Гость
Статьи
Я ненавижу свое тело

Я ненавижу свое тело

С детства всегда была физически слабой. Хрупкие кости, за детство было 4 перелома в различных местах. Моя детская амбулаторная карта, размером с 4 тома войны и мира, у меня более 6ти сопутствующих заболеваний от скалеоза до холецистита. В школе на физре сдавала нормативы в лучшем случае на 3. В университете решила ходить на фитнес, так все тренера тупо угорали надо мной, потому что мне что слону дробина, вроде бы и программа верная, питание верное (я следовала четко, в пределах своих возможностей, т.к жирное мне нельзя). А ничего не выходило. По итогу довела себя голодовками до анорексии, потом в голове что-то щелкнуло и начала жрать все подряд, доведя до обострения холецистита. Стала заниматься вдвойне, контролировать себя не в силах, после и во время тренировки адское желание убить себя, после тренировки пару раз были психозы. Любая еда приносит тот же результат, все хорошо, пока ем, но через 20 минут начинается. "Я ненавижу себя, свой жир, свое слабое и уродливое тело". Психотерапевт выписал таблетки, но они не помогают, только на пол дня, а пить их надо раз в день, а остальное время мне что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
блонди
#1

ну и ненавидь мне то что

Хохлушечка
#2

На меня ты можешь положиться в любой ситуации, я всегда тебя поддержу и ты об этом знаешь)

Все отлично
#3

Так полюби себя и посмотри на лбдей без ног.
Вот там проблема!
Ты супер и молоодчина.
Психологически успокойся. Важно психическое спокойствие и спокойно заниматься зарядкою. Без усилий рассписатт рацион.
Без напряга живи! Не нервничай. У тебя получится.

Гость
#4

Странно. Просить совета не у врачей и спеуиалистов, а на форуме 90% тролли и дегенераты.

#5

всегда грустно читать, когда девочки себя до такого доводят, но очень хорошо, что вы к психотерапевту обратились, а не занимаетесь самолечением. но странно, что вам ещё в детстве кальций не назначали пить для укрепления костей, я то ещё в дополнение пила Натуральный Витамин К2+Д3 Эвалар, чтобы кальций лучше усваивался, к тому же витамин Д иммунитет неплохо укрепляет

Следующая тема