Гость
Статьи
как убрать висячую …

как убрать висячую кожу с живота

Всем привет 👋🏻 начну с того что у меня прошлой зимой вес был 67 примерно кг при моем росте 163, за весь карантин я стала заниматься спортом, пп, делала массаж антицеллюлитный на бёдра
И вес мой сейчас 53 что очень классно. Но вот живот теперь висит немного, кожа растянулась и нету тонуса в ней.
Подскажите как вы справлялись ?

Милка
15 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Ну если за год не подтянулась, то скорее всего хирургически. Вам бы к специалистам, а не на форум)
К слову даже я мужчина знаю, что при похудение нужно использовать скрабы, массаж, контрастный душ и тд в области живота, чтобы стимулировать кровоток. Кожа будет лусше подтягиваться, будет более эластичной.

🐞
#2

Надо еще года 2 заниматься.

Гость
#3

Лазерная шлифовка

Гость
#4
Гость

Лазерная шлифовка

И дополню . Все клетки в организме обновляются за 2 года , через этот срок кожа будет более упругой . Но если не помогает и дряблость есть , то лазер . Своего рожа жесткий пилинг

Жужа
#5

Вчера только подруга про какие то уколы косметические рассказывала

Гость
#6

Идите в салон красоты , сейчас так много аппаратуры что всё утянут , резать ничего не надо .

Anonimus
#7

Никаких шлифовок и операций. Чисто бег и пресс. Всё. Интенсивно. Через два месяца не узнаете себя) в хорошем смысле

марта
#8

как круто, большинство людей поправились за время карантина.

vikroria
#9
марта

как круто, большинство людей поправились за время карантина.

Ага, я одна из них… Целлюлит прилип и живот торчит.

марта
#10
vikroria

Ага, я одна из них… Целлюлит прилип и живот торчит.

вот воспользуйтесь опытом автора.

Маруся
#11

Для уплотнения кожи можно кремом специальным пользоваться, по крайней мере мне хорошо помогает.

vikroria
#12
Маруся

Для уплотнения кожи можно кремом специальным пользоваться, по крайней мере мне хорошо помогает.

Какой именно?

Маруся
#13
vikroria

Какой именно?

От horse force, крем-гель корректор фигуры. Он круто уплотняет и приводит кожу в тонус, так что постепенно животик становится все эстетичней.

vikroria
#14
Маруся

От horse force, крем-гель корректор фигуры. Он круто уплотняет и приводит кожу в тонус, так что постепенно животик становится все эстетичней.

А спортом вы при этом занимаетесь?

Маруся
#15
vikroria

А спортом вы при этом занимаетесь?

Это обязательно!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: