересоваться, ккк вам удается сохранять такую высокую самооценку? Я столько лет ненавидела свое отражение, хотя вес меньше 50 кг при росте 162 и пропорции почти 90-60-90
Вы продали душу дьяволу?

Так нет у автора, никакой самооценки высокой, учитывая вопрос на форуме как таковой - это раз, и вставленный опрос -это два.😁

Гость
#28
Гость

Логика у вас конечно, "сиди я сам открою"😜 Себя похвалила, и на прямой логичный вопрос, зачем снова такая тема - пишет - "и что... любую можно обозвать". Вы вообще читать умеете или только себя хвалить😂

вообще-то я не автор, я же сказала, что худая.

бррр бррр
#29
Гость

Автор, это вуман, вы спрашиваете про токсичность??😂 Да еще и такая витиеватая врушка, ваш опрос, токсичен по своей природе, такая аутоагрессия у вас😁

просто спокойно ко всему отношусь.)

Гость
#30
бррр бррр

ну, на самом деле, ничего подобного.) и я не считаю себя толстой, жирной. я средняя.) я смотрю на визуальную картинку, а визуально очень даже ничего.) у меня есть грудь и попа. и, считаю, можно быть хоть 60 кг, но смотреться фигово, а можно и 70 кг, но выглядеть офигенно.) да и делала как-то социологический опрос, все отвечали от 50 до 65. и как-то так.

Да нельзя при таком росте и весе выглядеть офигенно, априорно. Или у вас должны быть какие-то извращенные параметры красоты.

бррр бррр
#31
Гость

Так нет у автора, никакой самооценки высокой, учитывая вопрос на форуме как таковой - это раз, и вставленный опрос -это два.😁

сомневаетесь.) да и я так-то не говорила о высокой самооценке.) лишь написала, что проблем с ней нет.) не судите поверхностно.) я ведь опрос-то могла делать с позитивными побуждениями.)

Гость
#32

Каждому свое, для меня при росте 164 даже 60 кг - мама не горюй, худеть пора. А кому то заходит. Главное, чтобы свое отражение нравилось, уверенные в себе толстушки способны затмить любую комплексующую стройняшку

бррр бррр
#33
Гость

Каждому свое, для меня при росте 164 даже 60 кг - мама не горюй, худеть пора. А кому то заходит. Главное, чтобы свое отражение нравилось, уверенные в себе толстушки способны затмить любую комплексующую стройняшку

це да. с этим не поспоришь.) вы полностью правы!

Гость
#34
Гость

вообще-то я не автор, я же сказала, что худая.

Ну точно, дважды постучали😜😝 Никто и не думает, что вы автор, и вот она опять пишет, что худая 😂 Молодец, голубушка!

#35
Гость

Как скинули?

перестала есть майонез, сладкое, мясо, фаст фуд, мучное(только черный хлеб).
Каждый день пью кефир, ем маленькими порциями. 1 день в неделю только кефир и фрукты для разгрузки.
Ну и кардио тренировка. Могу дать ссылку на видео с Ютуба.

бррр бррр
#36
Гость

Да нельзя при таком росте и весе выглядеть офигенно, априорно. Или у вас должны быть какие-то извращенные параметры красоты.

стереотипные взгляды, хочу вам сказать.) можно.) берёт визуальная картинка, а вы опираетесь на обыкновенные данные.) да и тем более, если человек интересный, харизматичный, то и на вес его будет всё равно.)

Pafnutiy
#37

У вас почти идеальные параметры, девушка должна быть с формами, при этом и пропорции соблюдены, вес при таких данных вторичен. Это мужское мнение, а на критиканок забейте. Их просто жаба душит, что у самих нет груди и попки.

бррр бррр
#38
Альма 🖤

перестала есть майонез, сладкое, мясо, фаст фуд, мучное(только черный хлеб).
Каждый день пью кефир, ем маленькими порциями. 1 день в неделю только кефир и фрукты для разгрузки.
Ну и кардио тренировка. Могу дать ссылку на видео с Ютуба.

вы - большая молодец! рада за вас.)

Гость
#39
Pafnutiy

У вас почти идеальные параметры, девушка должна быть с формами, при этом и пропорции соблюдены, вес при таких данных вторичен. Это мужское мнение, а на критиканок забейте. Их просто жаба душит, что у самих нет груди и попки.

Да просто жрать охота(

Лентяй
#40
Альма 🖤

перестала есть майонез, сладкое, мясо, фаст фуд, мучное(только черный хлеб).
Каждый день пью кефир, ем маленькими порциями. 1 день в неделю только кефир и фрукты для разгрузки.
Ну и кардио тренировка. Могу дать ссылку на видео с Ютуба.

Ужас, с таким питанием ты наверняка на зомби похожа стала. На худого бледного зомбяка.

Гость
#41
бррр бррр

стереотипные взгляды, хочу вам сказать.) можно.) берёт визуальная картинка, а вы опираетесь на обыкновенные данные.) да и тем более, если человек интересный, харизматичный, то и на вес его будет всё равно.)

Автор, занимайтесь самообманом сколько угодно, это ваше личное дело. Ну а уж путать вес человека и с его харизмой, это вообще за гранью😜 Вы еще напишите, когда любишь, нравится любой вес.😝 И это вес так, но вы спросили - "толсто это при таком росте", и вашу визуальную картинку, и харизму, через монитор никто не увидит, так что обычная статистика - такой вес, слишком большой даже для эндоморфа - это факт, но вы кончено продолжайте излучать позитивное мышление😁

Гость
#42
Лентяй

Ужас, с таким питанием ты наверняка на зомби похожа стала. На худого бледного зомбяка.

Вообще нифига
Тело красивое становится: эстетичное, стройное и подтянутое
Да и легкость в желудке - божественное чувство, вот пельмех на ночь навернула, знаю, о чем говорю :)

#43
бррр бррр

вы - большая молодец! рада за вас.)

Спасибо.😉

бррр бррр
#44
Pafnutiy

У вас почти идеальные параметры, девушка должна быть с формами, при этом и пропорции соблюдены, вес при таких данных вторичен. Это мужское мнение, а на критиканок забейте. Их просто жаба душит, что у самих нет груди и попки.

ахах. спасибо вам!)

L
#45

не парься
всё заeбucь!!!

Лентяй
#46
Гость

Вообще нифига
Тело красивое становится: эстетичное, стройное и подтянутое
Да и легкость в желудке - божественное чувство, вот пельмех на ночь навернула, знаю, о чем говорю :)

Весь смысл разнообразного питания различные элементы и витамины получать, что повышает энергичность и здоровье. А один хлеб ели лишь люди в древности потомучто ничего другого не было. Вон Альму стопудняк с упырем спутаешь если встретишь.

Гость
#47
Лентяй

Весь смысл разнообразного питания различные элементы и витамины получать, что повышает энергичность и здоровье. А один хлеб ели лишь люди в древности потомучто ничего другого не было. Вон Альму стопудняк с упырем спутаешь если встретишь.

Она имеет в виду, что она перестала есть перечисленные продукты, а из мучного ест только черный хлеб

бррр бррр
#48
Гость

Автор, занимайтесь самообманом сколько угодно, это ваше личное дело. Ну а уж путать вес человека и с его харизмой, это вообще за гранью😜 Вы еще напишите, когда любишь, нравится любой вес.😝 И это вес так, но вы спросили - "толсто это при таком росте", и вашу визуальную картинку, и харизму, через монитор никто не увидит, так что обычная статистика - такой вес, слишком большой даже для эндоморфа - это факт, но вы кончено продолжайте излучать позитивное мышление😁

аххах.) вы мне подняли настроение.) кто же путает вес и харизму?))) я же сказала, что если человек физически толстый, но морально офигенный, да и как себя подаёт, так сказать, то уже не так важно, что там у него на весах показывает.)

#49
Гость

Она имеет в виду, что она перестала есть перечисленные продукты, а из мучного ест только черный хлеб

не обращайте внимание на человека, пусть думает что хочет.😉

Лентяй
#50
Альма 🖤

не обращайте внимание на человека, пусть думает что хочет.😉

Да, чё вздумаю то и напишу, т.к. мнение мужское всегда верное. А твое дело слушать и внимать, женщина.