Гость
Статьи
Поговорим о росте

Поговорим о росте

У кого какой рост и в чем вы видите преимущеста своего роста? Начну с себя, мне 34 года, мой рост 186 см. Всегда была выше большинства девушек и парней, но никогда не комплексовала по этому поводу. Для меня есть 3 минуса высокого роста, первый это трудности в подбора одежды и особенно обуви (42-й размер обуви это то еще испытание), второй это неудобства в некоторых видах транспорта (высокие меня поймут), третий это то что порой чувствуешь себя великаном (почти все знакомные и друзья ниже меня). А в остальном вижу только плюсы своего роста, их гораздо больше))

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю можно добавить четвёртый пункт, что тяжело найти мужчину, который бы нравился и который был бы выше хотя бы на 10 см.

Гость
#2

186 это еще нормально, а вот у меня 200, остаюсь нецелованным девственником из-за такого роста. В транспорте потолки подпираю плечами, одежда... в общем ее найти нереально, приходиться ходить годами в одном и том же, тк понимаю, что замену не найти. Да и все стебуться вокруг с роста. Плюсов в высоком росте нет совсем.

#3

Я 172. девушек выше очень мало... Вечно все мелкие подруги мне говорят какая я высокая, не верят, что 172, говорят "зачем врешь, в тебе минимум 180". Я аж перенервничала, измерилась 3мя разными рулетками - 172 как 172...

Мне рост нравится, только одежду подобрать сложновато - часто коротки рукава и штанины, но не критично, свою длину можно найти.

#4

Автор хвастунишка:)У меня рост 157 и я никогда по этому поводу не комплексовала, плюсы все мужчины выше строй отношения с кем хочешь, маленькая собачка до старости щенок и тд.

Шива
#5
Мурлыка

Я 172. девушек выше очень мало... Вечно все мелкие подруги мне говорят какая я высокая, не верят, что 172, говорят "зачем врешь, в тебе минимум 180". Я аж перенервничала, измерилась 3мя разными рулетками - 172 как 172...

Мне рост нравится, только одежду подобрать сложновато - часто коротки рукава и штанины, но не критично, свою длину можно найти.

У вас просто подруги карланши. 172- совсем не высокий рост.

#6
Шива

У вас просто подруги карланши. 172- совсем не высокий рост.

Сама не пойму в чем дело.
Встречала пару девушек заметно ниже меня, которые утверждали, что они 172.

От 170 у женщин считается высоким, вроде.

Гость
#7

Я тоже высокая, но я 16 лет я была средней, а потом за 2 года резко выросла. Комплексую очень, рост наверно больше 176

Гость
#8

А в каком возрасте вы примерно перестали расти? В 16 лет вы были гораздо ниже чем сейчас? Или такой же?

Гость
#9
Гость

А в каком возрасте вы примерно перестали расти? В 16 лет вы были гораздо ниже чем сейчас? Или такой же?

Перестала интенсивно расти примерно лет в 18-19, но выросла еще примерно на 3 см до 25 лет.
В 16 лет была значительно ниже чем сейчас.

Пчёлка
#10

183. Постоянно выделяшшься ешься из толпы, не всегда это нужно или по настроению.
К сожалению в нашей стране я выше 99%людей вокруг :/
Неудобства? Не понимаю кто жалуется на одежду, сейчас выбор громадный.
Вот парни - это проблема, у меня ниже мой на сантиметров 7,поэтому надо быть в форме)

Гость
#11

158 (
+ Удобно в транспорте
+ Можно встречаться с любым парнем по росту, ниже меня точно не будет
+ Тебя не назвали в школе дылдой
+ Маленький размер ноги

- Слышишь в сторону песни про "Полторашка,за полторашку"
- Не можешь достать самостоятельно продукты с высоких полок
-По сравнению с вами я карлитос
-В модели не возьмут
-Слишком мелкая для того чтоб быть грозной (когда это нужно)
- Короткие ноги 😭😭😭

Гость
#12
Гость

158 (
+ Удобно в транспорте
+ Можно встречаться с любым парнем по росту, ниже меня точно не будет
+ Тебя не назвали в школе дылдой
+ Маленький размер ноги

- Слышишь в сторону песни про "Полторашка,за полторашку"
- Не можешь достать самостоятельно продукты с высоких полок
-По сравнению с вами я карлитос
-В модели не возьмут
-Слишком мелкая для того чтоб быть грозной (когда это нужно)
- Короткие ноги 😭😭😭

Ну так короткие ноги и у средних, и у высоких могут быть. Я имею ввиду по соотношению к туловищу

Гость
#13
Гость

158 (
+ Удобно в транспорте
+ Можно встречаться с любым парнем по росту, ниже меня точно не будет
+ Тебя не назвали в школе дылдой
+ Маленький размер ноги

- Слышишь в сторону песни про "Полторашка,за полторашку"
- Не можешь достать самостоятельно продукты с высоких полок
-По сравнению с вами я карлитос
-В модели не возьмут
-Слишком мелкая для того чтоб быть грозной (когда это нужно)
- Короткие ноги 😭😭😭

И если ты небольшого роста, но ты зато можешь себе сделать пластическую операцию по удлинению ног, а если девушка высокая и с надомными ногами, то операцию ей делать сложнее будет, потому что она и так высокая

Гость
#14
Гость

Ну так короткие ноги и у средних, и у высоких могут быть. Я имею ввиду по соотношению к туловищу

Да, но когда низкий рост, то даже длинные по отношению к туловищу ноги не смотрятся так эффектно как у высоких (

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: