Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за внешнего вида

Фигура худая груди совсем нет, кожа не эластичная какая-то и вся в прыщах начиная от лица ,и заканчивая ляжками +если даже их не трогать остаётся пост акне.К всему этому добавляется сильно выраженный пушковый волос по всему телу.Не понимаю почему именно со мной такое,и главное все это вместе .Смотрю на других девушек и прям завидую,прям обидно что я такая😭😭😭Ума не приложу как избавиться от всего этого ,иногда даже хочется уснуть и больше не просыпаться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Абрикоска
#1

Фигура - физ нагрузки, особо ничего не измениться, но мышцы будут в тонусе, кожа эластичнее. По поводу прыщей - дерматолог, гастроэнтеролог,все наружные проблемы из-за того, что у нас внутри.

Гость
#2
Абрикоска

Фигура - физ нагрузки, особо ничего не измениться, но мышцы будут в тонусе, кожа эластичнее. По поводу прыщей - дерматолог, гастроэнтеролог,все наружные проблемы из-за того, что у нас внутри.

Занималась спортом ничего такого не произошло,а вот насчёт гастроэнтерологов я была у 4 по другой причине ,но они ничего такого не нашли.Былв у дерматолога он посмотрел и сказал ну вроде тут все норм пройдет 👍После назначил диету ,которую я соблюдаю и кучу прорекламированных кремов

#3

пойдите в большой парк в выходной день. Обычная картина - толстые страшные бабищи с колясками и их очень нормальные мужья. Хочется как Ватсон крикнуть "Холмс, как?" Получается, что очень возможно. Внешность не определяет на 100 проц. Будете к себе хорошо относиться внешность изменится сама.

Автор
#4
Your_personal_advisor

пойдите в большой парк в выходной день. Обычная картина - толстые страшные бабищи с колясками и их очень нормальные мужья. Хочется как Ватсон крикнуть "Холмс, как?" Получается, что очень возможно. Внешность не определяет на 100 проц. Будете к себе хорошо относиться внешность изменится сама.

Просто эти проблемы начались с 13 лет ,сейчас 19 и становится все только хуже.Чего только уже не сделала и все никак,и даже подростковый возраст прошел как бы.Смотря на других красивых девушек,хоть допустим и фигура у них такая себе ,но у них хотя бы нет прыщей и растяжек.Просто обидно,почему такое происходит со мной.

Катя
#5

типичные подростковые проблемы. Забей на свою внешность и займись каким нибудь делом, которое тебя полностью увлечет. Повысится самооценка и тогда уже начинай заниматься своей внешностью с другим настроением. Зарядка, диеты, зож подключай все что знаешь. А насчет прыщей, так нужны не крема, а лечебные аптечные средства. Я например пользуюсь Ретасолом, он прямо тормозит образование прыщей.

Ольга
#6

Проблемы подростковые, но забить на них не так просто. Всем хочется хорошо выглядеть.
Надо пойти к дерматологу, чтобы лечить кожу. Пройти обследование, найти причины и заняться их лечением.
Например, хорошо помогает гель базирон, он не дает размножаться бактериям, которые вызывают прыщи. Но одновременно нужен специальный уход за кожей, питание. Возможно, какие-то таблетки внутрь, если причина в гормонах или еще в чем-то. Самолечением заниматься не надо.
Кроме того, заняться своей физической подготовкой, много гулять, хорошо и правильно питаться. Может, стоит пойти к психологу, если совсем на душе плохо. Только не вешать нос, а думать и заботиться о себе.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема