Гость
Статьи
Считаете ли вы для …

Считаете ли вы для себя привлекательными оч худых мужчин?

Дамы интересно ваше мнение как вы относитесь к оч худым мужчинам, привлекают ли они вас или нет? Прошу проголосовать "скорее да" если вам чаще нравятся худенькие мужчины за некоторым исключением, и "скорее нет" если чаще вы находите их для себя непривлекательными но есть отдельные симпатичные экземпляры.

Опрос
Считаете ли вы оч худых мужчин привлекательными например рост 185-190 вес 60-65кг
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ледимейл уже затрахал,решил здесь обосноваться??

#2

нет. если еще и бледный то совсем нет. героиновый шик это не мое к такому и приставать страшно вдруг че сломаешь

Инна Вагина
#3

Нет! Хороши плешивые, беременные гномы с короткой, тонкой пипеткой и кривыми ногами колесом.

#4

Меня смущает слово худенькие. Как то оно вообще не применимо к мужчинам
Просто худые, но жилистые нравятся, да. Но не доходяги

Донна Ослабелла
#5

Ни в коем случае!

Автор
#6
Dashulya

Меня смущает слово худенькие. Как то оно вообще не применимо к мужчинам
Просто худые, но жилистые нравятся, да. Но не доходяги

Худой в понимании многих это типа бэкхема или роналду, мол жира нет худой стройный с умеренно развитыми мышцами и т.д. Я не про них, а знаете такие бывает у которых мышц почти нет, сам оч бледный руки как плети, ноги такие же худые, зада нет...

Гость
#7

Да. Не люблю полных, упитанных и толстых

Гость
#8
Автор

Худой в понимании многих это типа бэкхема или роналду, мол жира нет худой стройный с умеренно развитыми мышцами и т.д. Я не про них, а знаете такие бывает у которых мышц почти нет, сам оч бледный руки как плети, ноги такие же худые, зада нет...

чтобы все было, нужно питаться хорошо, а чтобы хорошо питаться, нужно вкусно гововить. как только у мужчины появится жена, которая будет его вкусно кормить, так мужчина на глазах мышцами начнет обрастать.

Глэдис
#9

Ой нет. Худой, но жилистый, поджапый, подтянутый, чтоб рельеф мышечный естественный не перекачаный был - очень нравятся, у меня муж из таких удых.
А ручки и ножки как тростиночки, просто доходяга - нет. Просто не воспринимаю.

#10
Автор

Худой в понимании многих это типа бэкхема или роналду, мол жира нет худой стройный с умеренно развитыми мышцами и т.д. Я не про них, а знаете такие бывает у которых мышц почти нет, сам оч бледный руки как плети, ноги такие же худые, зада нет...

Нет, вот я как раз к первым отношусь. Бэкхем то что надо, ну если уже из ваших примеров брать. А вот худее не надо. Это уже доходяга

Гость
#11

Если совсем совсем дохляк как червь, то нет. А если просто худой, то только такие и нравятся. Лишний вес не люблю вообще

#12

Да

Рина
#13

Нет, сразу мимо.

Инна Вагина
#14
Гость

Ты ледимейл уже затрахал,решил здесь обосноваться??

Да вы все с мейла сюда приуякали. Чем ты лучше? Лучше бы Крота с его стрингами и хрючевом себе оставили. Светку Фасоншу затыкали. Дураки. Итальянчику, с чужой фоткой, и Мотку, с чужой фоткой, поклоняетесь.

Гость
#15

https://cs.pikabu.ru/post_img/big/2013/12/09/7/1386586235_64708993.jpg

Гость
#16

Нормальный мужик должен весить 85 - 95 кг. И рост 180 - 189.

Гость
#17

185 см и вес 60 кг. Для мужика это болезнь. Бабы его роста не толстые за 70 весят.

Гость
#18
Инна Вагина

Да вы все с мейла сюда приуякали. Чем ты лучше? Лучше бы Крота с его стрингами и хрючевом себе оставили. Светку Фасоншу затыкали. Дураки. Итальянчику, с чужой фоткой, и Мотку, с чужой фоткой, поклоняетесь.

Ну не волнуйтесь вы так.Этот форум такой же общественный,как и ледимейл.Мотков,кстати,настоящий,и он хотя бы нормальный отец своей дочери.Итальянчик тоже настоящий,доказал фото лично мне в онлайн режиме.И тоже весьма приличный мужчина,старомодных нравов.

Гость
#19
Инна Вагина

Да вы все с мейла сюда приуякали. Чем ты лучше? Лучше бы Крота с его стрингами и хрючевом себе оставили. Светку Фасоншу затыкали. Дураки. Итальянчику, с чужой фоткой, и Мотку, с чужой фоткой, поклоняетесь.

"Ля, кто все эти люди"?
И вообще, где мышами пахнет, туда и "примяукали".

Гость
#20
Гость

https://cs.pikabu.ru/post_img/big/2013/12/09/7/1386586235_64708993.jpg

Как похоже на незабвенное описание гроба, ещё одного гроба, целого кладбища и коварного содомита, подкрадывающегося к жертве вредных привычек...

Гость
#21
Гость

Нормальный мужик должен весить 85 - 95 кг. И рост 180 - 189.

мужик может и должен столько весить, но не мужчина. потому что мужчина важен не вес, а процент жира. у мужчины процент жира 15-16%, у женщины процент жира 17-19%. а мужика жира может быть и 25 и 30% и даже 40%. у бабы процент жира может быть и 35% и 45% и даже 55%. главное не вес, а процент жира, если ты мужчина. а если ты мужик, то главное вес. 95 кг веса, из которых 50% жира - это мужик желейного типа.

Афродита
#22
Инна Вагина

Нет! Хороши плешивые, беременные гномы с короткой, тонкой пипеткой и кривыми ногами колесом.

Это не красивые мужчины они страшные

Гость
#23

95 кг это нормальный спортивный мужик роста 185 - 188. Слегка упитанный не жирный. А 188см 60 кг. Это просто уже не жилец.

Гость
#24
Гость

95 кг это нормальный спортивный мужик роста 185 - 188. Слегка упитанный не жирный. А 188см 60 кг. Это просто уже не жилец.

60 кг - это 6% жира.
95 кг - это 55% жира.

Гость
#25

https://fitseven.ru/wp-content/uploads/uroven-jira-v-organizme-mujshiny.jpg

Гость
#26

https://i.ytimg.com/vi/jGgzL09p0sA/maxresdefault.jpg

Гость
#27

Нет,антисекс полный

Гость
#28

У меня муж 186 и 65. Широкие плечи, мышцы в меру, не веточки. Вообще не понимаю почему пишут, что не дилец и все прочее. Может у человека кость легкая. Вообще меня лично в мужчине ум привлекает)) если плечи будут при этом широкие, то пиши пропало😅 мы вообще огранично с нима смотримся - у меня 173/51, тоже кость легкая😅

Гость
#29

каким дэбилом надо быть, на митинги навального ходить!

Автор
#30
Гость

каким дэбилом надо быть, на митинги навального ходить!

Полным) но речь не об этом в теме хД

Гость
#31

Худым мужикам однозначное нет, даже за мужчин не воспринимаю. Веточки и тростиночки без мышц - это не мужчина.

Гость
#32

точно нет, вообще очень худых при любом росте не люблю

Гость
#33
Гость

точно нет, вообще очень худых при любом росте не люблю

худой мужчина - это как толстая женщина. толстых женщин никто не любят. они очень противные и совсем не женщин не похожи.

Гость
#34

Никаких "скорее нет", худым мужикам однозначное нет, нафига эти дрищи, если много нормальных вокруг, выглядящих как мужчина

Гость
#35
Гость

Никаких "скорее нет", худым мужикам однозначное нет, нафига эти дрищи, если много нормальных вокруг, выглядящих как мужчина

жирных что ли?

#36

Нравились лет в 13. Сейчас уже нет.

Гость
#37
Гость

жирных что ли?

Ты не понимаешь фразу "выглядит как мужчина"? Не отличаешь нормальных мужчин от жирных? Сочувствую тебе, убогому, не понимающему простейшего.

Гость
#38

Это, наверно, параметры Дудя и Антона Шастуна. Мне нравятся такие худые, как они, только ростом пониже.

Гость
#39
Гость

Нормальный мужик должен весить 85 - 95 кг. И рост 180 - 189.

189 и 90+ это многовато веса, бывший такой был.. с жирком на пузе

Гость
#40
Гость

189 и 90+ это многовато веса, бывший такой был.. с жирком на пузе

Ну так он ведь тебя кинул.. Естественно что стал не идеальным сразу, нищим , жирным с маленьким членом.

Гость
#41
Гость

Это, наверно, параметры Дудя и Антона Шастуна. Мне нравятся такие худые, как они, только ростом пониже.

Дудь нормальный, стройный, но не тощий, да и мышцы у него есть

Глэдис
#42
Гость

Это, наверно, параметры Дудя и Антона Шастуна. Мне нравятся такие худые, как они, только ростом пониже.

Что Дудь, что Шастун имеют очень хорошие стройные фигуры. Худые, но красивые.
А то есть без намека на мышцы, такой неся 5 кг сумку с продуктами переломится. Одни кости да кожа.

Автор
#43
Глэдис

Что Дудь, что Шастун имеют очень хорошие стройные фигуры. Худые, но красивые.
А то есть без намека на мышцы, такой неся 5 кг сумку с продуктами переломится. Одни кости да кожа.

А как вам Виталик Бутерин? Такие нравятся?

Гость
#44
Гость

Ну так он ведь тебя кинул.. Естественно что стал не идеальным сразу, нищим , жирным с маленьким членом.

я его, а ты пшел нах с женского форума, неудачник)

Глэдис
#45

Загуглила - очень страшный и нездоровой худобы парень. Просто жуть, там нечему нравится.

Глэдис
#46
Автор

А как вам Виталик Бутерин? Такие нравятся?

Загуглила - очень страшный и нездоровой худобы парень. Просто жуть, там нечему нравится.

Гость
#47
Глэдис

Что Дудь, что Шастун имеют очень хорошие стройные фигуры. Худые, но красивые.
А то есть без намека на мышцы, такой неся 5 кг сумку с продуктами переломится. Одни кости да кожа.

Я посмотрела их рост/вес, и они будут потолще, чем в примере автора. Даже Алексей Панин (самый худой из актеров, которого мне удалось вспомнить) и то весит больше, чем указал автор.

Гость
#48

Смотря какое лицо, некоторые нравятся , типа Бена Барнса. Но автор, явно, какой то пример привела, что я просто не представляю, такой вес и такой рост.

Глэдис
#49
Гость

Я посмотрела их рост/вес, и они будут потолще, чем в примере автора. Даже Алексей Панин (самый худой из актеров, которого мне удалось вспомнить) и то весит больше, чем указал автор.

Ну правильно. Тут просто их кто-то привел как пример худобы. Тоже мне. Хорошие стройные парни.
А вот пример автора точно переломится :) Ужас, нах. Кожа да кости. У меня в том ответе куда-то часть пропала из предложения

Автор
#50
Глэдис

Ну правильно. Тут просто их кто-то привел как пример худобы. Тоже мне. Хорошие стройные парни.
А вот пример автора точно переломится :) Ужас, нах. Кожа да кости. У меня в том ответе куда-то часть пропала из предложения

А добавит ли ему привлекательности тот факт что он очень богатый парень, долларовый мультимиллионер, кем он и является?

Предыдущая тема