Гость
Статьи
Девушка/парень с …

Девушка/парень с наколками. Норм или нет?

Ситуация: Знакомитесь с симпатичными близняшками/близнецами. Внешне и по характеру копии, но одна/один с наколками, а другая/другой чистая/дружит с головой. Какую/какого выберете?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистую девочку выберу

Гость
#2

Смотря какие татуировки, и где расположены, и какого они размера

Гость
#3

Может с татуировками? Кому-то нравится, кому-то нет, кто-то вообще внимания не обратит на это

Гость
#4

Как вы настохорошели со своими татуировками. Каждый день изо дня в день одни и те же опоголовые вопросы. У вас ретроградная амнезия?

Гость
#5

Ловко вы татуировки и проблемы с головой связали в одно.

Мимо проходил
#6
Гость

Ловко вы татуировки и проблемы с головой связали в одно.

Всё верно. У татуированных психические отклонения. Не устраивает их своё тело. Вот и стараются его "украсить".

Гость
#7

Зависит от того с кем пойдет общение)

Гость
#8

Люблю чистую кожу. У самой нет ни татуировок, ни пирсинга, даже уши не проколоты.

Гость
#9
Гость

Как вы настохорошели со своими татуировками. Каждый день изо дня в день одни и те же опоголовые вопросы. У вас ретроградная амнезия?

Я тут новый человек и статистики по популярности вопросов не имею. Если часто люди спрашивают, значит не понимают они дебилов, значит очень многих тошнит от наколок, вероятно.

Гость
#10
Мимо проходил

Всё верно. У татуированных психические отклонения. Не устраивает их своё тело. Вот и стараются его "украсить".

Тогда специально для вас вопрос. Кого вы выбирите убийцу с шизофренией,но с чистой кожей или человека с тату, который занимается благотворительностью?

Гость
#11
Гость

Ловко вы татуировки и проблемы с головой связали в одно.

Дык если это так и есть, то чего стесняться. Надо вещи своими именами называть и причинно-следственные связи вслух обозначать

Гость
#12
Гость

Тогда специально для вас вопрос. Кого вы выбирите убийцу с шизофренией,но с чистой кожей или человека с тату, который занимается благотворительностью?

Е/бать ты д/урак

Гость
#13
Гость

Люблю чистую кожу. У самой нет ни татуировок, ни пирсинга, даже уши не проколоты.

Если у вас еще и косметика на минимуме и человеческие ногти, а не пластмассовые нашлепки вместо них, то я ваш фанат

Мимо проходил
#14
Гость

Тогда специально для вас вопрос. Кого вы выбирите убийцу с шизофренией,но с чистой кожей или человека с тату, который занимается благотворительностью?

Убийц с шизофренией не так уж и много. Думаю, что намного меньше, чем убийц с татуировками. Среди прочих уголовников татуировки тоже популярны.

Гость
#15
Гость

Е/бать ты д/урак

Ну так если по вашей интересной логики у людей с тату проблемы с головой, то я предоставила выбор. Человек с чистой коже и больной или просто с тату😂

Гость
#16
Гость

Если у вас еще и косметика на минимуме и человеческие ногти, а не пластмассовые нашлепки вместо них, то я ваш фанат

Все так.

Гость
#17
Гость

Тогда специально для вас вопрос. Кого вы выбирите убийцу с шизофренией,но с чистой кожей или человека с тату, который занимается благотворительностью?

Вы пытаетесь смешать треугольное с синим. Это явный признак дебилиз (зачеркнуто) наличия наколок на вашем теле

Гость
#18
Гость

Я тут новый человек и статистики по популярности вопросов не имею. Если часто люди спрашивают, значит не понимают они дебилов, значит очень многих тошнит от наколок, вероятно.

Тошнит - поблюйте, но чтобы никто не видел и не слышал.

Мимо проходил
#19
Гость

Вы пытаетесь смешать треугольное с синим. Это явный признак дебилиз (зачеркнуто) наличия наколок на вашем теле

Может он ещё и благотворительностью занимается?

Гость
#20
Гость

Вы пытаетесь смешать треугольное с синим. Это явный признак дебилиз (зачеркнуто) наличия наколок на вашем теле

А я и не скрываю, что у меня оно есть и в другой теме про тату свое писала. И я делала его не для того чтоб украсить тело, а чтоб скрыть шрам. Девушка с тату красивее чем со шрамом

Гость
#21
Гость

Все так.

Преклоняюсь. Сокровища, вроде вас, сейчас, к сожалению, большая редкость.

Гость
#22
Гость

Преклоняюсь. Сокровища, вроде вас, сейчас, к сожалению, большая редкость.

Спасибо, но их больше, чем вы думаете.

Гость
#23

А какое вам вообще дело до тату ?

Гость
#24
Гость

Тошнит - поблюйте, но чтобы никто не видел и не слышал.

С чего вдруг? Мерзость и глупость исправлять нужно, а не отворачиваться от нее. Плеваться нужно в нее и высмеивать, а не пропагандировать, чтобы подрастающее поколение не повторяло этих ошибок. Выделяться умом нужно, знаниями, талантом, трудолюбием, честностью, добротой, другими положительными качествами, а не кто больше вредных химических веществ себе под кожу введет

Гость
#25
Гость

А я и не скрываю, что у меня оно есть и в другой теме про тату свое писала. И я делала его не для того чтоб украсить тело, а чтоб скрыть шрам. Девушка с тату красивее чем со шрамом

Не факт. Шрам - вещь естественная и не по вашей воле сделанная, а наколка - искусственная и прямой признак вашей глупости. Для умного и всерьез относящегося к девушке парня шрам от естественных причин (операций, аварий и т.д.) не играет НИКАКОЙ роли и не является недостатком, а вот глупость недостатком является. Мнение других парней (глупых и посторонних) для вас не должно иметь никакого значения

Гость
#26

Вам какое дело до чужих татуировок? Думаю, людям с тату плевать, что вы о них думаете...
Я встречала людей и с красивыми, и с ужасными татуировками, но это их личное дело - у всех разные вкусы и представления о красоте

Гость
#27
Гость

С чего вдруг? Мерзость и глупость исправлять нужно, а не отворачиваться от нее. Плеваться нужно в нее и высмеивать, а не пропагандировать, чтобы подрастающее поколение не повторяло этих ошибок. Выделяться умом нужно, знаниями, талантом, трудолюбием, честностью, добротой, другими положительными качествами, а не кто больше вредных химических веществ себе под кожу введет

Когда человек создаёт подобную тему, он не выделяется чем-то положительным

Гость
#28
Гость

Спасибо, но их больше, чем вы думаете.

Их больше среди школьниц, пенсионерок и в малых населенных пунктах. А среди девушек 18-30 лет из городов миллионников (где я и ищу) таких очень мало

Гость
#29
Гость

А какое вам вообще дело до тату ?

Тату - это у полинезийцев называется (из их языка заимствовали "красивое" слово). А по-русски это наколка называется. Мы же с вами вроде не полинезийцы, а значит до тату нам дела никакого нет. А вот наколки - это мерзость. Но впрочем мы тут не мерзости обсуждаем, а просто выбираем одну из близняшек. Я вот чистенькую и умненькую выбираю. А вы грязненькую и глупенькую, вероятно?

Гость
#30
Гость

Вам какое дело до чужих татуировок? Думаю, людям с тату плевать, что вы о них думаете...
Я встречала людей и с красивыми, и с ужасными татуировками, но это их личное дело - у всех разные вкусы и представления о красоте

Залить себе вредной химии под кожу - это не про красоту история, а про дебилов. Конечно им плевать что я про них думаю, им вообще на все плевать, даже на свое здоровье

Гость
#31
Гость

Тату - это у полинезийцев называется (из их языка заимствовали "красивое" слово). А по-русски это наколка называется. Мы же с вами вроде не полинезийцы, а значит до тату нам дела никакого нет. А вот наколки - это мерзость. Но впрочем мы тут не мерзости обсуждаем, а просто выбираем одну из близняшек. Я вот чистенькую и умненькую выбираю. А вы грязненькую и глупенькую, вероятно?

Так с тату блезняшка может и умнее будет. Это пообщаться надо, узнать чем увлекается человек. Даже не узнавая человека готовы климить его, что глупый и больной😂 а если с чистой кожей 2 слова связать не сможет, из ее увлечений только клубы и шопинг то она все равно умнее будет?

Гость
#32
Гость

Когда человек создаёт подобную тему, он не выделяется чем-то положительным

Во-первых, у меня нет потребности выделяться. А во-вторых, в теме нет и ничего отрицательного, она абсолютно нейтральна. Мы просто одну из двух близняшек выбираем, только и всего. Жаль, что модератор форума убрал голосовалку, которую я к посту прикручивал, но впрочем проголосовать можно согласившись или нет с первым комментом.

Гость
#33
Гость

Так с тату блезняшка может и умнее будет. Это пообщаться надо, узнать чем увлекается человек. Даже не узнавая человека готовы климить его, что глупый и больной😂 а если с чистой кожей 2 слова связать не сможет, из ее увлечений только клубы и шопинг то она все равно умнее будет?

Конечно нужно общаться и узнавать чистую близняшку лучше. Конечно дальше может обнаружиться все что угодно и хорошее, и плохое. Но при прочих равных, та близняшка, которая догадалась не портить и не пачкать свое тело, догадалась не подавать собственным будущим детям дурной личный пример, очевидно более мудрая, чем сестра

Любитель женщин
#34

Мне не нравятся с наколками. Это не значит, что это плохо. Знаком с хорошей девушкой, у которой ноги и руки были в стильных татуировках. Но мне такие не нравятся.

#35

Это ты походу не дружишь с головой.
Наколки и татуировки - это разные вещи.

Гость
#36
Тина

Это ты походу не дружишь с головой.
Наколки и татуировки - это разные вещи.

Не более разные, чем фаллос и ху.... Отличаются только в плане маркетинга. Если нужно прорекламировать, то берешь красивый синоним, если нужно простебать, то берешь некрасивый. Вот и вся разница.

Гость
#37

выбрал бы обоих, отодрал бы по полной, что даже чистенькая после этого набила бы себе парочку татух !

#38
Гость

А я и не скрываю, что у меня оно есть и в другой теме про тату свое писала. И я делала его не для того чтоб украсить тело, а чтоб скрыть шрам. Девушка с тату красивее чем со шрамом

Ну, не сказал бы...

#39

Наколки только у зэков, у остальных нормальных людей татуировки.

И потом с чего вы взяли что люди у которых есть татуировка не дружат с головой?
Если лично вам не нравятся люди с татуировками, то это еще не значит что они не далекие.
Тогда получается скорее вы не дружите с головой раз у вас такое примитивное мышление.

Гость
#40

Кто по характеру ближе, того и выбрала бы. Против тату ничего не имею. Сама хотела себе сделать, но с выбором эскиза так и не срослось. :(

Гость
#41
Гость

Дык если это так и есть, то чего стесняться. Надо вещи своими именами называть и причинно-следственные связи вслух обозначать

Так пока вы демонстрируете не лучшие отношения с головушкой своими комментами и вообще этой темой.)))
Я к любому человеку, слишком категорично настроенному относительно чего-либо, отношусь с подозрением и в целом скорее отрицательно, т.к. в нетерпимости ничего хорошего нет, тем более, если речь идет о чужом теле.
Ваше какое дело? Не делайте тату, не встречайтесь с теми, у кого они есть. В чем проблема?

Гость
#42
AVD

Ну, не сказал бы...

Она вообще-то свое мнение выразила, согласно которому тату выглядит на теле лучше шрама.

Диогения
#43

Смотря какие наколки и сколько их одна-две оригинальные наколки выглядят вполне уместно оригинально я сама хочу сделать всё дело в личных вкусах кому нравится кому не очень

Мимо проходил
#44
Диогения

Смотря какие наколки и сколько их одна-две оригинальные наколки выглядят вполне уместно оригинально я сама хочу сделать всё дело в личных вкусах кому нравится кому не очень

Это тебе сейчас кажется, что выглядит уместно. А вот станеш бабушкой и это будет выглядеть неуместно, возможно, даже для тебя.
А я так и сейчас считаю, что уместных наколок нет.

Микки Маусы
#45
Гость

Тату - это у полинезийцев называется (из их языка заимствовали "красивое" слово). А по-русски это наколка называется. Мы же с вами вроде не полинезийцы, а значит до тату нам дела никакого нет. А вот наколки - это мерзость. Но впрочем мы тут не мерзости обсуждаем, а просто выбираем одну из близняшек. Я вот чистенькую и умненькую выбираю. А вы грязненькую и глупенькую, вероятно?

Не наколка а художественная татуировка.Больше читайте,самообразованием занимайтесь.

Микки Маусы
#46

Мини ликбез:
Наколка-это татуировка сделанная в тюрьме.
Портак-татуировка сделанная не профессионально,криво,грубо.Обычно делаеться дома из подручных средств и ведет к заражению крови.
Художественная татуировка-татуировка сделаная у талантливого,дипломированного мастера в салоне.Часто делаеться по индивидуальному эскизу и качественно выглядит.

Гость
#47
Микки Маусы

Мини ликбез:
Наколка-это татуировка сделанная в тюрьме.
Портак-татуировка сделанная не профессионально,криво,грубо.Обычно делаеться дома из подручных средств и ведет к заражению крови.
Художественная татуировка-татуировка сделаная у талантливого,дипломированного мастера в салоне.Часто делаеться по индивидуальному эскизу и качественно выглядит.

Ответный ликбез: Кто-то говорит "ем", кто-то говорит "кушаю", кто-то "жрет", кто-то "хавает", кто-то "закидывает в топку", кто-то использует иные отечественные синонимы, кто-то переводы на иностранные языки, кто-то сленговые выражения, характерные для разных социальных групп и разных народов. Кто-то делает это в тюрьме, кто-то у бабушки на кухне, кто-то в космосе, кто-то в школьной столовке, кто-то в ресторане. Готовят все это повара очень разного уровня квалификации из очень разных продуктов очень разного качества и цены. Но как бы разные люди это по-разному ни называли, все это один и тот же процесс приема пищи. То же самое и с наколками. Не важно каким синонимом вы ее назовете. Хоть сленговым партаком, хоть заимствованным полинезийским словом тату, все равно это один и тот же процесс внесения дебилами химической грязи себе под кожу. Точно так же не имеет никакого значения опытный "художник" вам эту грязь заливал или начинающий, художественно она там растеклась или не художественно, в тюрьме это заливалось, в подводной лодке или в арендованном "художником" помещении цокольного этажа многоэтажного дома. Как сказал бы министр Лавров: "Одежду надо разрисовывать, ***, бл@ть"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема