Гость
Статьи
Внешний вид. Как …

Внешний вид. Как избавиться от комплексов?

Не люблю себя. Все в себе ненавижу. И это жутко мешает жить. Каждый день смотрю на своих знакомых и... завидую! Жутко завидую. А в зеркале вижу лишь некрасивую девушка. Как это изменить?

46 ответов
Последний — Перейти
я
#1

пока вы себя не полюбите не ждите это от окружающих. нет некрасивых людей!

Гость
#2

Сисек нет что ли?

Ирина
#3

Перестать вестись на стандарты внешности- вопреки насаждаемому мнению, их просто не может быть, хотя бы уже потому, что каждая биологическая особь, коей каждый из нас является, неповторима и уникальна. Перестать смотреть на знакомых- можно подумать, что все они ослепительно прекрасны и восхитительны, а ведь вряд ли возможно. И, конечно же, перестать завидовать- это портит ваши собственные нервы и здоровье, а по-настоящему привлекателен, как известно, может быть только здоровый телом и душой человек.

Гость
#4

http://s013.ra dikal.ru/i322/1412/13/ac63b23a67e3.jpg
посмотри на меня и пойми что ты красотка

Керен
#5

Серотонин низкий. Как вы избавитесь?? Очень может быть что так и будете ковылять, от срыва до срыва.

#6
Гость

Сисек нет что ли?

И этого тоже.

Анна
#7

Автор, а что с вами: прыщи, толстая, денег нет на хорошую одежду? Исправляйте недостатки, если это возможно.

Гость
#8

у меня так после родов было...вроде и фигура такая же, лишние кг скинула, и грудь не висит. но что то другое..я не такая...в такие периоды стараюсь ухаживать за собой..массочки, массаж. разные приятные процедуры...

Гость
#9
Гость

http://s013.ra dikal.ru/i322/1412/13/ac63b23a67e3.jpgпосмотри на меня и пойми что ты красотка

А что не так то у вас ??? Симпатичная девушка . Вы автора троллите или чужую фотку ?

Гость
#10

Шоколад горький ешьте. Повышает настроение.
Никогда не была красавицей, но себя люблю. Никаких проблем в личной жизни не испытывала.)

#11
Анна

Автор, а что с вами: прыщи, толстая, денег нет на хорошую одежду? Исправляйте недостатки, если это возможно.

И толстая, и денег нет. И не знаю, с чего начать.

Керен
#12

11, с работы.

гость
#13

В 16 лет я тоже себе не нравилась и ненавидела себя. Я ненавидела свой золотистый цвет волос и поэтому, *****. такая, жгла волосы гидроперитом. Я комплексовала из-за полных ног, поэтому носила одежду непонятных форм, из-за чего начинала комплексовать ещё больше. И нос у меня с горбинкой, тогда казалось, что она огромная, а сейчас я её вообще не замечаю.Лет до 20-и это продолжалось, а потом меня как переклинило. Сейчас я себя обожаю :)

Гость
#14
Гость

А что не так то у вас ??? Симпатичная девушка . Вы автора троллите или чужую фотку ?

Нос уродливый, а пластику делать боюсь и родители жёстко против

Анна
#15
yana_popova10111998

И толстая, и денег нет. И не знаю, с чего начать.

Можно одновременно, экономить на еде и покупать шмотки, одновременно похудеете.

#16

[quote="Керен" message_id="49357698"] Я учусь сейчас.

Евгений
#17
Гость

Нос уродливый, а пластику делать боюсь и родители жёстко против

Нормальное у вас лицо, главное чтоб фигура была в порядке, не толстая, а из за лица глупо заморачиваться, это я вам как мужчина говорю )

Гость
#18
Евгений

Нормальное у вас лицо, главное чтоб фигура была в порядке, не толстая, а из за лица глупо заморачиваться, это я вам как мужчина говорю )

не глупо, я долго ходила в очках, хотя красавица и фигурка загляденье, так никто не знакомился, вообще, потому что плохое зрение и окуляры большие были, а как сняла их (сделала операцию), так косяками повалили

Гость
#19
Евгений

Нормальное у вас лицо, главное чтоб фигура была в порядке, не толстая, а из за лица глупо заморачиваться, это я вам как мужчина говорю )

Лицо это главное... фигура у меня худая, ближе к тощей. Автор, выкладывай своё фото

Гость
#20
Гость

http://s013.ra dikal.ru/i322/1412/13/ac63b23a67e3.jpgпосмотри на меня и пойми что ты красотка

нормальная деваха, симпатичная

#21

[quote="Гость" message_id="49357811"] http://cs622220.vk.me/v622220251/12cdb/orVATt5aY-8.jpg

Гость
#22

Вы правильно все видите, не слушайте утешения, вы действительно некрасивая. По крайней мере в вашем понимании. Но это не значит, что это теперь ваша судьба, надо смириться, "полюбить себя такой" (полный бред, никто не способен полюбить себя "такой", это самообман и самоутешение, к тому же неэффективное и весьма глyпое).
Работайте над своей внешностью, ищите способы, средства и т.д. Захотите - будете себя устраивать со временем. Если вам удобнее ныть, то живите дальше как кoнченая неyдачница, которая не то что от мира, а даже от самой себя никогда не получит удовлетворения.

Гость
#23
yana_popova10111998

http://cs622220.vk.me/v622220251/12cdb/orVATt5aY-8.jpg

вы не страшная, и получше, чем я

Гость
#24
yana_popova10111998

http://cs622220.vk.me/v622220251/12cdb/orVATt5aY-8.jpg

у девушки на фото проблема в д и б и л ь но м выражении лица и ужасной форме бровей. если это изменить, то будет вполне нормальная внешность

Гость
#25
Гость

у девушки на фото проблема в д и б и л ь но м выражении лица и ужасной форме бровей. если это изменить, то будет вполне нормальная внешность

а у меня в чем проблема?

Гость
#26

А в чем некрасивость, есть, конечно, девушки,у которых все не ахти, но надо работать над собой по максимуму, пусть вы не станете красивой как фотомодель, но вполне ничего можно выглядеть

Харя
#27

Почитайте в интернете инфу про некрасивых, но знаменитых женщин. Пример - Фрида Кало. Она была усатая, некрасивая и хромая, курила, пила и пела нецензурные песни. Однако при всем при этом вызывала восхищение как мужчин, так и женщин. Когда она приехала в Париж, то произвела полный фурор, ее портреты печатали на обложках модных журналов, модельер Эльза Скипарелли, вдохновленная Фридой, создала в честь нее знаменитые духи "Shocking". До сих пор эта женщина является источником вдохновения для модельеров. Прочитайте, очень интересно.
Понятие красивости- некрасивости очень относительно. Главное любить себя, не взращивать в себе комплексы и превращать свои недостатки в достоинства.

Гость
#28
Гость

Нос уродливый, а пластику делать боюсь и родители жёстко против

С жиру беситесь, да? Нормальный нос у этой девушки на фотке. Не гневите Бога!

Гость
#29
Харя

Почитайте в интернете инфу про некрасивых, но знаменитых женщин. Пример - Фрида Кало. Она была усатая, некрасивая и хромая, курила, пила и пела нецензурные песни. Однако при всем при этом вызывала восхищение как мужчин, так и женщин. Когда она приехала в Париж, то произвела полный фурор, ее портреты печатали на обложках модных журналов, модельер Эльза Скипарелли, вдохновленная Фридой, создала в честь нее знаменитые духи "Shocking". До сих пор эта женщина является источником вдохновения для модельеров. Прочитайте, очень интересно.Понятие красивости- некрасивости очень относительно. Главное любить себя, не взращивать в себе комплексы и превращать свои недостатки в достоинства.

нормальная она была с лица, просто неухоженная. Притом что у нее талант и энергетика на внешность никто не смотрел. Таких женщин мало и они не в счет

Лже-блондинка
#30

Вместо того, чтобы тратить энергию на ненависть к себе, лучше собой займитесь!
То, что я увидела:
1. Срочно изменить выражение лица. Не надо глаза таращить. Поработайте над "томным выражением" лица перед зеркалом.. Чуть прикройте глазки ))
2. Срочно уберите к ч е ртовой матери эти ужасные коричневые тени! Помимо того, что вы слишком таращите глаза, эти болезненные круги теней невыгодно подчеркивают выражение глаз. Вам не нужно увеличивать их тенями. Кажется, вам нужно подводить глаза, чуть их вытягивая , как бы удлиняя... Карандаш внутри глаза (внизу)... Одним словом, поэкспериментируйте.. При том, что у вас большие глаза, они глубоко посажены (или, может быть, мне так кажется из-за ваших бровей ужасной формы). Вам темные тени нельзя наносить на веко, они еще больше вдавливают глаза.

3. Брови!!!! Даже самое раскрасивое лицо с неправильными бровями будет нелепо смотреться... Я прикрыла пальцами ваши брови (чтобы их не видеть!), и сразу лицо стало другим. Убрать дугообразность. Брови делают ваши глаза "фарами". Вам нужно их сделать более прямыми, "стрелообразными".. и в гармонии с ними красить глазки, как бы сужая их и вытягивая.. Брови, думаю, нужно маленько отрастить и придать форму спец. карандашом или тенями. На это нужны хорошие руки.

4. Носик ок. Но и здесь можно подправить. Вам нужны пудры 2-х цветов (разница между ними должна быть минимальная). Более темным цветом - боковые стороны носа. Так носик как бы сузится.

5. Чуть контурным карандашом увеличить верхнюю губу и подобрать хорошую помаду (вам темные цвета противопоказаны).

6. Волосы нормальные, но вы не так открыли лицо... Ваша линия волос на лбу должна быть такая как на картинке внизу... то есть, чтобы волосы спадали на лицо, уберите эти уголки справа и слева на лбу

http://www.beautystylewatch.com/beautystylewatch-tells-you-how-to-get-salma-hayeks-chic-new-haircut/

Будете очень даже красивенькой..Но вы и сейчас ок, просто поработайте над собой

Гость
#31

Как надоело, что всех красивыми, красотками красивенькими, это к коменту выше, ну не будет она красивой, будет обыкновенной,а то сейчас всем подряд пишут -Богиня, красотка,у вас и так все красиво, дурацкая толерантность

Юнга
#32
Гость

не глупо, я долго ходила в очках, хотя красавица и фигурка загляденье, так никто не знакомился, вообще, потому что плохое зрение и окуляры большие были, а как сняла их (сделала операцию), так косяками повалили

Это значит, что очки были на букву х, которые вас портили! А бывает, что очки, если девушка красивая даже ее украшают

грушенька
#33
Харя

Почитайте в интернете инфу про некрасивых, но знаменитых женщин. Пример - Фрида Кало. Она была усатая, некрасивая и хромая, курила, пила и пела нецензурные песни. Однако при всем при этом вызывала восхищение как мужчин, так и женщин. Когда она приехала в Париж, то произвела полный фурор, ее портреты печатали на обложках модных журналов, модельер Эльза Скипарелли, вдохновленная Фридой, создала в честь нее знаменитые духи "Shocking". До сих пор эта женщина является источником вдохновения для модельеров. Прочитайте, очень интересно.Понятие красивости- некрасивости очень относительно. Главное любить себя, не взращивать в себе комплексы и превращать свои недостатки в достоинства.

Ну знаете ли) Фрида была хромая не от рождения, а после аварии. А усы и густые брови она носила потому что считала своей изюминкой. Тогда были пинцеты и она могла их легко удалить. И вообще я у скольких не интересовалась, её считают красивой. Лепка лица у неё интересная. И фигура тоже пропорциональная и хорошая.

грушенька
#34
Юнга

Это значит, что очки были на букву х, которые вас портили! А бывает, что очки, если девушка красивая даже ее украшают

До -5, а всё что больше безбожно уменьшает глаза в 3 раза.

грушенька
#35

Лучше всего полюбить себя и принять такой какая есть)

Лже-блондинка
#36
Гость

Как надоело, что всех красивыми, красотками красивенькими, это к коменту выше, ну не будет она красивой, будет обыкновенной,а то сейчас всем подряд пишут -Богиня, красотка,у вас и так все красиво, дурацкая толерантность

Ну что вы несете! Это - не дурацкая толерантность! 90 % красавиц - сделанные. Посмотрите на ту же Дженифер Лопес в молодости! Никакейшая, а сейчас - красавица.
Что касается авторши: у нее с чертами лица всё ок. Многим - ей и другим в т числе , нужно следить за мимикой, манерами, взглядом. Сами по себе глаза у ее - крупные, это уже хорошо. Это - благодатный материал...
Брови - подправить. В этом тоже всё нормально и можно сделать.
Губки... на то и существуют контурные карандаши и почти КАЖДАЯ женщина ими пользуется. Можно подправить форму губ, полкрасить где надо.

А вот так рубить с плеча и говорить девочке, что ты - уродина, это, во-первых, не соответствует истине! Во-вторых, внешность - это не сумка, чтобы ее пойти и купить. Каждый имеет то, что имеет.
В- третьих - и это самое главное: какой жестокой и черствой надо быть, чтобы вот так, с легкостью, отвесить свой мерзкий "вердикт", а потом, как ни в чем не бывало, пойти и читать, например, рецепты. А девочка останется со своими переживаниями.
Посмотрела бы я на вас после сна... Ну. Выставите свою фотку, а мы обсудим. Спрятавшись за экраном все красавицы и олигарши тут. Так что не надо ляля.

Автор - нормальной внешности. Подобрать правильный макияж, подправить волосы - и вуаля! И всё будет замечательно.

Лола
#37

Автор, я согласна с постом 30. Вам просто нужны некоторые изменения в мимике, макияже, прическе. Вы НЕ СТРАШНАЯ. Обычная внешность. Приводите себя в порядок, и работайте над уверенностью в себе. Знаю таких девиц-жирных, страшных...и все у них хорошо) тут главное как себя чувствуешь и подаешь другим.
Мне кажется, вам бы челка пошла и легкий объем в прическе

Харя
#38
грушенька

Ну знаете ли) Фрида была хромая не от рождения, а после аварии. А усы и густые брови она носила потому что считала своей изюминкой. Тогда были пинцеты и она могла их легко удалить. И вообще я у скольких не интересовалась, её считают красивой. Лепка лица у неё интересная. И фигура тоже пропорциональная и хорошая.

Ошибаетесь. Фрида была хромая с детства после перенесенного полиомиелита. Одна нога у нее была короче и тоньше другой. Авария просто усугубила ее положение.

Гость
#39

Лже -блондинка, вы где увидели, что я автора уродиной назвала?! Обычная у нас теперь уродливая?! Я сказала, что автор не станет по-настоящему красивой и это правда, так 90% процентов населения такие, кто-то обычный,кто -то страшноватый, кто-то милый, красивых мало. А насчет сделанных красавиц, помимо страшных мукл, в Голливуде именно красивыми считаются те,кто изначально обладал хорошими данными +лоск и немного тюнинг, Джей До туда же, нифига себе никакая, ее еще до всех ухищрений заметили в клипах реперов, яркая, сочная, самобытная с хорошими чертами, да лоска и шика не было, но все Джоли, Моники Белуччи, Шарлиз Тероны изначально были очень даже!

Гость
#40

наберите в гугле "модели с нестандартной внешностью", страшно красивые, и ничего, живут люди, еще и деньги зарабатывают на своей внешности.

Гостья Я
#41
yana_popova10111998

Не люблю себя. Все в себе ненавижу. И это жутко мешает жить. Каждый день смотрю на своих знакомых и... завидую! Жутко завидую. А в зеркале вижу лишь некрасивую девушка. Как это изменить?

Вот я сейчас пришла от косметолога, убирала сосудики на крыльях носа. Мли - и-ин, как же болит у меня нос! На какие жертвы только не пойдешь, чтобы не выглядеть как лохудра!
А вы автор?!
Что вы для себя сделали,?
Просто так ничего само собой не сделается... К сожалению;)

#42
Лже-блондинка

Ну что вы несете! Это - не дурацкая толерантность! 90 % красавиц - сделанные. Посмотрите на ту же Дженифер Лопес в молодости! Никакейшая, а сейчас - красавица. Что касается авторши: у нее с чертами лица всё ок. Многим - ей и другим в т числе , нужно следить за мимикой, манерами, взглядом. Сами по себе глаза у ее - крупные, это уже хорошо. Это - благодатный материал...Брови - подправить. В этом тоже всё нормально и можно сделать.Губки... на то и существуют контурные карандаши и почти КАЖДАЯ женщина ими пользуется. Можно подправить форму губ, полкрасить где надо.А вот так рубить с плеча и говорить девочке, что ты - уродина, это, во-первых, не соответствует истине! Во-вторых, внешность - это не сумка, чтобы ее пойти и купить. Каждый имеет то, что имеет.В- третьих - и это самое главное: какой жестокой и черствой надо быть, чтобы вот так, с легкостью, отвесить свой мерзкий "вердикт", а потом, как ни в чем не бывало, пойти и читать, например, рецепты. А девочка останется со своими переживаниями.Посмотрела бы я на вас после сна... Ну. Выставите свою фотку, а мы обсудим. Спрятавшись за экраном все красавицы и олигарши тут. Так что не надо ляля.Автор - нормальной внешности. Подобрать правильный макияж, подправить волосы - и вуаля! И всё будет замечательно.

Наверное, Вас всех так смутила эта фотография. На ней я не особо хорошо получилась. http://cs622219.vk.me/v622219885/fa58/o45zdE4YQUY.jpg

Лже-блондинка
#43
Лола

Автор, я согласна с постом 30. Вам просто нужны некоторые изменения в мимике, макияже, прическе. Вы НЕ СТРАШНАЯ. Обычная внешность. Приводите себя в порядок, и работайте над уверенностью в себе. Знаю таких девиц-жирных, страшных...и все у них хорошо) тут главное как себя чувствуешь и подаешь другим.Мне кажется, вам бы челка пошла и легкий объем в прическе

Да,вы правы... вы, действительно, не написали ) Что это я на вас напала.... Пардон...

Лже-блондинка
#44
yana_popova10111998

Наверное, Вас всех так смутила эта фотография. На ней я не особо хорошо получилась. http://cs622219.vk.me/v622219885/fa58/o45zdE4YQUY.jpg

Автор, ну вы даете ! Очень хорошенькая вы ! И какого ч ерта вы ту, первую, фотографию выставили?? Порвите ее немедленно. Я все свои неудачные фотографии уничтожаю.. И светлые волосы вам идут...

Лже-блондинка
#45
Гость

Лже -блондинка, вы где увидели, что я автора уродиной назвала?! Обычная у нас теперь уродливая?! Я сказала, что автор не станет по-настоящему красивой и это правда, так 90% процентов населения такие, кто-то обычный,кто -то страшноватый, кто-то милый, красивых мало. А насчет сделанных красавиц, помимо страшных мукл, в Голливуде именно красивыми считаются те,кто изначально обладал хорошими данными +лоск и немного тюнинг, Джей До туда же, нифига себе никакая, ее еще до всех ухищрений заметили в клипах реперов, яркая, сочная, самобытная с хорошими чертами, да лоска и шика не было, но все Джоли, Моники Белуччи, Шарлиз Тероны изначально были очень даже!

Ой, мой 43 - это вам. Что это со мной происходит? Не так читаю, не тем отсылаю.. Наверное, старею... маразм у меня начинается )

Гость
#48

Вот девушка страшненькая и ничего живет как то
И вы автор не парьтесь, она то страшнее вас будет
https://vk.com/id159671563?z=photo159671563_349726323%2Falbum159671563_00%2Frev#/id159671563?z=photo159671563_349726323%2Falbum159671563_00%2Frev

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем