Гость
Статьи
Рост 160 для девочки …

Рост 160 для девочки это плохо?(

Только к 30 поняла что я карлица

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Старческий маразм начался

Гость
#2

Да, плохо

Гость
#3

Тупица ты 🤦🏻‍♀️

Микка Скай
#4

Поверьте, вы и к 30 не многое поняли....

УдавКа 🐍
#5

Дожила баба до 30 лет и поняла, что во всех её бедах виноват рост))

Гость
#6
УдавКа 🐍

Дожила баба до 30 лет и поняла, что во всех её бедах виноват рост))

А Чему виной ваша злость ?)

Гость
#7
ВАЙНОТ

Старческий маразм начался

А что у вас началось , что вы такая злая 😂

Гость
#8
Гость

Тупица ты 🤦🏻‍♀️

Ничего более содержательного родить не смогли, эх😏

УдавКа 🐍
#9
Гость

А Чему виной ваша злость ?)

Это не злость, а смех над глупостью)

Ёлкин-Палкин
#10

А до 30 ты думала, что баскетболистка?

Софья
#11

Это не плохо и не хорошо. Это просто рост. Лучшие пропорции обычно бывает при росте 170-175, но так как вы уже не подросток, остаётся только принять свой рост. При любом росте можно выглядеть шикарно, только нужно тщательнее подбирать одежду, аксессуары

Настя
#12

Смотря для чего вам рост. В жизни 160 см. никак не мешает, если не хотите в модели или баскетболистки. Высокие мужчины наоборот любят миниатюрных.

Олег
#13
Настя

Смотря для чего вам рост. В жизни 160 см. никак не мешает, если не хотите в модели или баскетболистки. Высокие мужчины наоборот любят миниатюрных.

Прям в точку! Сам высокий, 180 с копейками рост, всегда нравились именно миниатюрные девушки невысокого роста, есть в них что-то, крупные высокие девушки совсем не привлекают. Не у всех так конечно я думаю, но у меня именно так.

Гость
#14
Софья

Это не плохо и не хорошо. Это просто рост. Лучшие пропорции обычно бывает при росте 170-175, но так как вы уже не подросток, остаётся только принять свой рост. При любом росте можно выглядеть шикарно, только нужно тщательнее подбирать одежду, аксессуары

Да, но знаете ли обидно видеть коренастого гнома в платье без каблуков(

Гость
#15
Олег

Прям в точку! Сам высокий, 180 с копейками рост, всегда нравились именно миниатюрные девушки невысокого роста, есть в них что-то, крупные высокие девушки совсем не привлекают. Не у всех так конечно я думаю, но у меня именно так.

У меня парни все 189-190 см были, но часто стала слышать что «я думал ты 175!» или там «маленькая». Да я и сама признаю что длинноногая девушка статнее выглядит, и одежда совершенно иначе смотрится нежели я-пони(

Гость
#16
Софья

Это не плохо и не хорошо. Это просто рост. Лучшие пропорции обычно бывает при росте 170-175, но так как вы уже не подросток, остаётся только принять свой рост. При любом росте можно выглядеть шикарно, только нужно тщательнее подбирать одежду, аксессуары

Да , спасибо вам, просто я теперь поняла почему платья мне не идут и даже самое короткое кажется длинным - ноги короткие сильно обед каблуков совершенно некрасиво

666
#17
Гость

У меня парни все 189-190 см были, но часто стала слышать что «я думал ты 175!» или там «маленькая». Да я и сама признаю что длинноногая девушка статнее выглядит, и одежда совершенно иначе смотрится нежели я-пони(

А вы им заранее про свой рост говорите.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: