Гость
Статьи
Помогает ли грация и …

Помогает ли грация и обруч?

Кручусь уже недели 2 на грации (пластиковый врасяющийся диск на талии). Худеть цели нет. Хочу подтянуть живот и все тело в общем, через день занимаюсь фитнесом (приседания,выпады,пресс и тд по 20 раз в 2-3 подхода). Возможно у кого то есть опыт про грацию и обруч, как часто и сколько по времени.

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне какое-то время помогало пока обруч застрявать не начал.

Гость
#2

Мне обруч помог,кручу 20 мин(10 мин в одну сторон и 10 в другую),ноги на ширене плеч ,руки за голову

Гость
#3

На грации мне не интересно, а обруч -хулахуп увлек как-то, крутила по часу каждый день перед телевизором, появилась талия которой раньше не было вообще.

Ксения
#4
Гость

Мне обруч помог,кручу 20 мин(10 мин в одну сторон и 10 в другую),ноги на ширене плеч ,руки за голову

Блин, а как наловчиться крутить в другую сторону? У меня получается только в одну, как только меняю траекторию падает :(

Ксения
#5
Гость

На грации мне не интересно, а обруч -хулахуп увлек как-то, крутила по часу каждый день перед телевизором, появилась талия которой раньше не было вообще.

Класс:) а какой период крутили и как питались?

Гость
#6
Ксения

Блин, а как наловчиться крутить в другую сторону? У меня получается только в одну, как только меняю траекторию падает :(

Да, я тоже обнаружила, что в "другую" сторону не могу крутить. Кто-то говорит - кручу в одну сторону, хороший результат. А кто-то говорит- крутила в одну сторону, стала формироваться "односторонняя" талия, некрасиво, видно перекос. Я училась крутить в "обратную сторону" пару дней, надо не давать обручу падать, крутанула оборот- поймала, навык приходит быстро, через недельку уже будете свободно крутить в обе стороны.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема