Гость
Статьи
Почему в раздевалке …

Почему в раздевалке хорошего фитнес клуба у женщин такие жуткие тела??

Если честно, пребываю в легком шоке. Я хожу в очень хороший фитнес клуб Питера. Абонементы, по сравнению с другими, дорогие. Публика приличная. Но каждый раз в раздевалке невольно обращаю взгляд на …

Анна
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Йога бесполезна? Серьезно? Вы когда нибудь видели толстого дряблого или целлюлитного йога?

Да! В моей йога студии все учителя из Индии. Они либо скинни фэт, либо с животиком.
Когда занималась в России, инструктор была с идеальным телом. Говорила, что от йоги. Видела ее потом в зале с нехилыми весами.

Гость
#104

Женщины России очень плохо выглядят. Это просто факт.

Гость
#105
Гость

Женщины России очень плохо выглядят. Это просто факт.

Мужики выглядят в разы хуже, а автор тролль

Гость
#106

Тоже самое замечала. Вижу на силовых женщин, которые давно занимаются, прыгают с 15-20 кг, одна тоненькая стройная, одни мышцы, вторая - большая от природы, но видно, что прокачанная. У обеих по трое детей. А так женская раздевалка это вполне себе мотивирующая вещь. Ты видишь, что может быть, если не заниматься и если заниматься. У меня хорошая генетика, но мама дорогая, сколько ж я ее портила. Фитнес нормальный только несколько лет как, когда разнесло на сидячей стрессовой работе. Да, перекачанных я вижу, но перекачанную проще в порядок привести, чем холодец.

Гость
#107
Заокеанский гость

Ой, вот не наааадо. Уж на а курицу, рыбу с гречкой, да овощи, фрукты, у всех есть. Если даже на такие базовые продукты у людей денег нет, то это ***. Чем тогда они питаются? Одним вареным рисом и хлебом?Омарами не нужно питаться, чтоб стройной быть.

Дома да. А вот вышла я куда то что мне по дороге есть? В фастфуд ах какашка каши салаты с маслом. И состава нет даже. Ужас. Спрашивала во многих приличных кафе шках состав нет его. В других два раза спрашивала капуста цветная без масла? Да врут без масла покупаю оплачиваю блестит очевидно все смазанную маслом. И что мне есть? Булочка дешёвая. Не есть я не могу я на яблочное диете посадила желудок. А с годами я вообще стала в обморок падать почти если не ем. Нарушение обмена какие то.

Гость
#108
Заокеанский гость

Ой, вот не наааадо. Уж на а курицу, рыбу с гречкой, да овощи, фрукты, у всех есть. Если даже на такие базовые продукты у людей денег нет, то это ***. Чем тогда они питаются? Одним вареным рисом и хлебом?Омарами не нужно питаться, чтоб стройной быть.

Фрукты вполне себе калорийность еда. Можно немного и не сладких. Яблоки прямо очень сладкие сейчас. Груши менее, апельсины были хорошие ну прямо куча сахаров чувствуется

Гость
#109
Гость

В дорогой фитнес клуб ходят обеспеченные женщины. А если у женщины есть деньги, то она может себе позволить выглядеть как угодно, даже с дряблой и толстой будет рядом молоденький красавчик альфонсик только из за ее денег. Ей нет смысла ж@пу рвать в попытках достичь идеального тела и удержать им мужика. Такие тети ходят в фитнес клуб в бассейне поплавать, в сауне посидеть, на массажик, с подружкой поболтать неспешно двигаясь на беговой дорожке.

Вот вы правы. В одной статье тут написали фу нашла нищего альфонс. Жена безопасности кажется. А зачем ей с деньгами уладить подстраиваться под богатого мужика? Гораздо лучше взять альфонс ка, хотя там мужик учителем в престижной частной школе, но не суть, и вот пусть он бегает вокруг неё угадывать её желания, пусть любит и восхищается ей любой с целлюлит ом толстой нерасчесанной с утра. И он всегда всем доволен и всегда в хорошем настроении. Это содержанки помешан на внешне, операции делают, худеют как подгорняк Мария жена футболиста, жена Реввы пластик кучу сделала. А тут хоть с крокодил им носом самая красивая в мире для него. Обычным дева тоже нужно напрягаться чтобы мужчину с деньгами удержать. А если сама богатая можно расслабиться

Автор
#110

Какое вам дело до чужих тел?

Гость
#111
Анна

Вот поэтому я и отмерила, что наш фитнес клуб- дорогой! То есть там точно у людей есть деньги и на продукты, и на многое другое. А правильно питаться может и небогатая женщина и фигура у неё будет в разы лучше.

Ну что вам непонятно? Питаться правильно - скучно и нудно, тем более считать кбжу, все взвешивать. У этих женщин есть деньги, значит они не стоят у плиты, питаются в ресторанах. Ресторанная кухня далека от пп, зато вкусно. Ну и чтобы совесть была чиста, ходят сгонять жиры в спортзал. Секрет стройности европеек в том, что ездят на велике, курят как паровоз и пьют литрами кофе. И в целом у них лучше воздух, вода, еда, даже обычная магазинная (например, скандинавы каждый день на завтрак едят бутерброды с красной рыбой, для них это не роскошь), меньше стрессов, баланс работа - отдых итд.

Гость
#112
Гость

В России принято считать русских женщин самыми красивыми в Мире. Но так считают только сами русские.
У русских плохая генетика: сухой тип кожи - быстрее других старится, некрасивый мелкоморщинистый тип старения кожи, плохой тургор. Фигуры у большинства в основном - яблоко. Худые ноги, плоская жоппа, большие сиськи и жир в верхней части туловища и живот. Взгляните на всех возрастных русских женщин. Они все одинаковые плюс минус.
Жидкие волосы, в основном ещё и редкие, не правильные прикусы и очень плохие зубы. Все русские уже начиная с ранней молодости имеют большие проблемы с зубами. Русских вообще по зубам легко опознать. Богатые ставят виниры, остальные ходят как есть. В 30 лет уже многие без зубов. Факт.
Русские мужчины после 40-45 лет - это вообще больной вопрос для самих же русских женщин. То же самое, только внешность делают ещё более омерзительной низкий уровень жизни, курение и алкоголь.
Нет общей культуры здорового образа жизни, плохое питание, отсутсвие спорта, генетика - всё это делает русского человека в голом виде после 40 лет таким, как вы описали.
И сравните (просто для примера) генетику тех же японок или кореянок. Стройность и очень долгая молодость.
Русские привыкли с высоты смотреть на всех других называя их узкоглазыми, чернокожими и тд. А между тем, все они имеют более удачную генетику.
Знакомая русская в 30 лет уже вся ботоксом перекололась. Не помогает! Весь лоб в морщинах (сухой тип) кольца Венеры на шее (бичь многих русских женщин) и тд. И азиатка того же возраста - ни одного укола, ни одной видимой морщины.
Можете сколько угодно течь желчью, но факты есть факты.

Ну все так, кроме типа старания у славянок он деформационный. Т. Е лицо как бы опускается, появляются брыли.

Гость
#113
Гость

Ой, началось. "Силовыми убью суставы, стану похожей на мужика, раскачаюсь, лучше пойду на бесполезные йогу и пилатес (которые и физической нагрузкой нельзя назвать)". Поэтому и имеем то, что имеем.

Ну ну. Если йогой нормально заниматься, а не приходить в шавасане лежать, то эффект будет просто нереальный. Покруче штанг, которые кстати и навредить могут. У нас помню преподаватель была ей лет 60 было, такое она вытворяла! Ну и сама стройная, ни жиринки.

Гость
#114

Да женщины вообще от природы выглядят омерзительно...

Гость
#115

Вы знаете, много от организма зависит. Я спортом не занимаюсь, ем все (просто не объедаюсь) и с фигурой у меня проблем нет. Правда, говорят, что после 30 фигура "поплывет", тут уж не знаю, что думать.
И есть у меня знакомая, у нее нет лишнего веса, но тело дряблое, что ли. Она пошла в спортзал в надежде это исправить, в итога буквально живет там, питание жестко контролирует, даже на массаж специальный ходит. Так вот, результата особо нет. При чем, я как-то ради интереса сходила на этот ее массаж. Девчонки, это ужас, боль адская. Я долго не выдержала и ушла. А знакомая эта туда постоянно ходит.

Гость
#116

Да автор, я когда ходила в фитнесы и прочее, то мне прям стыдно было что я такая стройная. Что говорить в Росси гнобят таких, обязательно кто-нибудь подчеркнет что я худая, ни жиринки, и что надо подсобрать, а то взяться не за что)₽)

Гость
#117
Заокеанский гость

Ой, вот не наааадо. Уж на а курицу, рыбу с гречкой, да овощи, фрукты, у всех есть. Если даже на такие базовые продукты у людей денег нет, то это ***. Чем тогда они питаются? Одним вареным рисом и хлебом?Омарами не нужно питаться, чтоб стройной быть.

От курогруди, дешёвой рыбы и гречки быстро на стену полезешь. Овощи и фрукты дорогие не в сезон, а сезон короткий. К тому же на фрукты тоже нельзя налегать.

Гость
#118

как там питаются, в другой стране, есть ли подделки продуктов, от чего ещё это может зависеть?

#119
Гость

Потому что качество тела на 70% зависит от вашего питания и на 30% от физической активности и уж цена фитнес клуба на это точно никак не влияет. Нет в России культуры питания, мало кто понимает что такое сбалансированное питание, что считать надо не только калории, но и соотношение БЖУ. Многие сидят на диетах, лишая организм необходимого для строительства мышц белка.

Если гены хорошие,то,никакого спецпитания и диет не нужно для хорошей фигуры. Например,я,питаюсь обычной пищей,но фигура у меня прекрасная,кожа свежая,как попка младенца.

Гость
#120
Гость

Потому что ходят на бесполезную фигню типа пилатеса и танцев вместо силовых и интервальных. И питание хреновое.

вы знаете, что такое пилатес? это как йога, спокойно прокачивает ваше тело, оно становится гибким и ещё худеете.

Гость
#121

может потому что в другой стране у них нет психологических проблем, они не заедают стресс, не выпивают, чтобы забыться?

Гость
#122
Анна

Давайте в этой теме делиться наблюдениями. Вот выше человек написал, что это все из-за питания и отсутствия силовых. У меня такое же мнение: я с 20 лет хожу только на силовые, с хорошими весами и у меня в 33 тело стало даже лучше. Потому что мышцы держат все.. Про питание: понятно, что белок преобладать должен.

Автор, не всем силовые показаны по здоровью, вы не знали? Возможно, эти женщины ходят на пилатес, потому что для них это единственный ращрешенный вид физ нагрузки.

Гость
#123
Гость

Да! В моей йога студии все учителя из Индии. Они либо скинни фэт, либо с животиком.
Когда занималась в России, инструктор была с идеальным телом. Говорила, что от йоги. Видела ее потом в зале с нехилыми весами.

Это питание опять же. Вы знакомы с индийской кухней? Если они вегетарианцы, то протеина опять же скорее всего недостаточно потребляют. А вообще цель йоги - это не тело построить, а здоровье порвавить/сохранить и иметь более качественную жизнь за счёт этого (если отбросить все философские и религиозные аспекты)

Гость
#124
Гость

Гены это сила. Азиатки реально жрут и не толстеют. Многие бы убили за это.

Американцы азиатского происхождения такие же жирные, как и все остальные в Америке, чего-то не помогают им их хвалёные гены.

Гость
#125

Ну дык за бугром и вода мокрей и трава зеленей и письки писюсьтей. И что вас принесло из "одной скандинавской страны" назад в Россию? Оставались бы там. Мы бы без вас уж как нибудь бы прожили.

Гость
#126
Гость

В России принято считать русских женщин самыми красивыми в Мире. Но так считают только сами русские.
У русских плохая генетика: сухой тип кожи - быстрее других старится, некрасивый мелкоморщинистый тип старения кожи, плохой тургор. Фигуры у большинства в основном - яблоко. Худые ноги, плоская жоппа, большие сиськи и жир в верхней части туловища и живот. Взгляните на всех возрастных русских женщин. Они все одинаковые плюс минус.
Жидкие волосы, в основном ещё и редкие, не правильные прикусы и очень плохие зубы. Все русские уже начиная с ранней молодости имеют большие проблемы с зубами. Русских вообще по зубам легко опознать. Богатые ставят виниры, остальные ходят как есть. В 30 лет уже многие без зубов. Факт.
Русские мужчины после 40-45 лет - это вообще больной вопрос для самих же русских женщин. То же самое, только внешность делают ещё более омерзительной низкий уровень жизни, курение и алкоголь.
Нет общей культуры здорового образа жизни, плохое питание, отсутсвие спорта, генетика - всё это делает русского человека в голом виде после 40 лет таким, как вы описали.
И сравните (просто для примера) генетику тех же японок или кореянок. Стройность и очень долгая молодость.
Русские привыкли с высоты смотреть на всех других называя их узкоглазыми, чернокожими и тд. А между тем, все они имеют более удачную генетику.
Знакомая русская в 30 лет уже вся ботоксом перекололась. Не помогает! Весь лоб в морщинах (сухой тип) кольца Венеры на шее (бичь многих русских женщин) и тд. И азиатка того же возраста - ни одного укола, ни одной видимой морщины.
Можете сколько угодно течь желчью, но факты есть факты.

Глупость несусветная. Азиаты, живущие в Америке, жиреют от фастфуда и никакая "удачная генетика" не спасает. Про негров вообще молчу, у них безобразно жирных женщин очень много.

Гость
#127
Гость

В России принято считать русских женщин самыми красивыми в Мире. Но так считают только сами русские.
У русских плохая генетика: сухой тип кожи - быстрее других старится, некрасивый мелкоморщинистый тип старения кожи, плохой тургор. Фигуры у большинства в основном - яблоко. Худые ноги, плоская жоппа, большие сиськи и жир в верхней части туловища и живот. Взгляните на всех возрастных русских женщин. Они все одинаковые плюс минус.
Жидкие волосы, в основном ещё и редкие, не правильные прикусы и очень плохие зубы. Все русские уже начиная с ранней молодости имеют большие проблемы с зубами. Русских вообще по зубам легко опознать. Богатые ставят виниры, остальные ходят как есть. В 30 лет уже многие без зубов. Факт.
Русские мужчины после 40-45 лет - это вообще больной вопрос для самих же русских женщин. То же самое, только внешность делают ещё более омерзительной низкий уровень жизни, курение и алкоголь.
Нет общей культуры здорового образа жизни, плохое питание, отсутсвие спорта, генетика - всё это делает русского человека в голом виде после 40 лет таким, как вы описали.
И сравните (просто для примера) генетику тех же японок или кореянок. Стройность и очень долгая молодость.
Русские привыкли с высоты смотреть на всех других называя их узкоглазыми, чернокожими и тд. А между тем, все они имеют более удачную генетику.
Знакомая русская в 30 лет уже вся ботоксом перекололась. Не помогает! Весь лоб в морщинах (сухой тип) кольца Венеры на шее (бичь многих русских женщин) и тд. И азиатка того же возраста - ни одного укола, ни одной видимой морщины.
Можете сколько угодно течь желчью, но факты есть факты.

может у вас данные о россиянах, проживающих в России людях? у меня ничего не сошлось...

Гость
#128
Гость

может у вас данные о россиянах, проживающих в России людях? у меня ничего не сошлось...

И у меня. Русская, выгляжу моложе своих лет, и без всяких ботоксов. Волосы и зубы хорошие. Не яблоко по типу фигуры.
Каких-то бомжих тут описывают.

Гость
#129
Гость

Вы знаете, много от организма зависит. Я спортом не занимаюсь, ем все (просто не объедаюсь) и с фигурой у меня проблем нет. Правда, говорят, что после 30 фигура "поплывет", тут уж не знаю, что думать.
И есть у меня знакомая, у нее нет лишнего веса, но тело дряблое, что ли. Она пошла в спортзал в надежде это исправить, в итога буквально живет там, питание жестко контролирует, даже на массаж специальный ходит. Так вот, результата особо нет. При чем, я как-то ради интереса сходила на этот ее массаж. Девчонки, это ужас, боль адская. Я долго не выдержала и ушла. А знакомая эта туда постоянно ходит.

Вы не поверите, но я тоже до 30 лет(если точнее, до 32) ела всё и ничего не делала, выглядела на 14-15 лет, фигура была отпад. Это даже смешно, 30 лет - это еще подросток, европейцы еще растут в этом возрасте. А вы попробуйте хотя бы в 35 или в 45, или даже в 55 лет просто выглядеть, даже не молодо, а просто выглядеть.

Гость
#130
Гость

Потому что ходят на бесполезную фигню типа пилатеса и танцев вместо силовых и интервальных. И питание хреновое.

Женщина не мужик чтобы штангу тягать. Это только для мужланкам с высоким тестостероном подходит это подходит) У которых менструального цикла нет, сбои одни от силовых упражнений и забеременеть не могут)

Гость
#131
Анна

Вот и я подумала о том же! Я сама хожу на силовые и там и мужчины все подтянутые( там в основном мужчины), а если есть женщины, то тоже они как-то лучше выглядят. Но не всем приятно тягать железо.. и да, все женское население ходит только на групповые почему-то.

Обычно женщины, которые ходят на силовые больше мужчин напоминают со временем.
С высоким тестостероном, с низким голосом, неженственное и немягкое тело,с высоким процентом мышц,и низким процентом жира. А женщине в отличие от мужчины нужно от природы иметь более мягкое тело. Спорт нужен, нагрузка нужна, но не силовые явно для здоровых и красивых женщин.Бесплодные мужланки без месячных к здоровым и красивым не относятся)
Как смешат мужланки пропагандирующие всеобщее превращение женщин в мужчин)

Гость
#132
Анна

Давайте в этой теме делиться наблюдениями. Вот выше человек написал, что это все из-за питания и отсутствия силовых. У меня такое же мнение: я с 20 лет хожу только на силовые, с хорошими весами и у меня в 33 тело стало даже лучше. Потому что мышцы держат все.. Про питание: понятно, что белок преобладать должен.

Я занимаюсь плаванием и стрип- пластикой,у меня все хорошо и с мышцами и с фигурой,никакие штанги в жизни поднимать не буду)
И в отличие от тебя мужеподобное существо, я похожа на женщину)

Гость
#133
Гость

Да женщины вообще от природы выглядят омерзительно...

Ну так поменяй пол и стань мужиком)

Гость
#134
Гость

В дорогой фитнес клуб ходят обеспеченные женщины. А если у женщины есть деньги, то она может себе позволить выглядеть как угодно, даже с дряблой и толстой будет рядом молоденький красавчик альфонсик только из за ее денег. Ей нет смысла ж@пу рвать в попытках достичь идеального тела и удержать им мужика. Такие тети ходят в фитнес клуб в бассейне поплавать, в сауне посидеть, на массажик, с подружкой поболтать неспешно двигаясь на беговой дорожке.

Кому нужен ваш альфонс?)Секс мужчинам нужен ,а не женщинам)

Гость
#135
Гость

Вряд ли автор говорит о работе со штангой 100+ кг. Женщинам норм многоповторка с небольшими весами (20, 30, 40 кг).

20 кг это небольшой вес у вас?) Мда))

Гость
#136
Гость

и для мужчин норм многоповторка 20-30-40 кг для здоровья и прекрасного самочувствия.

Большой вес тягать по мнению мужланки это оказывается для здоровья полезно) ой,я не могу)

Гость
#137
Гость

боятся не раскачаться, а боятся забросить занятия. кто захочет надрываться? любая работа должна приносить удовольствие прежде всего.

От большого веса может у женщины опуститься органы, суставы повредиться, месячные исчезнуть и бесплодие появиться, но по мнению мужланки с повышенным тестостероном это полезно оказывается )

Гость
#138

Подтянутые мужчины в раздевалках - это ***.

Гость
#139
Анна

Да, я совершенно ничего плохого не хочу сказать о женщинах! Они приятные очень сами по себе! Континент правда хороший у нас в клубе. Все вежливые, счастливые, улыбчивые. Конечно же, есть и подтянутые, но их крайне мало, особенно по сравнению с мужчинами и европейскими женщинами. Те наоборот, имеют отличные, подтянутые тела чуть ли не в 70. И женщины из моего зала- они не жирные даже.. просто очень неухоженные. А ведь у них точно есть деньги на процедуры/ пластику.

Странно. Может в Питере такие женщины. Насчет европейских ухоженных женщин поржала.

Гость
#140
Гость

20 кг это небольшой вес у вас?) Мда))

Не сравнивайте свободные веса и тренажеры - это разные вещи. Попробуйте упражнения поделать с двумя гантелями по 10кг и сравните.

Гость
#141
Гость

Повторю что написали выше, все дело в питании. Я года 4 назад просто убивала себя в спортзале, но питалась неправильно, результатов не было и я искренне не понимала почему я толстая))) Потом начала читать про питание, смотрелa ролики в ютубе и все поняла. Теперь ем в основном белковые продукты. и только сложные углеводы, но немного, иначе у меня живот растет. Каждый день ем мясо, сыр, творог, орехи, яйца, легкие салаты, причем порции не большие так как белок быстро и надолго насыщает. Иногда ем кубик черного шоколада,.

Пардонте, а как вы на таком питании в туалет ходите? Где клечатка?

Гость
#142
Гость

Пардонте, а как вы на таком питании в туалет ходите? Где клечатка?

Салаты, орехи по вашему это что?

Гость
#143

Наверное, вы настолько идеальная красавица, что любой недостаток у других у вас вызывает ужас)) я даже не в питере, а просто в городе-миллионнике. Фитнес клуб с ценами чуть выше среднего, наоборот, у многих вижу сделанную грудь, губы, девочки/ женщины хорошо одеты, много прям подкаченных фитоняшек, которые с большими весами работают в зале, с ногами такими, как у лошадок. Есть и целлюлитные, как я. Но, кстати, с целлюлитом очень сложно и долго бороться и только один спорт не помогает.

Гость
#144
Гость

Ну ну. Если йогой нормально заниматься, а не приходить в шавасане лежать, то эффект будет просто нереальный. Покруче штанг, которые кстати и навредить могут. У нас помню преподаватель была ей лет 60 было, такое она вытворяла! Ну и сама стройная, ни жиринки.

Стройная не значит красивое тело.
Она была стройной от питания. Если вообще ничем не заниматься, но правильно питаться, тоже будешь стройной.

Гость
#145
Гость

вы знаете, что такое пилатес? это как йога, спокойно прокачивает ваше тело, оно становится гибким и ещё худеете.

Я знаю, что такое пилатес. Это изначально программа восстановления/реабилитации для больных людей, с травмами и тд. Я сходила и вообще не почувствовала нагрузки. Это для пенсионеров.

Гость
#146
Гость

Это питание опять же. Вы знакомы с индийской кухней? Если они вегетарианцы, то протеина опять же скорее всего недостаточно потребляют. А вообще цель йоги - это не тело построить, а здоровье порвавить/сохранить и иметь более качественную жизнь за счёт этого (если отбросить все философские и религиозные аспекты)

Вообще пох. Меня спросили, видела ли я толстого или дряблого йога. Я ответила, что они все такие. Кто не занимается дополнительно.

Гость
#147
Гость

Американцы азиатского происхождения такие же жирные, как и все остальные в Америке, чего-то не помогают им их хвалёные гены.

Неправда. Я живу в Гонконге, эти тонкие хрупкие женщины жрут столько, что мне плохо становится.

Гость
#148
Гость

Обычно женщины, которые ходят на силовые больше мужчин напоминают со временем.
С высоким тестостероном, с низким голосом, неженственное и немягкое тело,с высоким процентом мышц,и низким процентом жира. А женщине в отличие от мужчины нужно от природы иметь более мягкое тело. Спорт нужен, нагрузка нужна, но не силовые явно для здоровых и красивых женщин.Бесплодные мужланки без месячных к здоровым и красивым не относятся)
Как смешат мужланки пропагандирующие всеобщее превращение женщин в мужчин)

Началось, и месячные и беременности приплели (не всем женщинам это интересно), и оскорбления и переходы на личности начались. Время идет, но в России все так же отсутствует культура общения.

Гость
#149
Гость

Женщина не мужик чтобы штангу тягать. Это только для мужланкам с высоким тестостероном подходит это подходит) У которых менструального цикла нет, сбои одни от силовых упражнений и забеременеть не могут)

Тогда не удивляйтесь, что вы дряблая и бесформенная. Сколько же дремучих людей.

Теперь тут м у д с к а я тусовка
#150
Гость

фитнес изобретен был для толстух. толстуха платит деньги и за эти деньги она желает получить результат. платить деньги - это как давать взятку, за то, чего ты недостойна иметь.
толстуха думает, что если она заплатит деньги, то она станет красавицей.
так она успокаивает себя.

Барачник, привет! Фитнесом заинтересовался?

Alya
#151
Анна

Давайте в этой теме делиться наблюдениями. Вот выше человек написал, что это все из-за питания и отсутствия силовых. У меня такое же мнение: я с 20 лет хожу только на силовые, с хорошими весами и у меня в 33 тело стало даже лучше. Потому что мышцы держат все.. Про питание: понятно, что белок преобладать должен.

Согласна полностью. И я тоже насчет силовых могу сказать тоже самое, всегда предпочитаю их + интенсивное регулярное кардио (то есть бег). Именно для изменения типа фигуры необходимы силовые. Никакими вот этими ленивыми бабскими групповыми этого достичь нельзя. Надо
в идеале работать над всеми частями тела с гантелями, правильно приседать со штангой + конечно, не забывать про интенсивное кардио. В этом плане очень давно бегаю, это, конечно, эффективно, ну и многим нравится. И питание, конечно. Без хорошего питания с преобладанием белков ничего не будет. А так женщины часто не особо серьезно к этому относятся, по-видимому, без дисциплины. Много кто пытается худеть, садится на диеты, но дисциплинированных женщин, которые именно занимаются спортом и правильно питаются, мне кажется, не так много)

Гость
#152
Анна

Давайте в этой теме делиться наблюдениями. Вот выше человек написал, что это все из-за питания и отсутствия силовых. У меня такое же мнение: я с 20 лет хожу только на силовые, с хорошими весами и у меня в 33 тело стало даже лучше. Потому что мышцы держат все.. Про питание: понятно, что белок преобладать должен.

Если честно то реально в зале много девушек со странным фигурами :) Что ходят что нет. И даже на силовых (полные и спустя 6-8 мес хотя особо жирными то и не были). Я тренируюсь с 17лет но я мужчина. 180см 95кг силовые под мастера спорта в пауэрлифтинге (становая/присед/жим лежа). содержать 70кг чистых мыш и 90кг это совсем разные вещи. При 70кг почти каждого можно сделать поджарым а вот с 90кг либо генетика либо химия. А если бы не приходилось бы содержать такое количество мышц я бы давно был бы более поджарый. (но у меня генетика внешку не дала поэтому бью силовые). Чтобы понимали про внешку, у меня брат чуть-повыше и весили оба 95кг я имел в 2раза меньший слой жира и был равно в 1,5 раза сильнее его но выглядел все равно менее поджарым чем он. Все из-за его смуглого цвета кожи и вен которые на поверхности у него. А вот что происходит с девушками которым ен нужно содержать мышечную массу я вообще не пойму (жрут и не хотят есть меньше). Я во давно понял определенный калораж = определенный вес тела. И лишь генетика при силовых тренировках даст большую мышечную массу и внешний вид. Давно понял что можно есть так что еще и поправляться при любых силовых. Знаю точно что при 95кг ел 2500ккал и не худел. Силовые тогда были Становая 235кг/Присед 170кг/Жим лежа 135кг.Это из точных данных. И выявил что жена брата при росте 175см ест так же ка ки я по калорийности но у меня хоть углеводов было мало жир да белок в основном. И она никак не могла похудеть. ППЦ жрать как здоровый взрослый мужик и не худеть :) Мой вывод девушкам более 1500ккал есть вообще никак нельзя ни при каких силовых (если они только не занимаются реально пауэрлифтингом и не пытаются сдать хотя бы на КМС/МС). Вот и разделите эти 1500ккал на 3раза и вечером меньшую часть. После 6часов не есть сладкого и мучного и будет вам счастье и побольше белка.