Гость
Статьи
Пресс как стиральная …

Пресс как стиральная доска.

Интересно узнать нравится-ли такой дамам или вообще никак.Лежу вот считаю кубики,они жесткие по ходу и мне прям нравится что они такие.

Воду лью
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

6 pack - красиво. Сфоткайте и сохраните) После НГ ситуация может немного измениться

"Как стиральная доска" - это о оч. Худеньких девушках, нет?

Воду лью
#2
Гость

6 pack - красиво. Сфоткайте и сохраните) После НГ ситуация может немного измениться

"Как стиральная доска" - это о оч. Худеньких девушках, нет?

Вряд-ли что-то изменится,если только в лучшую сторону.Метаболизм хороший.

Гость
#3
Воду лью

Вряд-ли что-то изменится,если только в лучшую сторону.Метаболизм хороший.

Вам 25?)

Воду лью
#4
Гость

Вам 25?)

Мне через 2 месяца будет 36.

Гость
#5
Воду лью

Вряд-ли что-то изменится,если только в лучшую сторону.Метаболизм хороший.

Очень хорошо. Рада за Вас:)

Гость
#6
Воду лью

Мне через 2 месяца будет 36.

А ..это поэтому воду лью) молодец! Спортивненький)

Воду лью
#7
Гость

Очень хорошо. Рада за Вас:)

Спасибочки.)Но я так и не понял,нравится или не очень или просто фиолетово?

Гость
#8
Воду лью

Спасибочки.)Но я так и не понял,нравится или не очень или просто фиолетово?

Нет, ну как) я же написала, что это красиво. Нравится конечно. Не думаю, что кому-то из женщин НЕ нравится. Вы точно в курсе.

Гость
#9

Мне не нравится, вернее, пофиг, для меня главное высокий рост (185-190 и выше), широкие плечи и чтобы не тощий, но и не жирный. А качаются, почему-то, в основном низкорослые.

Воду лью
#10
Гость

Мне не нравится, вернее, пофиг, для меня главное высокий рост (185-190 и выше), широкие плечи и чтобы не тощий, но и не жирный. А качаются, почему-то, в основном низкорослые.

У низкорослых к этому больше данных чем у высоких.Еще высокому чтоб качаться придется оочень много ккал употреблять,гораздо больше чем низкому или среднему.

Воду лью
#11
Гость

Нет, ну как) я же написала, что это красиво. Нравится конечно. Не думаю, что кому-то из женщин НЕ нравится. Вы точно в курсе.

Я особо женщинам не показываю.Ну кто видел тем нравилось.Но мне самому больше нравится наверно.Кубики жесткие на ощупь,как деревянные.

Гость
#12
Воду лью

Я особо женщинам не показываю.Ну кто видел тем нравилось.Но мне самому больше нравится наверно.Кубики жесткие на ощупь,как деревянные.

Класс! А расскажите, что вы делаете для того чтобы они выделялись?

Воду лью
#13
Гость

Класс! А расскажите, что вы делаете для того чтобы они выделялись?

Качаю пресс каждый день практически.Качаю жестоко порой,кажется что живот порвется.Ну и не только пресс а все тело тоже,немного в еде поразборчивей.
Много занимаюсь с гимнастическим колесом,давление зашкаливает порой.Это тяжко я вам скажу и не каждый выдержит такое.

Гость
#14
Воду лью

Качаю пресс каждый день практически.Качаю жестоко порой,кажется что живот порвется.Ну и не только пресс а все тело тоже,немного в еде поразборчивей.
Много занимаюсь с гимнастическим колесом,давление зашкаливает порой.Это тяжко я вам скажу и не каждый выдержит такое.

Крут!
У грудные мышцы у вас тоже хорошо выглядят?

Воду лью
#15
Гость

Крут!
У грудные мышцы у вас тоже хорошо выглядят?

Довольно неплохо.

Гость
#16
Воду лью

Довольно неплохо.

😃

Ненси Ботвин
#17

Мне все равно))) главное чтобы не было ожирения и были мозги. А вот когда мужик собой любуется то блевать хочется.

Е
#18

Ну таки що: все достижения к 36 - это пресс?)) Мужик, да ты к успеху шел) ладно раз хвалиться больше нечем: кидай фотку уже! Заценим ту красоту!

Хохлушечка
#19

Мне нравится спортивная мужская фигура, но не нравятся мужчины, которые этим хвалятся)

Воду лью
#20
Е

Ну таки що: все достижения к 36 - это пресс?)) Мужик, да ты к успеху шел) ладно раз хвалиться больше нечем: кидай фотку уже! Заценим ту красоту!

Обидно было бы если все достижения были пузяка.

Воду лью
#21
Хохлушечка

Мне нравится спортивная мужская фигура, но не нравятся мужчины, которые этим хвалятся)

Ну это да.Это мой секрет,никто не в курсе.)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: