Гость
Статьи
я ненавижу своё тело

я ненавижу своё тело

я уже не справляюсь. я ненавижу своё тело, ещё себя за безвольность. после каждого приёма пищи хочется вырвать её. иногда ужасно тошнит. хочется изводить себя тренировками, но не могу - болят колени. за день я ем не больше 900 калорий, и то, когда очень обожрусь. в основном я ем по 500 - 700 калорий. не знаю, что с этим делать, думаю сесть на питьевую диету. пробовала спорт, пп, не могу, постоянное желание обожраться, а потом блевать. я либо много ем и блюю, либо не ем ничего, но 2 вариант чаще всего. я просто мечтаю о том, чтобы у меня было видно кости, не полностью как скелет, но чтобы были ярко выражены: ключицы, рёбра, пальцы, запястья и тд. что мне делать?

Марина
50 ответов
Последний — Перейти
#1

К психиатру, работающему с РПП. Срочно.

Гость
#2

Конечно все хотят стать красивыми и худеньким, но для такого эффекта не нужно себя голодом морить! Купите мясное детское питание в баночках и отваривайье немного каши, на завтрак, обед и ужин, так же овощи на пару и никакого сладкого и жареного!!!! Питайтесь по чуть-чуть, но часто, пейте больше, Вашим минимум будет 2литра за день, тогда начнёте сбрасывать килограммы

Гость
#3

Тебе с этого чего? Дистрофики все больные, с язвами и гнилым желудком, а то и с онкологией, из пасти постоянно тухлятиной несет. Ты лучше с таким рвением бегай деньги зарабатывай и родителям помогай, хоть толк будет с измора и кушай хорошо, чтобы не рассыпаться.

Марина
#4
Гость

Конечно все хотят стать красивыми и худеньким, но для такого эффекта не нужно себя голодом морить! Купите мясное детское питание в баночках и отваривайье немного каши, на завтрак, обед и ужин, так же овощи на пару и никакого сладкого и жареного!!!! Питайтесь по чуть-чуть, но часто, пейте больше, Вашим минимум будет 2литра за день, тогда начнёте сбрасывать килограммы

я не могу съесть в день больше 700 калорий, максимум 900 и то, когда я съем больше 600 начинаю себя очень винить в этом...

Гость
#5

Кто вам назначил диету в 500-700 ккал?
От дефицита у вас идёт отложение жировой массы и отёки.

Гость
#6
Марина

я не могу съесть в день больше 700 калорий, максимум 900 и то, когда я съем больше 600 начинаю себя очень винить в этом...

Конечно решать Вам, но если Вы не хотите иметь проблем со здоровьем советую прислушаться

Марина
#7
Гость

Тебе с этого чего? Дистрофики все больные, с язвами и гнилым желудком, а то и с онкологией, из пасти постоянно тухлятиной несет. Ты лучше с таким рвением бегай деньги зарабатывай и родителям помогай, хоть толк будет с измора и кушай хорошо, чтобы не рассыпаться.

причём тут деньги и родители. я не хочу, чтобы у меня волосы клочьями сыпались, но просто не могу я себя воспринять такой какая я есть, я успокоюсь только тогда, когда похудею и у меня желательно будет видно кости. я пыталась себя полюбить, много лет, не могу.

Гость
#8
Марина

причём тут деньги и родители. я не хочу, чтобы у меня волосы клочьями сыпались, но просто не могу я себя воспринять такой какая я есть, я успокоюсь только тогда, когда похудею и у меня желательно будет видно кости. я пыталась себя полюбить, много лет, не могу.

Никто не говорит что Вы должны есть очень много
1. Забудьте о отрубях, в них больше сахара чем пользы
2. Никакого сладкого и жаренго
3. Овощи, все на пару
4. Примерно 400кал. каши в день
5. И 100грамм детского мясного питания
6. И 2 литра воды в день

Марина
#9
Бухие бухи

К психиатру, работающему с РПП. Срочно.

думаю, у меня нет рпп. и если честно, то выходить с этого состояния я не хочу, самое главное сбросить этих чёртовых 5 кг. это состояние меня мотивирует иногда, ненависть к себе тоже. но иногда я просто не справляюсь с этим.

Марина
#10
Гость

Кто вам назначил диету в 500-700 ккал?
От дефицита у вас идёт отложение жировой массы и отёки.

никто, я сама решила, что так будет лучше. но мой организм не требует больше, если мне когда-то не хватало 1500 калорий в день, хотя я была не очень активной. то сейчас мне 700 - 800 калорий хватает, даже если у меня будет 2х часовая тренировка и продуктивный день, я не чувствую голода и мне не становится плохо, если я съела 700 калорий

Гость
#11

садись на интервальное голодание 8/16 сначала, потом переходи 4/20. Процесс жиросжигания идёт отлично. И поделай ванны со Скипаром курсом, обмен веществ наладят, кожа - персик будет

Гость
#12
Марина

думаю, у меня нет рпп. и если честно, то выходить с этого состояния я не хочу, самое главное сбросить этих чёртовых 5 кг. это состояние меня мотивирует иногда, ненависть к себе тоже. но иногда я просто не справляюсь с этим.

Сходи для профилактики. Тошнота - очень тревожный звоночек. Если врач скажет, что все в порядке, тогда успокоишься.

Гость
#13

автор, а какой ваш возраст, рост, вес можно узнать?

Гость
#14
Марина

причём тут деньги и родители. я не хочу, чтобы у меня волосы клочьями сыпались, но просто не могу я себя воспринять такой какая я есть, я успокоюсь только тогда, когда похудею и у меня желательно будет видно кости. я пыталась себя полюбить, много лет, не могу.

Нафиг тебе кости?
Хочешь выглядеть как узница Бухенвальда?😂

Гость
#15

постоянное желание обожраться, а потом блевать. я либо много ем и блюю, либо не ем ничего, но 2 вариант чаще всего. я просто мечтаю о том, чтобы у меня было видно кости, не полностью как скелет, но чтобы были ярко выражены: ключицы, рёбра, пальцы, запястья и тд. что мне делать?
--------------------
Это у тебя булимия.
От рвоты у булимичек портятся зубы.
Разрушаются от соляной кислоты из желудка.
Зубы становятся как у старой бабки.
Волосы выпадают.
Эстроген падает.
Сиси становятся унылыми пустыми мешочками.
Ж.опа становится сморщенной старушьей с.ракой.
Да ты красоткой будешь!😁

#16
Марина

думаю, у меня нет рпп. и если честно, то выходить с этого состояния я не хочу, самое главное сбросить этих чёртовых 5 кг. это состояние меня мотивирует иногда, ненависть к себе тоже. но иногда я просто не справляюсь с этим.

Вам правильно в первом посте сказали, вам нужна профессиональная психиатрическая помощь, без неё вы не сможете адекватно себя оценить и принять своё тело. Проблемы идут именно из головы, не откладывайте визит к врачу

Гость
#17

Вот почему так мало девушек хотят, наоборот, трескать до тех пор, пока не захлебнутся в собственных титьках…

А модели красивые не потому, что ключицы торчат, а потому, что ухоженные. Анорексия — это совсем не то. Это как полуразложившийся голубь на газоне, с торчащими костями.

Гость
#18

Что вам делать? Идти на прием к психотерапевту. Не шутка

#19

Ну не любишь ты своё тело, так сходи диетологу, фитнесс тренеру, терапевту. Я вообще считаю, что, по-большому счёту, принять себя невозможно, но у тебя всего одна причина этого, так что исправить это просто. Бессмысленно спрашивать это тут, тебе нужно спрашивать не вслепую, а у знающих людей, мы же не знаем, что ты ешь, тип твоего телосложения, хронические заболевание и т.п., да даже если бы узнали, то ничего не смогли бы посоветовать, потому что даже любой нормальный врач никогда бы не дал в данном случае совет, пока не осмотрел тебя. Обратись к врачу, попроси у него составить тебе инструкцию, по которой составлять будешь свой план похудения, после чего следуй ему. Не получится с одним, пойди к другому, сам поиск специалиста - это уже в звено в цепи решения твоей проблемы. И всё у тебя будет хорошо, Марина.

Гость
#20

Пищевое расстройство и дисморфофобия. Срочно к психотерапевту.

#21

Это психическое расстройство! А почему вы хотите, чтобы было видно кости? Какой в этом смысл для вас?

#22

Надо идти к врачу - психиатру.

Гость
#23

Я бываю у психотерапевта. Купила у него добавки для очищения клеток, организма в целом. Похудение идет медленно - за 2 месяца 5 кг, но стабильно, в теле легкость и хорошее настроение и работоспособность. Обращайтесь с похудением и к психотерапевту.

Марина
#24
Гость

автор, а какой ваш возраст, рост, вес можно узнать?

рост 163,вес 53.мне немного за 18

Марина
#25
LondonCityWoman

Вам правильно в первом посте сказали, вам нужна профессиональная психиатрическая помощь, без неё вы не сможете адекватно себя оценить и принять своё тело. Проблемы идут именно из головы, не откладывайте визит к врачу

мне стыдно к ниму идти

Марина
#26
Eviluser

Это психическое расстройство! А почему вы хотите, чтобы было видно кости? Какой в этом смысл для вас?

это для меня красиво. понятное дело, чтобы рёбра не торчали полностью наружу, но чтобы их было хорошо видно, кости таза, чтобы было немного выдно, ключицы, ну всё что я писала выше. мне кажется это привлекательным, возможно когда я похудею, моя жизнь изменится в лучшую сторону. я буду более счастливой.

Гость
#27

Меня Назарбаев и казахи хотят загрызть из за того, что я перестала исполнять их дикую волю и тттрахаться с кем непопедя. Буду спать только с тем, кто женится на мне. Все равно не буду для всех хорошая, превратили в бесплатную безотказную шмару. Геноцид.

Гость
#28

Обратиться срочно к психотерапевту

Гость
#29
Гость

Никто не говорит что Вы должны есть очень много
1. Забудьте о отрубях, в них больше сахара чем пользы
2. Никакого сладкого и жаренго
3. Овощи, все на пару
4. Примерно 400кал. каши в день
5. И 100грамм детского мясного питания
6. И 2 литра воды в день

У девушки РПП, проблема с психикой, а вы про диету.... только раззадориваете ее психическое расстройство

Гость
#30
Марина

думаю, у меня нет рпп. и если честно, то выходить с этого состояния я не хочу, самое главное сбросить этих чёртовых 5 кг. это состояние меня мотивирует иногда, ненависть к себе тоже. но иногда я просто не справляюсь с этим.

Все РППшницы так говорят

#31
Марина

рост 163,вес 53.мне немного за 18

С ростом 163 у вас наоборот нехватка веса! Должно быть 60-63 кг.

Гость
#32
Марина

рост 163,вес 53.мне немного за 18

ну понятно, как и предполагалось, никаких проблем с весом и близко у вас нет. Проблемы у в голове. И у меня для вас новость, ваше отношение к себе не изменится ни в 45 кг, ни в 35.

Гость
#33

Вы уже близки к анорексии. Не думайте про фигуру вообще. Когда мозг ничем не занят, вы высасываете проблему из ничего. И возводите ее на пьедистал. Фигура в течении жизни меняется. А умственные способности нет. Почему бы не переключиться.

Гость
#34

Если будете меньше весить (а так и будет в 25-27 лет, когда детские упругости пройдут) будете просто мелким по росту дрищем. Да еще и худым. Лучше учитесь на шпильках ходить.

Марина
#35
Eviluser

С ростом 163 у вас наоборот нехватка веса! Должно быть 60-63 кг.

я вхожу в норму. но мне мягко говоря не нравится своё отражение в зеркале, но при 47 кг я буду выглядеть лучше, если это не мышцы уйдут, а жир, а мне нужно, чтобы ушёл жир. даже сам факт того, что у меня будет лёгкий недовес мне нравится.

Гость
#36

Это некрасиво....вы будете с фигурой как у парня-недоростка. Или как перекаченный плоский дрыщ. Женщина должна быть женственна - это формы, бока, животик, округлости. Чем больше округлостей, тем больше парней. Носите юбки, платья, каблуки.

Гость
#37
Марина

я вхожу в норму. но мне мягко говоря не нравится своё отражение в зеркале, но при 47 кг я буду выглядеть лучше, если это не мышцы уйдут, а жир, а мне нужно, чтобы ушёл жир. даже сам факт того, что у меня будет лёгкий недовес мне нравится.

И еще при весе 47 кг у вас проблемы со здоровьем начнуться, которые сами вы и вызвали. Лучше больше кушайте фруктов, мяса, булочек и радуйтесь жизни.

Марина
#38
Гость

Это некрасиво....вы будете с фигурой как у парня-недоростка. Или как перекаченный плоский дрыщ. Женщина должна быть женственна - это формы, бока, животик, округлости. Чем больше округлостей, тем больше парней. Носите юбки, платья, каблуки.

не всё так просто, я не могу вот так вот просто справиться с этим.

Гость
#39
Марина

не всё так просто, я не могу вот так вот просто справиться с этим.

Напишите почту, я вам дам рекомендации. А вообще у вас отличные параметры, можно сказать "золотые". Диета вредна для организма.

Гость
#40

Сейчас и так дофига трудностей в жизни , чтобы как вы, придумывать проблемы на ровном месте. Радуйтесь жизни и наслаждайтесь едой и миром.

#41
Марина

я вхожу в норму. но мне мягко говоря не нравится своё отражение в зеркале, но при 47 кг я буду выглядеть лучше, если это не мышцы уйдут, а жир, а мне нужно, чтобы ушёл жир. даже сам факт того, что у меня будет лёгкий недовес мне нравится.

Какой жир может быть с весом 47 кг? У вас в голове проблема, а не с весом! И вообще, вы скорее всего думаете, что если будите похожи на модель станете красивее, но это ошибочное мнение! Многие мужчины не любят доски! Чтобы нравилось отражение нужно заниматься физкультурой, а не просто худеть. Без физических нагрузок у вас мышцы будут дряблые и бесформенные! Кстати, у вас уже недовес в 10 кг. Если вы не тролль который хочет простого внимание к себе, советую обратится к психологу, чтобы вам выписали нужные препараты. Мне кажется у вас очень большое психическое расстройство и если ничего не делать будет только хуже.

Гость
#42

Хватит мучать себя!!! Про 900 калорий Вы врете и себе и нам, жрете как не в себя и цыц! Если лишнего веса больше 20 ко, то звоните в клиники, которые занимаются бариатрией. Наводка - цветков в самаре!!!

Гость
#43

А еще, с потерей веса, безвовратно выпадут волосы и зубы. Вам это надо?

Ирина Геннадьевна
#45

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Гость
#46

Ну епт,не всем быть моделями)

Гость
#47

Я знаю как хорошо похудеть и жрать ты можешь все что хочешь
Нужно вкалывать на работе с 8.00 до 23.00
Каждый день,я так похудела сильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Когда я вижу что мое *** ползёт вниз я просто мало ем

Гость
#49
Гость

Когда я вижу что мое *** ползёт вниз я просто мало ем

Е б ло

Гость
#50

Какие 500 калорий в день?
Минимум 1200 калорий нужно любому человеку, просто для поддержания здоровья.
На питании 500 калориями у вас выпадут волосы, начнутся проблемы с зубами, костями, ногтями, прекратятся месячные.
Вы в курсе, что у анорексичек частая смерть - это остановка сердца, из-за недостатка калия и магния в организме?