Гость
Статьи
Я ненавижу све тело...

Я ненавижу све тело...

Мне 15. Я ненавижу свое тело. Я правда не красивая. Это не комплексы, а обыективное мнение. Я никогда никому не нравилась. Давайте по фактам1.Я очень высокая, кто бы что не говорил это не крсиво. Я выше всех мальчиков даже если они меня намного старше. При этом я ооочень худая. Не могу набрать вес, если я питаюсь на профицит калорий то или ничего не меняется, или я просто не могу столько есть. А еще я...ну доска. Да все фигуры красивые и тд, но нет, выглядит данное сочитание не очень. Ну прям реально ничего и нигде, все шутят что вот доска...2.мое лицо. Очень много черных точек и сальных нитей, нависшее веко, темные круги под глазами, не от усталости а от природы, с самого детсьва. Очень тонкие губы, можно сказать их нету.3. Волосы. Тут думаю вообще промолчать, ибо...солома, тонкая и страшнаяЧоо мне с этим делать. У меня такая ненависть к этому, что я даже не смотрюсь в зеркало, редко. За лицом ухаживаю и очень хорошо линейкой косметики aravia.Помимо этого я какая то, не обоятельная так сказать, не харизматичная. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не падай духом, у меня скалиоз 3-й степени и меня всё устраивает. Поначалу чувствовал дискомфорт, казалось на меня все пялятся, а потом свыкся. Мозгами бог не обделил и за это спасибо. А вес всегда можно набрать. Я тоже худым был, пока в спортзал не начал ходить, там помогли, подсказали

#2

Дисмофрфофобию и неуверенность в себе лечит психотерапевт, остальное - косметолог. Чем раньше начнёте, тем успешнее получится.

Гость
#3

Сначала сообщи свой рост- сколько в см.

Гость
#4

По описанию звучит как Недвижимая Оозен, что делать - радоваться и заказывать белый свисток.

Гость
#5

Тролли красивыми не бывают

Автор
#7
Гость

Сначала сообщи свой рост- сколько в см.

180

Волшебная Волшебница
#8

Играть в баскетбол

Гость
#9
Автор

180

Да , много парней под 180 и выше , не переживайте и вам встретятся. Это по началу смотрят на внешний вид , главное , чтобы вы красивы душой и это обязательно оценят.

непривлекательная
#10

забавно. а я ниже всех, с детства с грудью и попкой, с выразительными глазами и густыми волосами, с харизмой, но тоже не смотрюсь в зеркало.

Азамат
#11

Прыщи пройдут с возрастом, вес тоже наберешь, забить и жить

Гость
#12

Мне 16, раньше тоже были ужасные комплексы. Но все дело кроется в самооценке. Когда мы так загоняемся, мы не замечаем насколько мы прекрасны. Ты должна знать, что ты прекрасный и уникальный, особенный человечек. Не сравнивать себя с другими. Сравнение - самый быстрый способ лишить жизнь всякой радости. Так как каждый уникален. Именно твоя уникальность делает тебя прекрасной. Если твоя самооценка зависит от того, что думают окружающие, то они полностью владеют твоей жизнью. Высокий рост и худоба прекрасно. Просто знай, что ты прекрасна. А проблемы с кожей и волосами можно исправить