Гость
Статьи
Рост девочки

Рост девочки

Рост девочки в 11 лет равен 173 см, месячные начались в 10 лет при росте 168. Рост матери - 183 см, отца - 194 см. Скажите, нормальный ли это рост для ребенка?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет очень высокой. внушайте ей что она королева и следите за осанкой. Развивайте пластику. Сейчас прибегут низкосрачки будут писать гадости, но вы не обращайте внимания!

Гость
#2

Нормальный, потом остановится, т.к месячные уже пришли, у меня тоже был очень высокий рост для своего тогда возраста,месячные пришли так же в 10, после этого я еще на прилично выросла,но потом где в 12 лет, рост начал замедляться, и в 13-14 лет пошло формирование

чистый и невинный парень
#3

в волейбол отдайте

Гость
#4
Гость

Будет очень высокой. внушайте ей что она королева и следите за осанкой. Развивайте пластику. Сейчас прибегут низкосрачки будут писать гадости, но вы не обращайте внимания!

ага, королева, особенно в среднем возрасте, когда жир налипает.Осталось весло дать и будет полная картина.Что то мало я вижу на улицах именно высоких и худых.эти высоченные бабищи как правило еще и с "широкой костью"))

Гость
#5
Гость

эти высоченные бабищи как правило еще и с "широкой костью"))

Да ладно, будто вы маленьких жирненьких колобков на улицах не видите!))))

Гость
#6
Гость

Да ладно, будто вы маленьких жирненьких колобков на улицах не видите!))))

ну жирный колобок хоть похудеет и будет миниатюрная женщина, а высокий колобок если похудеет при любом раскладе будет оглоблей))

Гость
#7
Гость

ну жирный колобок хоть похудеет и будет миниатюрная женщина, а высокий колобок если похудеет при любом раскладе будет оглоблей))

*жирный низкий колобок

Гость
#8

Конечно,нормальный вы же высокие оба. У меня племянница в 9 лет уже 158, с 7 лет мать одевает ей бюстгальтер. Им еще в 5 лет врач сказал, что может быть раннее половое созревание и формиование женского тела. У ее родителей рост 175 и 190

Николь
#9

Ну явно маленькой не будет, у родителей рост гораздо выше среднего

Гость
#10
Гость

ага, королева, особенно в среднем возрасте, когда жир налипает.Осталось весло дать и будет полная картина.Что то мало я вижу на улицах именно высоких и худых.эти высоченные бабищи как правило еще и с "широкой костью"))

Коротконогих жирных колобков куда больше, автор ни слова не написала про лишний вес, так что уймитесь

Гость
#11
Гость

ну жирный колобок хоть похудеет и будет миниатюрная женщина, а высокий колобок если похудеет при любом раскладе будет оглоблей))

Да на низкосрачках каждые 500 грамм видно, миниатюные и пропорциональные это бооольшая редкость

Гость
#12

При таких исходных данных - да

Вельма
#13

А какой смысл спрашивать нормальный это рост или нет, если вы все равно на рост никак повлиять не сможете?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: