Гость
Статьи
Было ли у вас такое, …

Было ли у вас такое, что знакомились с мужчиной,

он не красавец в общепринятом смысле, но вам очень понравился. Для вас он симпатичный, даже может быть очень. У вас с ним отношения, вы его любите. На вкус и цвет как говориться товарищей нет. Но все ваши знакомые, друзья считают его уродом и прямо так и говорят вам, отпускают шуточки по поводу его внешности, не при нем конечно, но вам в глаза говорят что как ты можешь с таким уродом, он же страшный, обзывают его импотентом, говорят потому что выглядит секс-но непривлекательным для женщин. И при этом вы узнаете, что девушки которые были у него до вас за ним бегали и сейчас некоторые из них всячески хотят его вернуть, они уже успели побывать замужем за другими, родить и теперь опять хотят попробовать все вернуть.Может даже вы находите старые записки тех девушек или фото, где они пишут что с ума сходят по его глазам, губам, он для них красивый, сексуально привлекательный. Узнаете от случайных людей которым нет смысла врать, что в молодости он нравился многим девушкам, пусть те девушки были не красавицы но он им нравился. на Одноклассниках у него огромный список друзей состоящий только из девушек и женщин, ясно что он ведет со многими переписку, вы не знаете о чем у них переписка, но находите под его фотками комменты от женщин где они делают комплименты ему, пишут что он замечательный друг и некоторые намекают что не прочь с ним сблизиться, называют симпатяшкой, хотя он не молодой парень и такие комменты пошло звучат. У меня такая ситуация, и я не понимаю почему для моих знакомых он урод, а для посторонних людей, его знакомых он симпатичный привлекательный мужчина. Выглядит моложе своих лет, стройный, худой, мне такие всегда нравились, а знакомые считают худой мужчина- это урод. Мне плевать на их слова, хотя неприятно конечно. Но вот почему они так видят, у них что другие глаза?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото покажите. А по теме: если б мне было хорошо с ним и я действительно его любила, то не обращала бы внимание на других. Пусть на своих мужей смотрят, если они такие красивые.

Гость
#2

знакомым,предать вращательные движения во-круг оси мужского полового органа.

Автор
#3

Гость 1, Так мне не нужно чье то мнение по поводу его внешности, мне он нравится, а как оценивают его внешне другие мне как то совсем без разницы. Относится он ко мне не очень хорошо, но это никого не касается и я никому не рассказываю что происходит. Но люди конечно сами многое замечают и делают какие то свои выводы, например подруга недавно сказала мол как я могу быть с ним если он не относится ко мне должным образом и к тому же такой страшный внешне, вот если бы был красавец так еще как то можно было бы понять, а так совсем не понимает.

Мисс Мосс
#4

1) Если любишь, мнение других, не должно тебя интересовать. И вообще, как можно позволять кому-то комментировать твоего мужчину!? Вы ещё общаетесь с этими людьми?

2) Почему он ещё в одноклассниках?! Вы спокойно реагируете на этих баб? На их флирт? На эти переписки?! М да. . .

Автор
#5

Просто как то странно и непонятно, что все они одобрительно относятся к внешности мужей других подруг, знакомых, а моего считают страшным. Я не слышала что бы кого то другого они так называли, наоборот про других говорят ой какой красивый/ или симпатичный у такой то муж, хотя на мой вкус там может самый обычный мужчина, или вообще некрасивый толстый какой нибудь, а им он красавец прямо. Один раз даже моя хорошая знакомая рассказала как она кому то показала его на Одноклассниках и та женщина ржала и назвала его недоделаным, несолидно выглядит для своих лет, такой худой что наверно можно поцарапаться об кости. Взрослые люди и такие глупости говорят.

Бывалая
#6

Я считаю, что взрослые лиди, тем более друзья не будут говорить такое, это просто не прилично.
А по теме: да я встречалась пару раз с мужчинами которые в общепринятом смысле не считались красавцами, хотя вслух мне об этом никто не говорил. Но на вкус и цвет товарищей нет. Глупо выбирать мужчину так, что бы он нравился друзьям.

марьванна
#7

5. Ужас. Если бы моя такая "знакомая" что-либо сказала про моего мужа/мужчину - сразу бы в репу получила.

К общественному мнению могу (не значит "буду" ) прислушаться по линии общественной жизни. Ни в коем случае не ЛИЧНОЙ.

Да и нет у меня *** знакомых.

Гость
#8

Да посмеет хоть кто нить позволит себе осуждать, обсуждать, отценивать и.т.д.

в прошок сотру. Кого *****т чужое горе.

Лада
#9

ну и знакомые у вас, автор!

Автор
#10

Мисс Мосс, Ну а что мне со всеми ругаться? Тогда я буду просто выглядеть глупой, скандальной, а я ругаться не люблю и не привыкла как то. А на Одноклассниках он потому что это его любимый сайт и он все свое свободное время проводит там...раньше я про сайт этот вообще не знала, узнала не очень давно и зарег-лась там, а он там оказывается с самого основания сайта. Бабы конечно мне надоели и откровенно меня уже достали.

Автор
#11

Я не знаю о чем он с ними переписывается, но могу догадываться. постоянно рассывает им всем картинки, пожелания, поздравления, представьте длинный список и каждую поздравляет с ДР, 8 Марта, и всеми праздниками. Как у кого новая фотка так он сразу коммент добавляет, ну и оценку ясное дело ставит. Зачем? Я его никогда не контролировала и не ревновала, если и было иногда что то такое но я виду не показывала что мне неприятно. Но Одноклассники это просто кошмар, я на его страницу раньше даже не заходила почти никогда, но как появилась лента открытых действий так я постоянно вижу каждый день по 10 новых баб у него появляется в друзьях, да еще и фотки у них чересчур откровенные. Но я молчу. Только раз уже не выдержала после прочтения комментов, спросила что он там делает на сайте, и кто все эти женщины, и что это такое они пишут ему. А он не захотел об этом говорить, сказал мол чего я к нему пристала, разве ему нельзя общаться с кем хочет, он же мне не запрещает общаться с кем я хочу, он мне не муж и нечего дурака валять. Это я значит валяю дурака! Но у меня там в друзьях всего несколько человек, это мои подруги и знакомые которых я знаю. Но я с ними не переписываюсь, если нужно мы общаемся по тел-у. Он сказал при чем тут он что у меня мало друзей в списке и с чужими я не общаюсь, я могу тоже завести длинный список мужчин и болтать с ними.

Автор
#12

Бывалая, Мне непонятно только одно, почему в глазах моих знакомых от страшный, а в глазах его знакомых и всяких посторонних женщин он очень даже привлекательный...:)

Гость
#13

"Анжелику" Анн и Сержа Голон перечитайте на досуге.

кукла
#14

это случайно не Распутин

Коробка с карандашами
#15

Ну во-первых Вам вовсе не плевать на чужое мнение и на слова Ваших друзей, иначе Вы бы не создали такую тему. Во-вторых Вы вероятно очень молоды, потому что именно в ранней молодости все обращают внимание на внешность. В третьих - если бы мне кто-нибудь из моих родственников или друзей посмели бы сказать подобное, я бы уже с этими людьми не общалась, потому что это прежде всего неуважение ко мне. Я представляю как Вам неприятно всё это выслушивать..... ужас

Гость
#16

мда, вынос мозга, я тоже не могу представить друзей которые так говорят)

#17

Если это говорят подруги, завидуют они вам

Автор
#18

17, На самом деле они мне не подруги, мы дружим, общаемся когда есть время и желание пообщаться, но это не близкие подруги которых знаешь много лет. Да нет, ну чему они могут завидовать, они замужем, у них хорошие семьи, а у меня семьи никогда не было. А с ним так просто встречаемся, но он меня никем для себя не считает, считает пока оба хотим встречаемся, а если кто не захочет то в любую минуту можно прервать общение. Даже моя пожилая родственница однажды сказала что он невзрачный, но если бы предложил замуж было бы хорошо, а то вот одна да одна, а годы летят и меньше не становится. Я ей ничего не ответила.

Автор
#19

Коробка с карандашами, я совсем не очень молода :) На чужую внешность внимание не обращаю, но если говорить о мужчине который рядом со мной то он должен мне внешне нравится, иначе я не могу с ним заводить отношения. Так вот он мне и нравится, я же для себя выбирала, а не для кого то. Но я замечаю другие женщины тоже обращают внимание на внешность, просто вкусы у них свои. Слышала разговор знакомой как она в инете когда познакомилась с будущим мужем запала на его фото, прямо увидела в нем свой идеал(внешний), а я его видела мне он показался никаким, я не говорю что он урод, но мне такие никогда не нравились. Невысокий, лысоватый толстяк, да еще толстые красные щеки. Но я же ничего не сказала ей. Зато другие стали говорить ей, что да он такой импозантный видный мужчина :) Может они так говорят потому что знают она и другие сразу пасть откроют если что сказать не так, а я молчу всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: