Гость
Статьи
электроэпиляция …

электроэпиляция Избавиться от волос на всегда. Это реально. Мой опыт.

  Избавиться от волос на всегда. Это реально. Мой опыт.
Тем про электроэпиляцию много, инфы применимой мало, результаты противоречивы, а волосы удалять надо. Процедура не из дешёвых.
Я много лет назад удаляла на Московской 19. Никому не советую. Мастера там хитрят, недобивают волос до смерти, а продляют себе время встречи с клиентом. Несколько лет - результат минимальный, зря потрачены деньги.
Далее на старом форуме нашла тел мастерицы на дому. О, чудо. Полгода - голени чистые.
Сейчас девочка потерялась.
Ищу нового мастера. Сходила недавно, посмотрим. Заживу, напишу.
Вопрос: много аппаратов, немного техник, очень дорого, может купить аппарат и самой сделать то, что реально?
Не пишите, что этому учиться надо. Это понятно. Опыт еще.
Сейчас популярен бленд. Я как раз сделала.
Но у большинства мастеров аппарат без бленда. Типа шмель 1000.
Помогите, пожалуйста, выбрать аппарат для личного пользования, эффективный, а так же доступный по цене?
Поделитесь мнением от процедур не в мохнатых годах, а вот сейчас?
Я лично знала только 1 мастера, как писала выше, где результат ее работы 100%.
Остальные - не профи ни разу.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас много девочек, кто делает эпиляцию после того, как сами себе сделали. Эффект не радует.
Не хочется тратить время и деньги на псевдомастеров, тогда уж лучше самой купить аппарат, методом проб и ошибок делать себе. Экономия колоссальная и денег и времени.
Кто-нибудь делал себе, купив аппарат?
Я сейчас смотрю шмель 1000 и биомак.
Конечно я хочу сэкономить.
Но лицо явно пойду делать у мастера.
Есть, кто-нибудь со своей историей?

#2

Зависит это от мастера. И только от мастера. Мой опыт, где я сменила очень много мастериц:
1. Очень дорогая клиника, много лет посещала - результат 1 из 10. Мастер не убивала волос, она обеспечивала себе заработок, чтобы я ходила и ходила. Я глупая была. И ходила.
2. Нашла на старом форуме мастерицу - полгода и чистые голени, более 10 лет.

Так что ищу мастера в Екатеринбурге.
Задумалась купить себе аппарат. Будет долго и больно, но во много раз дешевле.

Метод - фигня, на моем же опыте. Мне делали во времена, когда не было бленда и флеша. И голени чистые

Волшебная Волшебница
#3

Ну, типа не избавились навсегда от волос, а изьавляетесь постепенно от денег. А волосы на своих местах как росли, так и ростут

#4
Волшебная Волшебница

Ну, типа не избавились навсегда от волос, а изьавляетесь постепенно от денег. А волосы на своих местах как росли, так и ростут

Я избавилась от волос на голенях. Хвала мастеру. Она дома принимала.
А остальные 10 мастеров в клиниках помогли мне избавиться только от моих денег.

По этому и хочу доделать остальные участки, купив себе аппарат. Это хоть как дешевле.

#5

Рассматриваю 2 аппарата:
1. Шмель 1000
2. Биомак.

Если это так больно, что невыносимо, значит, не такие уж у вас и проблемы с волосатостью.

У меня тоже не такие уж, но это классно, когда ты всегда в порядке. Это и время и уверенность в себе, что повышает качество жизни.

Девочки, помогите советом в выборе аппарата, пожалуйста.
Знаю, не только я об этом думаю.

У кого какая стадия принятия решения о том, чтобы самой себе делать электроэпиляцию

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: